Литературный конкурс «Сказки story-teller.ru», 22 марта – 15 апреля

smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#51
yet_warm:
Читать не очень удобно, немного глаза вылазят, подрихтовали бы чтоли диз.
Nekada:

Белый шрифт на темном фоне - это жестоко.
Irishfox:


Полина, читать может быть, действительно, трудновато. Не всем, а кому-то. Если есть возможность - немного увеличить шрифт.
Если есть возможность - слегка осветлить фон. Например, сделать его не таким насыщенно-шоколадным, а кофейным. По-моему весьма хорошо, а?

Я вам всем очень признательна за эти замечания. Мне-то просто нравятся тёмные шаблоны, но посетители важнее. :) Шрифт уже, как вы (наверное) заметили, увеличен. В ближайшем будущем будем пробовать менять фон. А пока, если кому совсем в тягость, читайте на белом фоне через кнопочку принтера. :o

Если кто-то ещё заметил то, что стоит изменить на ваш взгляд - пишите, но лучше в личку, чтобы топик не засорять.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#52

Есть ли смысл мне участвовать в конкурсе с моим стилем изложения? Я иногда пишу для себя, чтобы стабилизироваться, во. Сейчас вообще накопилось достаточно для маленькой книги, но я не копирайтер и не хороший писатель, да вообще никакой.

Вот один пример, единственный опубликованный. Подобные сцены описываю редко, я про кровь. Просто интересно шанс в жопе не быть есть или нет. На приз не претендую.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#53

Nimor, Полина (устроитель конкурса и ТС топика) очень внимательный и доброжелательный человек, поэтому советую писать обязательно. :)

Тем более что сам говоришь, что на приз не претендуешь.

Участие в конкурсе само по себе - интересно.

Но вот Бардо твой опус потреплет изрядно, в этом можешь не сомневаться 😂

Как и все остальные опусы, впрочем.

Так что пиши спокойно, только внимательно правила конкурса прочитай, чтобы раньше времени авторство текста не открылось.

Наблюдаю и развлекаюсь.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#54
Nimor:

Вот один пример, единственный опубликованный. Подобные сцены описываю редко, я про кровь. Просто интересно шанс в жопе не быть есть или нет.

"Но шанс, шанс есть у каждого! И, подмигнув двумя глазами, Леня, как ему показалось, интимно шепнул:

- Знаю, что нельзя, но смерть как охота..." (с) 🍿

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#55
Nimor:
Просто интересно шанс в жопе не быть есть или нет.

Если решились участвовать – вы точно уже не там. ☝

Nimor, стиль автора ни при чём, да и вообще – нет причин не участвовать в конкурсе, не рассчитывать на приз. Кроме одной – отсутствия желания писать, поделиться написанным и получить отклик. Скажу даже больше, старожилы конкурсов подтвердят: новички-конкурсанты частенько удивляют, по-хорошему удивляют.

И забудьте вы про "копирайтер – не копирайтер", "писатель – не писатель", у нас тут не журнал «Знамя». Я вот тоже нифига не литератор, но набралась наглости и выдала себе документ на право проведения литературного конкурса.

Касаемо вашего примера. Пан Бардо вон с самого начала психоделики требует. ;) Только условий придерживайтесь – в этом конкурсе описания сцен насилия запрещены.

natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#56

Записываюсь в фаны автора почутовских сказок:)

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#57
Бардо:
Злой из меня судья получается, однако...

Наш Наполеон капризно требует солнца Аустерлица. :)

А ведь все сказки классные, молодцы авторы. :)

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#58

Прочитала про Горыныча - ну просто сказка)) Мое почтение и восторги автору! ))

Весело, легко, а образы - ну просто пощупать хочется:)

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#59

jabjab, Ольга, рада видеть вас, надеюсь, вы в числе участников :)

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#60
smolkolibri:
jabjab, Ольга, рада видеть вас, надеюсь, вы в числе участников :)

Пока только в числе читателей, но надеюсь, что выберу время. Если честно, хочется, а вот что получится..)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий