Alpari IB программа: выгодное решение для монетизации финансового и FOREX трафика

B
На сайте с 20.08.2010
Offline
37
#451

А у меня за год где то, накапало 500$, в Июле все условия наконец то были выполнены, но средства на лицевой счет не перевелись, плюс еще и баланс партнерского счета значительно "похудел" - осталось всего 100$. Это только в Альпари такие тупые условия, мало того что не так просто вывести свои заработанные деньги, так еще и со временем отбирают заработанное 😡

xag197911
На сайте с 24.12.2009
Offline
96
#452

Мне зачислили. Странно только, что в регламент не вписались. Все равно спасибо.

Пришло письмо следующего содержания:


Alpari Partnership

14:09 (55 мин. назад)

кому:
>
alpari.ru
alpari.ru
8-800-2000-131, +7 495 710-76-76

partner@alpari.ru




Уважаемый партнер, В июле 2015 вами были соблюдены все условия Регламента Представляющего Брокера и вознаграждение было перечислено на лицевой счет. Кроме вознаграждения, рассчитанного по итогам июля, вам также было начислено вознаграждение за предыдущие месяцы, в которых условия Регламента ПБ не выполнялись.

Вознаграждение за предыдущие периоды было рассчитано согласно п. 6.2.2 Регламента, как указано ниже. Остальная сумма бонусов, если таковая имелась, списана.

6.2.2. Сумма Бонусов, начисленная по окончании следующего расчетного периода, увеличивается на сумму Бонусов, не выплаченную по основаниям, предусмотренным настоящим пунктом Регламента по следующей схеме: 100% от бонусов, начисленных за расчетный период, предшествующий текущему, 80% от бонусов, начисленных за предпоследний расчетный период, 50% от бонусов, начисленных за предшествующий предпредпоследнему, 0% от бонусов, начисленных за более ранние периоды. Пример: если в течение февраля, марта, апреля и мая ПБ не выполняет какое-либо условие, необходимое для вывода средств, то в июне, при выполнении всех условий, ему будут начислены: 100% бонусов за июнь, 100% за май, 80% за апрель, 50% бонусов за март и 0% бонусов за февраль.

Компания «Альпари»

http://www.alpari.ru

+7 (495) 710-76-76

Skype: alpari-partner
Я не беру кредиты, если не смотря на это даете, то у меня персональный аттестат.
A
На сайте с 26.09.2008
Offline
50
#453

И у меня, слава Богу, все ОК. Сегодня получил.

P0
На сайте с 16.04.2011
Offline
83
#454

Почитайте ветку года 2 назад, эти условия позиционировались как защита от накруток и торговле по своей рефке, сейчас же никто об этом не помнит и тупо сливают бабло в свой фонд

Зы за пару месяцев капнуло 1к$, число регистраций за 3 года, больше 300, а в личном кабинете 1 активный клиент, если это не шейв, то что?

Покупаю СДЛ по форексу. Брокеры (http://tradelife.ru/ratingbrokers/), которые платят :D
AK
На сайте с 18.01.2011
Offline
88
#455

А с этими лохотронщиками Альпари ещё кто-то работает? Пункт 6.2.2. Чистой воды лохотрон.

Давайте расставим точки над Ё... Юридическая партнёрка. Выкуп всех регионов по самым высоким ценам ( https://onenet.ru?promo=75971443 )
AI
На сайте с 30.11.2011
Offline
37
#456

Добрый день!

Как во время создания Регламента, так и сейчас основной целью пунктов 6.1, 6.2 с подпунктами является противодействие использованию партнерской программы в качестве рибейт-сервиса. К сожалению, изобретательность, настойчивость и количество подобных клиентов не позволяют нам смягчить условия Регламента.

Обратите внимание, что департамент партнерских программ является безусловным адвокатом и союзником добросовестных партнеров во взаимодействии с Компанией. Мы заинтересованы в ваших высоких показателях. Поэтому мы просим вас отказаться от обвинительной риторики, проявить конструктивность и предлагать взвешенные решения, учитывающие интересы всех сторон. Если у вас есть предложения по изменениям в Регламенте, которые облегчат вам работу и при этом не затруднят противодействия нецелевому использованию партнерской программы - они обязательно будут рассмотрены.

Также напоминаем, что мы готовы оказать консультации по различным вопросам, возникающим у интернет-партнера - как связанным с интернет маркетингом, так и касающиеся форекс-тематики. Мы уверены, что это поможет вам уйти от практики борьбы с, в общем, невысокими барьерами Регламента и начать зарабатывать.

Отдел Партнерских Программ Альпари http://www.alpari.ru/ru/company/partnership/ (http://www.alpari.ru/ru/company/partnership/) тел. 8 (495) 710-76-76
seventh
На сайте с 23.12.2009
Offline
84
#457

Добрый день.

Пытаюсь досконально разобраться. Правильно ли я понимаю, что моему реффералу, чтобы он был засчитан как один из клиентов для выполнения условий на вывод средств, достаточно открыть счёт nano.mt4 (через любое время после регистрации и независимо от предыдущих открытых счетов), пополнить его на любую сумму (хоть 50 руб.) и совершить операции на форексе, минимум на 1 лот? Купив или продав что угодно и закрыв эту сделку через любое время (в регламенте нашёл ограничение по времени закрытия сделок только для standard.mt4 и pamm.standard.mt4).

Приведут ли эти действия моего партнёра к зачислению его как одного из трёх моих активных в этом месяце? Или ещё какие-то ньюансы есть?

UPD: И почему, кстати, на странице "Мои клиенты" нет выборки по счетам nano?

seventh
На сайте с 23.12.2009
Offline
84
#458

Я не устаю, простите, охреневать от этой партнёрки. С оф форума:

Теперь ещё и гадайте сами где у них актуальная версия регламента и по какой работать...

UPD: суть в том, что ещё вчера до моего поста в подвале была ссылка на регламент https://ib-my.alpari.ru/static/files/my/docs/40_ib_regulations_ru.pdf Зеркало. Его я кропотливо и изучал, пытаясь выполнить злосчастные условия для вывода последних средств из этого, ещё раз простите, Г.

Сегодня ссылку изменили на другой http://www.alpari.ru/data/docs/regulations/ib_regulations_ru.pdf

SEoSashok
На сайте с 16.07.2012
Offline
25
#459

Мои пять копеек...

Хоть сам и работаю с ними, но последние год-два, затягивают гайки... Когда только начинал приводить клиентов, получал до 1000$ - 1200$ в мес. Сейчас все грустно 10-15 тыс. руб. в мес. Хотя и привожу клиентов каждый месяц, вознаграждения не увеличиваются, а держатся на месте. Такое ощущение, что мониторят партнеров и контролируют их заработок, чтобы не отдавать слишком много.

Как вариант - открепляют агрессивно зарабатывающих клиентов от партнера. А потом по регламенту легко убедить партнера, что клиент принес большую (70%) часть из вознаграждения и поэтому за него ничего вам не получить.

Плюс еще добавлю, что клиенты сейчас пошли какие-то "халявные" что-ли. По реф. ссылке не открывают счет, а тыкают на главной на ПАММ счета. После этих действий они как бы есть в ЛК партнера, но с них ничего партнер уже не получит!!!! У меня таких клиентов тоже много.

В общем пытался год назад разбираться, но так ничего и не добился... Пока плыву по течению и беру только то, что они дают. Хотя можно было бы зарабатывать хорошо.

И да, п.6.2.2. не даст работать полноценно или просто заработать на привлечении.

seventh
На сайте с 23.12.2009
Offline
84
#460
SEoSashok:
Мои пять копеек...
Хоть сам и работаю с ними, но последние год-два, затягивают гайки...
Такое ощущение, что мониторят партнеров и контролируют их заработок, чтобы не отдавать слишком много.

Я особенно хорошо это ощущаю, понимая что ценность меня как партнёра для них никакая и отдавать уже, практически, сами собой по инерции накопившиеся средства им не выгодно. И сколько не вымаливал и не напрягался, встречаю только отказы и подставы, вроде описанной мной выше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий