"Черкизон". Спец.кор. на РТР. 07.06.09 в 21:05

[Удален]
#71

Что, опять "правозащитники" шум подняли? Ведь четко всем сказали, бабло из страны не выводить. Вывели? - Получите! Причем заметьте, абсолютно законным путем. Раньше на грехи с Законом глаза закрывали, а сейчас уж нет, нарушили договоренность - получите по всей строгости.

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#72

Zikam.RU, так ведь реально похожа! :)

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#73
Алексей Пучков:
Ведь четко всем сказали, бабло из страны не выводить.

Кому сказали? Жертвам ОНТ?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#74
hero:
Это знак комерсам, таможне, московским властям - "преводите в порядок, иначе посадим", условно говоря "поели? теперь помыли и убрали посуду и в сторону дальнего леса"

Откуда в человеке столько наивности?

Таможню закрыли наглухо. Последние 3-4 месяца одни проверки. Только это не попытка навести порядок, а обычный передел сфер влияния. Все это время стоят грузы и очень много людей попало в полную жопу.

Даже если на таможне поставить кристально честных людей, то разрешительные документы все равно надо получать в организациях, где коррупция не меньше чем на таможне.

Сейчас и получилась ситуация. Таможня "брать добро" боится, а если все "по закону" оформить, то еще и должен останешься.

Я думаю очень скоро это акунется и все мы почувствуем, т.к. очень многие товары не могу пересечь границу или задерживаются на таможне.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
A
На сайте с 15.01.2005
Offline
185
#75

ой не надо страшилок.

Знакомый занимается импортом масла.

При наличие правильно оформленных бумаг, все проходит на ура. Последний груз доставлен в конце мая.

Налоги платит, и при этом имеет отличную маржу.

Unlock:
Откуда в человеке столько наивности?

Таможню закрыли наглухо. Последние 3-4 месяца одни проверки. Только это не попытка навести порядок, а обычный передел сфер влияния. Все это время стоят грузы и очень много людей попало в полную жопу.
Даже если на таможне поставить кристально честных людей, то разрешительные документы все равно надо получать в организациях, где коррупция не меньше чем на таможне.
Сейчас и получилась ситуация. Таможня "брать добро" боится, а если все "по закону" оформить, то еще и должен останешься.
Я думаю очень скоро это акунется и все мы почувствуем, т.к. очень многие товары не могу пересечь границу или задерживаются на таможне.
горящие туры (http://www.saletur.ru)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#76

apigon, у меня есть другой опыт. Что теперь? Я точно знаю что не было проблем последние 3-5 лет. Не пробовали реактивы химические поставлять в Россию? Уверен что нет, а что тогда говорить. К слову, в России их вообще не производят на данный момент. Так что целая отрасль скоро встанет, при том что она и так полуживая.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#77
Слава Шевцов:
Самое прикольное, что Черкизон городу нужен.

Зачем? Во всяких "Мегах" есть магазины типа "Модис", где шмотки стоят еще дешевле, чем на рынках.

А рынки задрали уже, ни малейшей цивилизации и парковок, мимо проежзаешь вонь, летят какие-то картонки и т.п. Короче какие бы там не были истинные мотивы к закрытию рынков, но я тока за.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#78
ШАНС-ON:
Зачем?

Факт: людей там много, оборот большой.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
99
На сайте с 03.04.2004
Offline
39
#79

типа, "за чистый город" : )

черкизон нужен не городу мелкооптовым региональным перекупщикам, как и "лужа" раньше,

такое надо выносить загород – в чисто поле, как было под Вильнюсом в '90-ом,

а так черкизон наехал на мой первый альма-матер,

там раньше зеленая зона была, концертный зал и комплекс спорт-сооружений

(бассейн, стадион, поля для всяких игр), а теперь все это утонуло в рядах складов и уставлено ларьками,

хуже того,

я как-то ночью подвозил подружку своей чады в общагу рядом с институтом, на территорию которого залез рынок,

так вот к общаге теперь не то чтобы не подъехать, туда пройти можно только через торговые ряды с мигрантами, предъявив документы рыночной охране.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#80
9990999:
там раньше зеленая зона была, концертный зал и комплекс спорт-сооружений

А что мы видим на месте "Зарядья"? Или на Белке что сейчас понастроили? А где, пардон муар, торговые ряды возле Красной? Вместо них теперь вот это:

Так зачем прикрываться историей, которую собственными руками "возвеличили в забвенье"?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий