Оплата налога c Adsense

Мишо
На сайте с 07.08.2007
Offline
118
#41
maxstepan:
Для справки, на моей почте с марта этого месяца, помимо того, что мне отдают деньги за Adsense, также делают запись в тетрадке о моем почтовом переводе. На мой вопрос, что они туда вписывают, вроде бы дан внятный ответ: "Мы вносим данные о почтовых переводах с отметкой "оплата Adsense" с суммой более 15 тыс. руб."

Почта, пункты перевода денег, обменные пункты и т.п. организации обязаны направлять в финмониторинг отчеты о любых операциях, превышающих 15 т.р. Это делается согласно ФЗ "О противодействии терроиризму". В налоговую эти данные не поступают. Это совсем другое ведомство.

[Удален]
#42

------Всем жаждущим платить налоги!-----------

почаще пишите и обращайтесь в налоговую(указывая свои ФИО и адрес), не забывая упоминат Адсенс!!!

чтобы на вас обращали внимание!!!

глядишь скоро появится отдельный пункт в налоговом кодексе: "об оплате лалога с Адсенс " 🤪 🤪 🤪

Б
На сайте с 19.02.2009
Offline
25
#43

a_kanaryov, согласен с тобой. Здесь полно очкующихся кретинов, боящихся своей тени. Есть такой тип людей, и таких очень много.

M
На сайте с 03.10.2006
Offline
52
mox
#44
a_kanaryov:
почаще пишите и обращайтесь в налоговую(указывая свои ФИО и адрес), не забывая упоминат Адсенс!!!

Вы в серьез считаете что если мы все будем сидеть и молчать то налоговая ничего не узнает? По вашему мнению бухгалтеры "Рапиды" в своих отчетах помечают нехилую сумму проходящую каждый месяц как "хрен его знает от кого и кому"?

Бальбос:
Здесь полно очкующихся кретинов, боящихся своей тени.

Наше государство очень не любит когда его н@ябывают. Оно само кого хочешь н@ебет.

Конечно вопрос платить или не платить личное дело каждого, но я лично лучше заплачу 6% чем буду ждать когда сверху дадут команду "разобраться с этими АдСеншиками" и ко мне прийдет злой дядька описывать имущество.

Б
На сайте с 19.02.2009
Offline
25
#45

mox, понимаешь, твоя главная проблема - это трусость. Не стоит очковаться, бояться кого-то. Будь смелым и храбрым. Удача не любит трусливых. Поверь опытному дяде.

M
На сайте с 03.10.2006
Offline
52
mox
#46
Бальбос:
Не стоит очковаться, бояться кого-то. Будь смелым и храбрым. Удача не любит трусливых. Поверь опытному дяде.

Главное в этом деле не путать смелость и глупость.

Z
На сайте с 06.09.2007
Offline
75
#47
По вашему мнению бухгалтеры "Рапиды" в своих отчетах помечают нехилую сумму проходящую каждый месяц как "хрен его знает от кого и кому"?

Рапида - система перевода денег. Это не платежная система, насколько я знаю.

Я, например, вижу на каких тачках ездят чины, а на какой - я. Пока дороги не сделают - фиг я что им дам. -)

[Удален]
#48
Zerpo:
Рапида - система перевода денег. Это не платежная система, насколько я знаю.
Я, например, вижу на каких тачках ездят чины, а на какой - я. Пока дороги не сделают - фиг я что им дам. -)

чинушки беда №1! потом уже идут ... дураки и дороги 🙅

сорри за оффтоп :o

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#49

Существует налоговое законодательство, а выполнять или нет - это дело каждого. Просто у кого то будет бумажка в виде квитанции, что бы потом прикрыть свою жопу, в случае чего :)

Я рассматриваю уплату налогов, как возможность расширения свобод. Пока доходы незначаительные - твоей неуплатой и не будут интересоваться. А вот если у тебя ни с того ни с сего появляется мильен рублей, который ты тратишь на какое-либо имущество - по закону, такие суммы нуждаются в проверке. А платишь 6% - и нет проблем.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
M
На сайте с 03.10.2006
Offline
52
mox
#50
Zerpo:
Рапида - система перевода денег. Это не платежная система, насколько я знаю.

На их счет поступает большая безнальная сумма. Они ее отправляют дальше маленькими кусочками. Все движение по счету должно отображаться в бухгалтерских проводках. Ну а посмотреть кому конкретно сколько ушло это просто вопрос желания налоговой. Пока у них видимо такого желания нет. Но никто не знает когда оно возникнет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий