Уже три месяца жду сайт, откомментируйте!!! Помогите плиzzz!

Serg406
На сайте с 13.07.2007
Offline
86
#21
Scraps:
Да уж, большим лохом я себя еще не чувствовал! А ведь сайт делал: "Профессиональный дизайнер", уже 23 тыс. рублей отдал. Предполагаю прогнозы неутешительны:).

Ну сколько отдали, столько и получили. Цена адекватна тому, что сделано.

Хоть немного логики включите, прежде чем такие темы создавать. Хороший программист стоит мин. 3000 USD в месяц. Соответственно ваш сайт, за то что договорились он должен был выкатить за 10 дней. Тот кого вы нашли, довольствуется 300 дол. в месяц, соответственно он не может быть программистом. Так это еще без контента (наполнение) ...

Надеюсь доходчиво обьяснил.

Заядлый рыбак (http://www.serg.rybalka.com) и любитель природы.
VL
На сайте с 07.01.2011
Offline
69
#22
Serg406:
Ну сколько отдали, столько и получили. Цена адекватна тому, что сделано.

Хоть немного логики включите, прежде чем такие темы создавать. Хороший программист стоит мин. 3000 USD в месяц. Соответственно ваш сайт, за то что договорились он должен был выкатить за 10 дней. Тот кого вы нашли, довольствуется 300 дол. в месяц, соответственно он не может быть программистом. Так это еще без контента (наполнение) ...

Надеюсь доходчиво обьяснил.

Приличный дизайн можно заказать за 200 $, сверстать и натянуть на Joomla - 100$.

Плюс доработки функционала 100-200$.

За те деньги которые заплатил ТС можно было сделать отличный сайт на этом движке.

Месяц качественного хостинга - БЕСПЛАТНО! (http://beget.ru?id=63264)
S
На сайте с 15.02.2012
Offline
8
#23
Serg406:
Ну сколько отдали, столько и получили. Цена адекватна тому, что сделано.

Хоть немного логики включите, прежде чем такие темы создавать. Хороший программист стоит мин. 3000 USD в месяц. Соответственно ваш сайт, за то что договорились он должен был выкатить за 10 дней. Тот кого вы нашли, довольствуется 300 дол. в месяц, соответственно он не может быть программистом. Так это еще без контента (наполнение) ...

Надеюсь доходчиво обьяснил.

Товарищ рыбак, я создал тему, для того, чтобы знающие люди посмотрели сайт, и высказали свое мнение по нему. Хороший может и стоит и за месяц может и более 3000 тыс. но сайт должен был быть готов за 10-14 дней, поделите на 10 дней 3000 если по вашему, вышесказанному. Так что: "прежде чем писать в эту тему, включите логику". Цена адекватна тому что сделано? Может тогда купите?

---------- Добавлено 03.03.2012 в 17:46 ----------

alex063:
а что там то делать то 3 месяца? Если конечно вы не имеете ввиду что он все эти три месяца писал и добавлял товары.

Корзина, да, работает - но такое http://baby-bear.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=12&option=com_virtuemart&Itemid=1 доставляет)

Вот и я не знаю, что там делать 3 месяца. Договаривались на 10 дней. А что значит корзина, да, работает....доставляет?

Все лучшее детям
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#24
Serg406:
Хоть немного логики включите, прежде чем такие темы создавать. Хороший программист стоит мин. 3000 USD в месяц.

Нафиг он нужен, этот хороший программист за 3000 в месяц, если нужно типовой магазин сделать? 😂 Какие специфические требования у магазина игрушек, что потребует работы хорошего программиста за 3000 баксов?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#25

Scraps, оптимизируйте сайт под разрешение 1024х768, оно сейчас как бы самое основное, т.к. у многих на компьютерах стоит + мобильные устройства.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
S
На сайте с 15.02.2012
Offline
8
#26
Jaf4:
Нафиг он нужен, этот хороший программист за 3000 в месяц, если нужно типовой магазин сделать? 😂 Какие специфические требования у магазина игрушек, что потребует работы хорошего программиста за 3000 баксов?

Вот и я про тоже, я же не Яндекс хотел сделать, а самый обычный интернет-магазин.

---------- Добавлено 03.03.2012 в 18:43 ----------

stalker37:
Scraps, оптимизируйте сайт под разрешение 1024х768, оно сейчас как бы самое основное, т.к. у многих на компьютерах стоит + мобильные устройства.

Не поверите, говорю об этом уже более месяца, а изменений добиться не могу, отговорки только...

SF
На сайте с 12.11.2011
Offline
103
#27

большую сумму отдали?

S
На сайте с 15.02.2012
Offline
8
#28
SniFFeRok:
большую сумму отдали?

23 тыс. руб. Уже отписывался выше!

maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#29
Serg406:
Ну сколько отдали, столько и получили. Цена адекватна тому, что сделано.

Никогда не платил дороже 200х долларов за дизайн с нарезкой. Нужно понимать разницу, что заказать диз в Мск и заказать диз у Белорусского фрилансера - цена небо и земля. А Белорусы и Украинцы, не испорченные ценами Мск, делаю порой такие вещи, что московским дизайнерам, берущим 1к вмз за шаблон, и не снилось.

Тоже самое с кодерами.

Да, долго отбирать придется, но найдя, будете получать вечный профит.

А вообще у прогеров проще - 8-10 вмз в час за кодинг. Ищите по отзывам кто кодит быстро )

Даете ТЗ. Пишите только его очень грамотно со всеми аспектами. Он оценивает время. Вы получаете сумму. Все.

Но по опыту ( открыл много интернет магазинов ) - в среднем выходит 1к вмз под ключ, самописный скрипт. Но я не работаю с реальными товарами, поэтому многих модулей нет. Вероятно с доставкой и теркингами выйдет подороже.

А по вашему шопу :

Дизайн 2000 года. Да. Согласен.

Wmid 880544898071, остальное не важно. Неспешно принимаю лимиты доверия, 5% месяц. Заявка на бирже wm.
SF
На сайте с 12.11.2011
Offline
103
#30

занимался созданием интернет магазина,и есть конкретный опыт,если деньги вернете,договоримся с оплатой по частям и с гарантом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий