Уже три месяца жду сайт, откомментируйте!!! Помогите плиzzz!

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#121
I am Crazy:
я их делаю, что может быть в магазине ТС на 26 к?

вероятно, вы делаете сайты, а не магазины... иначе бы вы не делали заявления о стоимости, не видя админки и ее функционала... можно сколько угодно рассуждать об убогом дизайне и никакой юзабилити, но программинг и функционал бэкофиса вам не виден по-любому...

M
На сайте с 16.01.2011
Offline
121
#122
MoMM:
вероятно, вы делаете сайты, а не магазины... иначе бы вы не делали заявления о стоимости, не видя админки и ее функционала... можно сколько угодно рассуждать об убогом дизайне и никакой юзабилити, но программинг и функционал бэкофиса вам не виден по-любому...

причем если делается грамотный магазин, стоимость тех. работ и допила функционала всегда перекрывает расходы на дизайн.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#123
mirvla:
причем если делается грамотный магазин, стоимость тех. работ и допила функционала всегда перекрывает расходы на дизайн.

Я вообще поражаюсь, как может называться магазином нечто "из коробки" в чём нет даже функции объединения-разъединения двух заказов одного клиента. Но ведь называется. В подавляющем большинстве нет вообще никакого нормального функционала в админке. Без слез не взглянешь.

О чём думают все эти люди...

S
На сайте с 15.02.2012
Offline
8
#124

Друзья, вы совсем отошли от темы!

Все лучшее детям
M
На сайте с 16.01.2011
Offline
121
#125
_SP_:
Я вообще поражаюсь, как может называться магазином нечто "из коробки" в чём нет даже функции объединения-разъединения двух заказов одного клиента. Но ведь называется. В подавляющем большинстве нет вообще никакого нормального функционала в админке. Без слез не взглянешь.
О чём думают все эти люди...

о том, что стоит всего лишь скачать opencart, поменять заголовок, и залить в него спарсенные товары и вуаля! - интернет-магазин готов! 🤪

S
На сайте с 15.02.2012
Offline
8
#126

Не забывайте, что первостепенная задача и-нет магазина- продавать! И если это первый магазин, то именно на нем и учатся и постигают азы, так сказать. А уж если он будет продавать, а он будет, если постараться, то потом его можно и доводить до ума. Мое имхо.

IA
На сайте с 26.12.2011
Offline
19
#127
MoMM:
вероятно, вы делаете сайты, а не магазины... иначе бы вы не делали заявления о стоимости, не видя админки и ее функционала... можно сколько угодно рассуждать об убогом дизайне и никакой юзабилити, но программинг и функционал бэкофиса вам не виден по-любому...

сайт на джумле , что там есть такого чего не видел?

---------- Добавлено 19.03.2012 в 15:08 ----------

Scraps:
Не забывайте, что первостепенная задача и-нет магазина- продавать! И если это первый магазин, то именно на нем и учатся и постигают азы, так сказать. А уж если он будет продавать, а он будет, если постараться, то потом его можно и доводить до ума. Мое имхо.

изначально Вам нужно подумать об юзабилити магазина, дизайн второстепенное дело..

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#128
Scraps:
Не забывайте, что первостепенная задача и-нет магазина- продавать! И если это первый магазин, то именно на нем и учатся и постигают азы, так сказать. А уж если он будет продавать, а он будет, если постараться, то потом его можно и доводить до ума. Мое имхо.

секрет продаж кроется в бэкофисе ровно настолько же, насколько во фронте...

что такое магазин без встроеной (полу)автоматической CRM, аналитики в разрезе продаж, скидок, товаров, клиентов, незавершенки, поставщиков, кампаний, действий (переходов) клиентов? так... оболочка...

---------- Добавлено 19.03.2012 в 16:50 ----------

только один модуль учета незавершенных заказов позволит вам как минимум поднять продажи на треть, а то и вполовину - этим потенциальным клиентам ваши сотрудники обязаны звонить и узнавать почему бросили заказ незавершенным - узнаете много всего интересного про свой магазин и сможете реагировать оперативно...

D
На сайте с 04.04.2012
Offline
17
#129

Я конечно не силён, но скажу как бы сделал я.

1. ЧПУ

2. Убрать лишние мета

3. поправить роботс

4. Сменить кое-где шрифты на более удобочитаемые

5. Убрать доступ к админке

6. Удалить лишние модули и плагины, которые не используются

7. Переделать графику, например рисунок корзины, убрать мерцание и заменить медведя, поменять кнопку купить

8. Сделать доступной кнопку купить из категории товаров

9. В категории товаров поставить логотипы например подгузников, вместо розовых клякс

10. Исправить добавление в корзину, не всегда добавляется.

11. ну и заняться немного защитой кода.

VS
На сайте с 21.03.2008
Offline
32
#130

Забрать деньги что были уплачены, и приобрести на них Амиро с готовым дизайном и мощным функционалом.

http://www.amiro.ru/product/amiro.cms/editions/business

и все будет работать как надо, и голову ломать не придется. Все логично сделано, понятно и красиво. Внешний вид на первый год пойдет - дальше война план покажет...можно будет и сменить дизайн.

Не ошибается тот, кто ни чего не делает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий