Оплата налога c Adsense

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#91
NewSign:
если не ошибаюсь у нас ее вообще нет,
могу уточнить если надо, все операции делает бухгалтерша которую держу на удаленке, знакомая хорошая

при ЕНВД она не нужна, я так думаю, так как расходы ни на что не влияют.

так вы еще на ЕНВД? Или все же на упрощенке? Опишите процесс проводки платежа. Вот берете вы деньги на почте и что дальше?

Stadany
На сайте с 18.09.2010
Offline
3
#92
WSGU:
Вы это как практик говорите или как теоретик?

И так, и так.

NewSign:
покупаете кассовый аппарат

Ой...

Stadany добавил 22.10.2010 в 06:21

NewSign:
при ЕНВД она не нужна

Это какой же у вас вид деятельности? И вообще, интересует, какой же это регион до такой степени довел мировой кризис...

NS
На сайте с 10.10.2007
Offline
55
#93
ак вы еще на ЕНВД? Или все же на упрощенке? Опишите процесс проводки платежа. Вот берете вы деньги на почте и что дальше?

вы просто путаетесь терминах)

есть два варианта работы - это 6% с доходов или 15% с доходов минус расходы.

первом варианте мои расходы государству побоку

Это какой же у вас вид деятельности? И вообще, интересует, какой же это регион до такой степени довел мировой кризис...

это самый бедный регион в России - московский)

а вид деятельности реклама.


Вот берете вы деньги на почте и что дальше?

деньги получает бухгалтер по доверенности, как проводит не знаю, так как в тонкостях не разбираюсь из-за чего и работаю с ней.

Дятлы свили гнездо в интернете (/ru/users/15134")
WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#94
NewSign:

деньги получает бухгалтер по доверенности, как проводит не знаю, так как в тонкостях не разбираюсь из-за чего и работаю с ней.

Попросите своего бухгалтера расписать процесс учета этих средств, вы не должны слепо доверять бухгалтеру и заодно поделитесь с другими. У вас получается доказательство, что можно работать по белому только одно - бухгалтер проводит. Как-то не серьезно.

Stadany
На сайте с 18.09.2010
Offline
3
#95
NewSign:
есть два варианта работы - это 6% с доходов или 15% с доходов минус расходы

Нет, я хочу разобраться - с каких пор Единый Налог на Вмененный Доход работает по такой странной схеме? Вы же сказали, что вы на ЕНВД... Где в этой системе 6 и 15 процентов? С доходов... И доходов минус расходов...

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#96
Stadany:
Нет, я хочу разобраться - с каких пор Единый Налог на Вмененный Доход работает по такой странной схеме? Вы же сказали, что вы на ЕНВД... Где в этой системе 6 и 15 процентов? С доходов... И доходов минус расходов...

+1 очень интересно

NS
На сайте с 10.10.2007
Offline
55
#97

сейчас я гляну на заявление, я его писал в налоговой для перехода именно на такую систему налогообложения....

Stadany
На сайте с 18.09.2010
Offline
3
#98
NewSign:
сейчас я гляну на заявление, я его писал в налоговой для перехода именно на такую систему налогообложения....

Реклама, значит, наружная. Раз регион московский (там, насколько мне известно, только на наружную). И проценты в этой системе вообще ни причём.

NS
На сайте с 10.10.2007
Offline
55
#99

форма 26.2-1

заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения

... в качестве объекта налогообложения выбраны - доходы.

вот такое я заполнил и сдал в налоговую. два экземпляра, один у меня с печатью инспектора.

Stadany
На сайте с 18.09.2010
Offline
3
#100
NewSign:
заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения

Если у вас УСН, почему вы говорите про ЕНВД?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий