Alpari IB программа: выгодное решение для монетизации финансового и FOREX трафика

zolotivan
На сайте с 26.10.2008
Offline
98
#201

получил бонусы за февраль своевременно, спасибо.

Пока ожидал перечисления изучил своих привлеченных клиентов и возник вопрос. В моей партнерской группе много счетов invest с датами пополнения, но без начисленных вознаграждений. Как такое получается?

AI
На сайте с 30.11.2011
Offline
37
#202
zolotivan:
получил бонусы за февраль своевременно, спасибо.
Пока ожидал перечисления изучил своих привлеченных клиентов и возник вопрос. В моей партнерской группе много счетов invest с датами пополнения, но без начисленных вознаграждений. Как такое получается?

Здравствуйте, Zolotivan!

Такое может получаться в двух случаях:

1) был открыт инвестиционный счет, клиент вложил средства в какой-либо ПАММ-счет, но при этом на данном ПАММ-счете не ведется торговля; это можно проверить по отчету "Инвестиционные счета" в разделе Мои Бонусы;

2) был открыт инвестиционный счет, клиент вложил 5 USD (любую мелкую сумму) в какой-либо крупный ПАММ-счет, общий баланс которого, например составляет 400 000 USD, при этом на счете идет торговля, но при этом сумма рассчитанного бонуса партнера = 25% от спреда*объем сделки*долю инвестора в этом счете = сумма менее одного цента, это тоже можно проверить в разделе "Мои бонусы".

При инвестициях небольшой суммы в крупные ПАММ-счета доля инвестора в этом счете насколько мала, что сумма партнерского бонуса меньше одного цента - такую сумму мы чисто технически не можем начислить на партнерский счет.

Отдел Партнерских Программ Альпари http://www.alpari.ru/ru/company/partnership/ (http://www.alpari.ru/ru/company/partnership/) тел. 8 (495) 710-76-76
AI
На сайте с 30.11.2011
Offline
37
#203

Уважаемые партнеры, уведомляем Вас, что с 25 марта 2013 года компания Альпари прекращает предоставление услуг через платформу Mirror Trader.

Просим Вас скорректировать Ваши рекламные кампании и внести необходимые изменения. Более подробно об изменениях Вы можете прочитать здесь.

Новость на сайте.

AI
На сайте с 30.11.2011
Offline
37
#204

Уважаемые партнеры!

Предлагаем Вашему вниманию еще один продукт, который Вы можете использовать для монетизации Ваших интернет-ресурсов. Теперь, привлекая клиентов на платные семинары Высшей Школы Трейдера. Вы будете не только закреплять Ваших клиентов в партнерской группе, но и получать 25% от стоимости каждого платного семинара. При этом Вам не потребуется как-либо менять порядок своей работы, используя Вашу же партнерскую ссылку, Вы сможете привлекать клиентов на семинары.

Теперь подробнее о трекинге. Каждый раз, когда Ваши клиенты будут переходить по Вашей реферальной ссылке и в url перехода будет school, то будет активироваться дополнительная coockie, которая действует один год. После оплаты любого платного семинара эта coockie стирается. Таким образом, Вы сможете получать доход как с существующих клиентов Альпари, так и с новых.

Для привлечения клиентов на семинары разработаны и доступны баннеры.

С полным списком семинаров Вы сможете ознакомиться здесь.

Будем рады ответить на любые вопросы по этому новому продукту.

Papajoe
На сайте с 10.02.2012
Offline
9
#205

Aleksandr IB Alpari продублирую свой вопрос: здравствуйте, помогите решить такой вопрос. В прошлом году, я привлёк несколько клиентов которые в сумме принесли мне около полутора тысяч $. После этого я прекратил активное привлечение новых клиентов, и у меня на счету сейчас осталось 177$ которые я не могу вывести, прошу вас помочь в этом вопросе. Приводить новых клиентов перестал в связи с тем что сменил форму деятельности, и в данный момент не занимаюсь форекс тематикой. Номер ЛК: 10272016

AI
На сайте с 30.11.2011
Offline
37
#206
Papajoe:
Aleksandr IB Alpari продублирую свой вопрос: здравствуйте, помогите решить такой вопрос. В прошлом году, я привлёк несколько клиентов которые в сумме принесли мне около полутора тысяч $. После этого я прекратил активное привлечение новых клиентов, и у меня на счету сейчас осталось 177$ которые я не могу вывести, прошу вас помочь в этом вопросе. Приводить новых клиентов перестал в связи с тем что сменил форму деятельности, и в данный момент не занимаюсь форекс тематикой. Номер ЛК: 10272016

Здравствуйте, Papajoe!

Посмотрю информацию по Вашему счету. По результатам напишу в личку.

CN
На сайте с 13.03.2009
Offline
35
#207
Aleksandr IB Alpari:
Уважаемые партнеры, уведомляем Вас, что с 25 марта 2013 года компания Альпари прекращает предоставление услуг через платформу Mirror Trader.

А можно ли узнать, в связи с чем данные изменения?

AK
На сайте с 18.01.2011
Offline
88
#208
Aleksandr IB Alpari:
Уважаемые партнеры!
Предлагаем Вашему вниманию еще один продукт, который Вы можете использовать для монетизации Ваших интернет-ресурсов. Теперь, привлекая клиентов на платные семинары Высшей Школы Трейдера. Вы будете не только закреплять Ваших клиентов в партнерской группе, но и получать 25% от стоимости каждого платного семинара. При этом Вам не потребуется как-либо менять порядок своей работы, используя Вашу же партнерскую ссылку, Вы сможете привлекать клиентов на семинары.
Теперь подробнее о трекинге. Каждый раз, когда Ваши клиенты будут переходить по Вашей реферальной ссылке и в url перехода будет school, то будет активироваться дополнительная coockie, которая действует один год. После оплаты любого платного семинара эта coockie стирается. Таким образом, Вы сможете получать доход как с существующих клиентов Альпари, так и с новых.
Для привлечения клиентов на семинары разработаны и доступны баннеры.
С полным списком семинаров Вы сможете ознакомиться здесь.
Будем рады ответить на любые вопросы по этому новому продукту.

Баннеров там по семинарам как-то не очень...

Давайте расставим точки над Ё... Юридическая партнёрка. Выкуп всех регионов по самым высоким ценам ( https://onenet.ru?promo=75971443 )
AI
На сайте с 30.11.2011
Offline
37
#209
Aleksey_K:
Баннеров там по семинарам как-то не очень...

Согласен, пока немного, дополнительные в процессе разработки. Как только будут готовы, мы их выложим в личном кабинете и здесь сообщу. Сейчас разрабатываем интересный универсальный баннер по всем платным курсам ВШТ.

AI
На сайте с 30.11.2011
Offline
37
#210
Cleo_nik:
А можно ли узнать, в связи с чем данные изменения?

Было принято решение, что два одинаковых сервиса с идентичной целевой аудиторией будут невыгодны для Компании. Поэтому остался один из них - ZuluTrade как наиболее популярный среди наших клиентов, что видно по количеству открытых у них счетов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий