Уже три месяца жду сайт, откомментируйте!!! Помогите плиzzz!

S
На сайте с 18.06.2011
Offline
24
#81

Максим, написал вам в ЛС сообщение. Надеюсь предложенное как-то поможет вам в реализации ваших планов по ИМ.

S
На сайте с 15.02.2012
Offline
8
#82
Roman77:
тыкать вас не буду,
просто поверьте на слово:
сайт ужасный.
Когда заказываете сайт и не разбираетесь, поступайте просто,
в своей нише (дтеских товаров в вашем случае) выбираете в Якаталоге топ-10 и
говорите исполнителю, хочу похожий на такой-то сайт.
Всё.
http://yaca.yandex.ru/yca/cat/Private_Life/Family/Parents/Toys/

На самом деле, все примерно так и было, я осознавал, что не разбираюсь в этом вопросе, поискал сайты с детской тематикой, нашел, правда всего один, который мне понравился, вот и решил его дать как исходник, уж не знаю, насколько мой сайт, хоть немного походит на него. По-моему на 1%...

Все лучшее детям
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#83

Имхо, конечно - не стоит ждать, когда разработчик допилит сайт, т.к. это будет гораздо дольше, чем сделать сайт с нуля с нормальным разработчиком. Время - деньги.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#84
Уже три месяца жду сайт, откомментируйте!!!

---я уже три года жду, и ничего, оптимизм не теряю. Три месяца, не срок. Тем более, что вина не программиста, а скорее всего вас, поскольку пока не знаете то чего хотите, и не знаете сколько реально стоит то что вы хотите, и где найти и как работать с разработчиками, способными сделать то что вы хотите. Если программист не знает того что нужно вам, если вы сами точно не представляете что хотите получить в итоге, то на данном этапе, вы просто обучаетесь, и 23-тыс, это часть ресурса на обучение вас как заказчика. Первые блины, часто комом. Вы хотели сайт, что-то похожее на сайт вам сделали...но чтобы сделали хорошо, нужно сайт, выстрадать, продумать, и много над ним поработать....

S
На сайте с 15.02.2012
Offline
8
#85
superf:
---я уже три года жду, и ничего, оптимизм не теряю. Три месяца, не срок. Тем более, что вина не программиста, а скорее всего вас, поскольку пока не знаете то чего хотите, и не знаете сколько реально стоит то что вы хотите, и где найти и как работать с разработчиками, способными сделать то что вы хотите. Если программист не знает того что нужно вам, если вы сами точно не представляете что хотите получить в итоге, то на данном этапе, вы просто обучаетесь, и 23-тыс, это часть ресурса на обучение вас как заказчика. Первые блины, часто комом. Вы хотели сайт, что-то похожее на сайт вам сделали...но чтобы сделали хорошо, нужно сайт, выстрадать, продумать, и много над ним поработать....

В общих чертах, все так! Согласен абсолютно! Но это все психология, а мне очень хотелось конкретной критики в отношении сайта, что именно нужно и можно изменить! Кстати, нужно будет подвести итоги всего что сказано.

S
На сайте с 15.02.2012
Offline
8
#86

Подвел итоги:

"поменяйте дизайн сайта.

в опере при заказе окошко уведомлений высоко всплывает невидно половину;

корзина взлетает куда-то высоко и при попытке посмотреть, что в ней, исчезает;

области на сайте не выражены цветом или иными приемами;

шрифты крупноваты;

ссылки не выделяются цветом при наведении, затруднена навигация;

оптимизируйте сайт под разрешение 1024х768"

Получается, что в основном были одни рассуждения.

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#87

Договор? ТЗ? План работ?

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
S
На сайте с 15.02.2012
Offline
8
#88
jcrush:
Договор? ТЗ? План работ?

Только расписка от разработчика. В качестве ТЗ был дан один сайт, как пример. План тоже не обсуждался, только на словах, что сайт будет готов за 10-14 дней.

S
На сайте с 15.02.2012
Offline
8
#89

Этот вопрос из того же цикла - не имеет отношения к теме.

---------- Добавлено 07.03.2012 в 17:14 ----------

ТАК САЙТ ЕЩЕ И ПОД АГС В ЯНДЕКСЕ!!! ВОТ ТАК НОВОСТЬ, Я В ШОКЕ! НУ ПОЧЕМУ ЕЩЕ И ЭТО БЛИН?!

S
На сайте с 15.02.2012
Offline
8
#90

Добавил еще одну тему о наболевшем! /ru/forum/699930

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий