Литературный конкурс «Сказки story-teller.ru», 22 марта – 15 апреля

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#71
Irishfox:
Лучше всего всегда начинать с самого себя. Почему бы вам, например, не высказать свои впечатления? Глядишь, и затеется разговор "с пристрастием", как это было на калининских конкурсах.
Я то вообще буду молчать. Я в жюри и считаю потому, что предварительных оценок давать не должен.
После конкурса, возможно, напишу о работах.

Длинных рецензий я писать не умею, и с самой себя, конечно же, начала, озвучив свои впечатления о двух сказках в каких-то из предыдущих постов. Разбирать сказочный текст с пристрастием не умею, руководствуюсь двумя субъективными критериями: зацепило - не зацепило. :)

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
Galinagala
На сайте с 31.03.2009
Offline
68
#72

Я тоже в жюри. Читаю все с удовольствием, но высказываться пока не спешу. Хочется, чтобы работ накопилось побольше.

Похоже, у серчевских авторов уже недоверие выработалось к литературным конкурсам. Боятся обжечься. Но условия конкурса Полины-Колибри, по-моему, настолько демократичные, что опасаться-то и нечего! А вот решиться и проверить себя очень даже можно)))

Заказы пока не принимаю.
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#73
Galinagala:
А вот решиться и проверить себя очень даже можно)))

Можно-то оно можно, вот только весна началась! :) А у нас, у крестьян, один весенний день год кормит.

Правда, в моём случае - украшает: цветочки-ёлочки-травка там всякая: всё ж посадить надо.

А вот автору Колобка всяческие порицания и "фе" - где вторая (третья -...надцатая) части?! Раздразнил/а, понимаешь тут, и всё?! А ты ходи, мучайся, думай, что там дальше. А у меня, может, цветы из-за этого расти не хотят.

Не, ну, может, конечно, и холодная весна виновата...

Почутовские сказки - спасибо, хорошие, добрые такие, только где ж продолжение? Нам, домохозяйкам, это как сериала любимого лишить - даже инквизиция до таких пыток не додумалась :)

Автору "На канале" - очень понравилось. Присоединяюсь к Бардо и жду ещё чего-нибудь, только ещё более жутко-мистическое.

И я постараюсь-таки выбрать часок и написать что-то, а то в голове вертится, а времени не хватает :(

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#74

Кто в жюри, кто рецензий писать не умеет, кто просто отозваться боится или стесняется.

Пожалуйста:

Козлы

Закидывайте тяжёлыми пушечными ядрами, ядовитыми томагавками, используйте другие виды холодного и горячего оружия. Эта сказка вне конкурсная и молчание в её адрес – это уже доказательство равнодушия в принципе.

Да, да. Пан Бардо не стерпел равнодушия - выставил детище под расстрел.

Что скажете? Хорошая модельная сказка? Или замечательная? Или… 🍿

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#75
smolkolibri:
Что скажете?

"Усики под губками" надо бы подправить. )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#76

Вот не в обиду Бардо, но как увидела название, так сразу на него и подумала. Гляжу - точно его! (наверно, "Козел в огороде" во всем виноват. Ушла читать.

Пишу тексты. Дорого
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#77
Torero:
"Усики под губками" надо бы подправить.

Не успел....Опередил ты меня, дружище...Хотя так более интригующе...И в духе времени.;)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#78

Идею круговорота козлов в природе поддерживаю :)

И "усики под губками" не трожьте - оне в странах дальних да экзотичных индикатором дамского темпераменту служить изволят :)

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#79
Torero:
"Усики под губками" надо бы подправить. )
Dasha_R:

И "усики под губками" не трожьте

Бардо, а ведь читают и внимательно читают. Ваш ход конём удался. :)

Интересно, а мат и шах будет?

Остальным читателям достанутся уже обычные усики. 😂 Я не виновата, так Бардо решил. 🙄

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#80
smolkolibri:
Я не виновата, так Бардо решил.

Боюсь обвинений в Ахутнге.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий