Уже три месяца жду сайт, откомментируйте!!! Помогите плиzzz!

elemashine
На сайте с 29.10.2011
Offline
5
#51
Scraps:
Ага, чакру нужно почистить😂

Смейтесь-не смейтесь, но трезво оценивать вложения вы не умеете. За три месяца сайт можно было уже загнать в ПС, пройти первичное тестирование и начать получать копеечный, но доход

Пробую себя
[Удален]
#52

Мда... убого. нарисую вам дизаин бесплатно. Домой вечером приду - скину архив.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#53

Дизайн сойдет, если цены действительно ниже конкурентов. Даже привлекать будет своей простотой. Среди детских и-магазинов не самый плохой.

А вот функционал - нужно серьезно доработать.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
las_logwino
На сайте с 31.10.2010
Offline
60
#54
panferowa:
А для продвижения сайта можете использовать Сеопульт, если не хотите, чтобы Вас развели на сео

Сеопульт без внутренней оптимизации не поможет. Накупит ссылок автоматом и все - еще сайт утопит, т.к. домен у сайта новый. Так что сеопульт не советую использовать. Закупайте лучше ссылки вручную, на сапе например, при этом сделав внутреннюю оптимизацию, или наймите оптимизатора. Если хотите получить клиентов сразу, используйте контекстную рекламу, т.к. продвижение сайта имхо будет долгим, т.к. домен сайта новый.

По поводу дизайна - имхо лучше отдельно заказать дизайн у дизайнера, потом его разработчик натянет на cms-ку. Разработчик может быть не профессиональным дизайнером, ему сложно все грамотно сделать.

Также при заказе дизайна пишите бриф-макет и укажите там все подробно, чтобы потом можно было предъявить претензии дизайнеру, если что-то не так.

Еще советую при заказе дизайна посмотреть, как сделаны сайты у конкурентов в топе в вашей тематике (где на сайте размещены каталоги, как они сделаны, как сделано меню), чтобы потом, если будете продвигать сайт, не пришлось все переделывать.

[Удален]
#55

Ну вот им все))

кто-то просил скрин дизаина(зачем?)

[ATTACH]105123[/ATTACH]

(специально в эксплоере сделал)

отдельное архивы как для джумлы полторащки, так и для стабильных версий 1.7-2.5

в личку кину. Думаю и сами сможете в админке разобраться как установить.

jpg 1425.jpg
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#56
Psihoterapevt:
Мда... убого. нарисую вам дизаин бесплатно.
Psihoterapevt:
Ну вот им все))

Возможно, вы добрый. Но это ни разу не дизайн. И уж точно - не магазин.

Scraps, Вы по английски читаете? Сходите, посмотрите на конкурентов западных.

А еще почитайте про zappos.com - частный магазин обуви с оборотом в миллиард долларов. Если получится - сходите посмотреть (используйте американские прокси, т.к. чтобы уменьшить накладные расходы они закрылись от стран, куда нет продаж)

[Удален]
#57

Не буду спорить. Я лишь хотел помочь.

ТС, просто сделайте бекап сайта и натяните дизаин, а мы сравним.

S
На сайте с 15.02.2012
Offline
8
#58
las_logwino:
Сеопульт без внутренней оптимизации не поможет. Накупит ссылок автоматом и все - еще сайт утопит, т.к. домен у сайта новый. Так что сеопульт не советую использовать. Закупайте лучше ссылки вручную, на сапе например, при этом сделав внутреннюю оптимизацию, или наймите оптимизатора. Если хотите получить клиентов сразу, используйте контекстную рекламу, т.к. продвижение сайта имхо будет долгим, т.к. домен сайта новый.
По поводу дизайна - имхо лучше отдельно заказать дизайн у дизайнера, потом его разработчик натянет на cms-ку. Разработчик может быть не профессиональным дизайнером, ему сложно все грамотно сделать.
Также при заказе дизайна пишите бриф-макет и укажите там все подробно, чтобы потом можно было предъявить претензии дизайнеру, если что-то не так.
Еще советую при заказе дизайна посмотреть, как сделаны сайты у конкурентов в топе в вашей тематике (где на сайте размещены каталоги, как они сделаны, как сделано меню), чтобы потом, если будете продвигать сайт, не пришлось все переделывать.

Эта леди работает в сеопульте, вот и советует его! А в в остальном, не могу не согласиться с вами.

---------- Добавлено 05.03.2012 в 16:49 ----------

afonik:
Дизайн сойдет, если цены действительно ниже конкурентов. Даже привлекать будет своей простотой. Среди детских и-магазинов не самый плохой.
А вот функционал - нужно серьезно доработать.

Да, дизайн-это только одна сторона медали...

---------- Добавлено 05.03.2012 в 16:54 ----------

MoMM:
Возможно, вы добрый. Но это ни разу не дизайн. И уж точно - не магазин.

Scraps, Вы по английски читаете? Сходите, посмотрите на конкурентов западных.

А еще почитайте про zappos.com - частный магазин обуви с оборотом в миллиард долларов. Если получится - сходите посмотреть (используйте американские прокси, т.к. чтобы уменьшить накладные расходы они закрылись от стран, куда нет продаж)

Школу заканчивал с английским уклоном:) Да, тоже уже подумывал об этом, все никак руки не доходят посмотреть на запад. Полезные советы-это хорошо, даже очень:)

---------- Добавлено 05.03.2012 в 16:57 ----------

Psihoterapevt:
Ну вот им все))
кто-то просил скрин дизаина(зачем?)
[ATTACH]105123[/ATTACH]
(специально в эксплоере сделал)
отдельное архивы как для джумлы полторащки, так и для стабильных версий 1.7-2.5
в личку кину. Думаю и сами сможете в админке разобраться как установить.

За старания и предложенную помощь спасибо конечно, но мне не понравилось, желтые цвета и подсолнухи, как-то не очень, уж простите:)

---------- Добавлено 05.03.2012 в 16:59 ----------

Спасибо огромное всем! Вот есть же еще добрые, отзывчивые люди, которые могут помочь утопающему, а не просто пройти мимо...

Все лучшее детям
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#59

Перенес тему в "Интернет-магазины".

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#60

Я так думаю что у ТСа уже голова распухла от полученной информации на сёрче ...

на самом деле, всё проще и не надо сильно привязываться к дизайну, тот же Zappos и им подобные не блещут дизайном.

Я когда-то делал своему лучшему другу простой магазин по эл.оборудованию.

Взял OpenCart, изменил дизайн бесплатного шаблона, настроили и поехали ...

Сеошники, другу тоже советовали:"та у вас дизайн Гэ, та надо структуру менять и т.д."

Всё оставили как есть ...

Сегодня мы имеем, реально работающий магазин, продающий товар и приносящий прибыль

своему владельцу. Могу даже показать http://220.kh.ua/

Я не дизайнер, но знаю точно ... дизайн для онлайн торговли не столь важен, не стоит на нём сильно зацикливаться, а вот функционал должен работать на все 100%

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий