Кто нибудь платит налог из заработка через youtube?

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#181
patriot348:
Причем здесь я? Я говорил про топовых видеоблогеров и причем подтверждал свои слова ссылками на различные источники информации. Я скинул ссылку на видео, где сами видеоблогеры говорят, что не платят налоги! Что вам еще надо? А вы все равно говорите, ты что типа думаешь он реально не платит? А нет, он говорит что не платит, а на самом деле в тихушку платит, чтобы налоговая об этом не узнала! Так что ли по вашему??? А сейчас вообще уже до абсурда дошло, уже меня приплели к неуплате налогов. Вы вообще читает то что я пишу? У вас с головой все в порядке?

Ой успокойся. 3 страницу ерундой занимаешься.

---------- Добавлено 16.10.2016 в 15:55 ----------

strefapl:
Вы когда видео с громким заглавием смотрите типа "ИВАНГАЙ НЕ ПЛАТИТ НАЛОГИ", то понимайте, что когда вы ведетесь на такие названия, то являетесь обычным "трафом".

https://twitter.com/eeoneguy/status/768912280113127424

Да чё ты ему объясняешь? Глухой не услышит, слепой не увидит. Я уже кучу конкретных фактов привёл как юрист, а он их называет моими теориями. Так что это бесполезно.

I9
На сайте с 03.10.2016
Offline
2
#182

Народ может не в тему, но хотел бы узнать от вас=) 11 октября появились бабки в адсенсе в районе 300 зеленых, вот хотел бы узнать когда адсенс начнет их выплачивать в этом месяце или переходит на след месяц выплата? Спасибо за понимание.

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#183
Inoplanet9nin:
Народ может не в тему, но хотел бы узнать от вас=) 11 октября появились бабки в адсенсе в районе 300 зеленых, вот хотел бы узнать когда адсенс начнет их выплачивать в этом месяце или переходит на след месяц выплата? Спасибо за понимание.

Вот научишсо пользоваться поиском по сайту, яндексу и гуглу и читать форум так, чтобы замечать темы для новичком и прочитаешь правила адсенса где и даются ответы на такую банальщину и будет счастье и ответ☝

.net
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#184

Вот привожу вам видео в котором юрист советует не платить налоги с дохода на ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=Y6mkWd4hDmA

Коротко основная идея. На данный момент государство никак не контролирует доход с ютуба. Пока не было еще ни одного случая, чтобы привлекли к ответственности за неуплату налогов с дохода на ютубе. Однако, если начать платить, то вы засвечиваетесь перед налоговой и она начинает вас контролировать, в результате чего у вас могут возникнуть проблемы, которых бы не было, если бы вы не платили. Юрист разбирает эту проблему на примере двух стран - Украина и Россия. И ситуация там одинаковая. Единственное отличие, что на Украине если платить, то налог больше.

P.S. Я никого ни к чему не призываю. Вы можете делать так как хотите. Я лишь говорю о том, как обстоят дела с уплатой налогов с дохода на ютубе в современной действительности.

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#185
patriot348:
Вот привожу вам видео в котором юрист советует не платить налоги с дохода на ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=Y6mkWd4hDmA
Коротко основная идея. На данный момент государство никак не контролирует доход с ютуба. Пока не было еще ни одного случая, чтобы привлекли к ответственности за неуплату налогов с дохода на ютубе. Однако, если начать платить, то вы засвечиваетесь перед налоговой и она начинает вас контролировать, в результате чего у вас могут возникнуть проблемы, которых бы не было, если бы вы не платили. Юрист разбирает эту проблему на примере двух стран - Украина и Россия. И ситуация там одинаковая. Единственное отличие, что на Украине если платить, то налог больше.
P.S. Я никого ни к чему не призываю. Вы можете делать так как хотите. Я лишь говорю о том, как обстоят дела с уплатой налогов с дохода на ютубе в современной действительности.

Налоги ОБЯЗАНЫ платить ВСЕ граждане без исключения, ибо ОНИ без налогов не смогут купить себе ЕЩЕ ОДНУ ЯХТУ VIP КЛАССА, особняк с гектаром земли, машину люксового бренда (нужное подчеркнуть). ☝😂

P.S. Я никого ни к чему не призываю!!!

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#186
Андрей1000:
Ой успокойся. 3 страницу ерундой занимаешься.

3 страницы я привожу факты в противовес вашему бреду.

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#187
EADF:
Налоги ОБЯЗАНЫ платить ВСЕ граждане без исключения, ибо ОНИ без налогов не смогут купить себе ЕЩЕ ОДНУ ЯХТУ VIP КЛАССА, особняк с гектаром земли, машину люксового бренда (нужное подчеркнуть). ☝😂

P.S. Я никого ни к чему не призываю!!!

Так и есть. Если неожиданно вы как неработающий гражданин купите себе новую квартиру, данные об этой покупке с большой долей вероятности могут попасть в налоговую.

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#188

Ну что, не поленился и в обед скатался к Юристу.

Мне сказали что нужно открывать ИП.

Потом я не поленился и отдал 600р за кнсультацию и мне так же подтвердили что нужен ИП.

https://pravoved.ru/question/1410237/

Я конечно хз и за то что бы не платить, но я лично готовлюсь лететь на отдых в Тай за 300к и по прилёту готовлюсь свою колымагу поменять на новенький автомобиль - и очень я переживаю за то что к моим тратам могут присмотреться и нажить я могу очень такой стойкий геморрой! Не хочется как то детей сиротами оставлять - пока папка в местах не столь отдалённых болтается.

Так что как то так.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#189
CergeyN:
Я конечно хз и за то что бы не платить, но я лично готовлюсь лететь на отдых в Тай за 300к и по прилёту готовлюсь свою колымагу поменять на новенький автомобиль - и очень я переживаю за то что к моим тратам могут присмотреться и нажить я могу очень такой стойкий геморрой! Не хочется как то детей сиротами оставлять - пока папка в местах не столь отдалённых болтается.

Так что как то так.

Чудо, не забудь за интернет заплатить, пока не отключили :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#190
quest7:
Чудо, не забудь за интернет заплатить, пока не отключили :)

За интернет соседи платят -))))))

Я так понял если доход был бы 20-30 ну 50к в месяц то можно было бы не париться и сидеть тихо ниже травы и не жужжать.

Но вот если доход уже намного выше и есть желание этот доход тратить, машина квартира дача гараж - то тут уже ну ни как не обойтись без налогов.

Да и 6% по сути то не так страшны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий