Куда вывести крупную сумму WM, чтоб налоговики не взяли пальцами за мягкую попу?

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#31

=) сбербанк наверное)

Многодарю
[Удален]
#32

Выведем и 3 , обращайтесь 🚬

В любом случае лучше выводить до 200-300к за раз. (WMR разумеется)

Repulsed, ну скажем так смотря сколько времени готов ждать клиент с такой суммой ☝

R
На сайте с 21.02.2011
Offline
3
#33
nik2019:
=) сбербанк наверное)

я просто делал для всех желающих секурное общение в рамках 3G - 4G + IP

оказалось очень востребовано на рынке.

Вы себе даже не представляете сколько людей страдают манией преследования

[Удален]
#34
Redb:
я просто делал для всех желающих секурное общение в рамках 3G - 4G + IP
оказалось очень востребовано на рынке.
Вы себе даже не представляете сколько людей страдают манией преследования

я так и не понял, что вы делали??

[Удален]
#35

Помойму вам лечиться надо, а не секурное общение в рамках 3G - 4G + IP 😂

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#36
Changer.ru:
Выведем и 3 , обращайтесь 🚬

В любом случае лучше выводить до 200-300к за раз. (WMR разумеется)

Repulsed, ну скажем так смотря сколько времени готов ждать клиент с такой суммой ☝

Раз уж вы оказались в этой теме - на всякий случай хочу поинтересоваться "Возврат неучтенных средств" - это хорошо, что все-таки что надо сказать в налоговой (не дай Бог), насчет того, что это за средства

[Удален]
#37

mr_baraban, обменники обычно делают этот "возврат" старым добрым налом. Откуда налоговая?

[Удален]
#38
mr_baraban:
Раз уж вы оказались в этой теме - на всякий случай хочу поинтересоваться "Возврат неучтенных средств" - это хорошо, что все-таки что надо сказать в налоговой (не дай Бог), насчет того, что это за средства

Что это средства с электронных кошельков, которые вывели через обменник. У нас "неиспользованные средства" идут , такой формат платежа.

Changer.ru добавил 12.03.2011 в 16:56

zagred:
mr_baraban, обменники обычно делают этот "возврат" старым добрым налом. Откуда налоговая?

Он имеет ввиду переводы в банк. Хотя банки сообщают о подозрительных операциях в финмониторинг, а не в налоговую. По закону от 600 тыс. за перевод они обязаны это делать

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#39
Changer.ru:
Он имеет ввиду переводы в банк. Хотя банки сообщают о подозрительных операциях в финмониторинг, а не в налоговую. По закону от 600 тыс. за перевод они обязаны это делать

Да, все верно, я имел ввиду перевод безналом в банк. Так что надо им сказать насчет этих неучтенных средств (не дай Бог, конечно)?

Я просто ваш обменник рассматриваю, как альтернативу тем способам, которыми пользуюсь сейчас.

Fr3d
На сайте с 29.05.2008
Offline
86
#40
BisHome:
Можно так:
1. Заказать карты у ecoin.cc и/или epayservice.ru
2. Сводить на них $ (wmz)
3. Устраивать рейд по банкоматом

как вариант еще epese и paxum

я сам с епесе налю, но там лимиты есть

Webmoney кредиты - это WMCoin.ru (http://wmcoin.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий