Уже три месяца жду сайт, откомментируйте!!! Помогите плиzzz!

AlexClayton
На сайте с 07.04.2011
Offline
25
#101

конечно не все так плохо как пишут со стороны, но все же сделано очень даже слабовато

BotaniQ
На сайте с 30.07.2007
Offline
74
#102

ЧПУ надо наладить.

База данных почтовых индексов Великобритании (UK Postcode database) (/ru/forum/319540)
Q
На сайте с 09.10.2011
Offline
71
#103

  <meta name="keywords" content="joomla, Joomla" />

<meta name="description" content="Joomla! - the dynamic portal engine and content management system" />
<meta name="generator" content="Joomla! 1.5 - Open Source Content Management" />

Какая забавная девушка 🍿

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#104
Scraps:
На самом деле, все примерно так и было, я осознавал, что не разбираюсь в этом вопросе, поискал сайты с детской тематикой, нашел, правда всего один, который мне понравился, вот и решил его дать как исходник, уж не знаю, насколько мой сайт, хоть немного походит на него. По-моему на 1%...

А можно пример посмотреть?

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
G
На сайте с 30.08.2006
Offline
68
gcb
#105

ТС, косяки есть, но сайт неплохой и продавать на нем можно, исправив пару тройку недочетов.

Мне кажется, что каша в голове у вас и тормозите процесс вы, а не разработчики Извините, если ошибся, но такой я вывод сделал не обнаружив товаров на сайте - а начинать надо с этого, а не с вылизывания рюшечек и кнопочек.

Вообщем вы пошли не потому пути - залейте вначале товары на любом, пусть даже шаблонном дизайне и начните их продавать, а потом уже заморачивайтесь разработчиками и прочии делами.

---------- Добавлено 15.03.2012 в 13:28 ----------

Товары в итоге нашлись, но где то глубоко и далеко. Занимайтесь товарами - делайте описания и гоните на них трафик и забейте на дизайн.

Только уберите зеленый фон и оставьте белый.

23 000 за дизайн для джомлы это сильно конечно, но делайте выводы, - дизайн стоит на 100500 месте в плане влияния на продажи на первом этапе. Делайте акценты на контент, ассортимент и качественное обслуживание.

Мой блог про интернет-магазины (http://imsider.ru/category/blog/)
A2
На сайте с 30.11.2009
Offline
79
#106
gcb:
ТС, косяки есть, но сайт неплохой и продавать на нем можно, исправив пару тройку недочетов.

Мне кажется, что каша в голове у вас и тормозите процесс вы, а не разработчики Извините, если ошибся, но такой я вывод сделал не обнаружив товаров на сайте - а начинать надо с этого, а не с вылизывания рюшечек и кнопочек.

Вообщем вы пошли не потому пути - залейте вначале товары на любом, пусть даже шаблонном дизайне и начните их продавать, а потом уже заморачивайтесь разработчиками и прочии делами.

---------- Добавлено 15.03.2012 в 13:28 ----------

Товары в итоге нашлись, но где то глубоко и далеко. Занимайтесь товарами - делайте описания и гоните на них трафик и забейте на дизайн.

Только уберите зеленый фон и оставьте белый.

23 000 за дизайн для джомлы это сильно конечно, но делайте выводы, - дизайн стоит на 100500 месте в плане влияния на продажи на первом этапе. Делайте акценты на контент, ассортимент и качественное обслуживание.

+100500

ТС, заходя в реальный магазин, вы что в первую очередь ищите? Схему, как пройти к нужному отделу или выискиваете глазами витрину с товаром?

Найдите понравившийся вам шаблон под джумлу, ткните пальцем своему разработчику "хочу такой и штоб витрина с популярными товарами была на главной". А потом, уже по ходу, подточите все рюшечки. В вашем случае это было бы оптимальней.

F
На сайте с 04.07.2008
Offline
75
#107

Сайт такого уровня это неделя и 10-15 тыс на всё про всё. Отсюда мораль: деньги отобъешь, а время и нервы никогда.

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#108

Scraps, избавьтесь от этого шлака, и закажите у нормальных разработчиков.

S
На сайте с 15.02.2012
Offline
8
#109
q3wzeck:
  <meta name="keywords" content="joomla, Joomla" />

<meta name="description" content="Joomla! - the dynamic portal engine and content management system" />
<meta name="generator" content="Joomla! 1.5 - Open Source Content Management" />


Какая забавная девушка 🍿

А в чем суть? Просите, я например, не понимаю:)

---------- Добавлено 16.03.2012 в 19:38 ----------

BotaniQ:
ЧПУ надо наладить.

Как раз этим сейчас занимаются.

---------- Добавлено 16.03.2012 в 19:42 ----------

Fidepp:
Сайт такого уровня это неделя и 10-15 тыс на всё про всё. Отсюда мораль: деньги отобъешь, а время и нервы никогда.

Нужно записать, хорошо звучит!

---------- Добавлено 16.03.2012 в 19:44 ----------

Blondingo:
А можно пример посмотреть?

Я надеюсь владельцы того сайта не будут против:) Вот он- mirkindera.ru

Все лучшее детям
S
На сайте с 15.02.2012
Offline
8
#110

На сайте все статьи и описания товара можно сказать уникальные, статьи писал сам, описания переделывал полностью, проверял уникальность была 97%, сейчас проверил сайт программой: Advego пишет Найдено 59% совпадений всего

Уникальность текста 41%

Очень низкая уникальность текста

Практически все из них это с моего же сайта, только с http://baby-bear.ru/index.php, тоже самое с индексацией в яндексе, всего три страницы с http://www.baby-bear.ru/ а было 35 в гугле сейчас 230, было 600. Советовали сделать с www, сделали, а теперь такая канитель... И когда я уже дойду до понимания всего процесса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий