"Черкизон". Спец.кор. на РТР. 07.06.09 в 21:05

99
На сайте с 03.04.2004
Offline
39
#81
pelvis:
А что мы видим на месте "Зарядья"? Или на Белке что сейчас понастроили? А где, пардон муар, торговые ряды возле Красной? Вместо них теперь вот это:
...
Так зачем прикрываться историей, которую собственными руками "возвеличили в забвенье"?

не знаю,

я в сотворении городской архитектуры участия не принимал,

и к историческим ревизиям, тоже, не имею отношения,

абсолютно аполитичен : )

Владислав
На сайте с 22.02.2007
Offline
186
#82

В.В. Путин: "Контрабанда - это вообще отдельная тема. И борьба вроде бы ведется. Но что-то результатов мало... А результат в таких случаях - это посадки в тюрьму! Где посадки то???"

Я плакал...

Читайте книжки, больше читайте книжки на самом деле...
[Удален]
#83
™©™:
Где посадки то???

Посадку просит. На взлёт пошёл. 😂

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#84
Unlock:
Откуда в человеке столько наивности?

"Если он такой умный, почему же он такой мертвый?" (с) :)

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#85
™©™:
Где посадки то???

Вот-вот. Весна кончилась, а посажено мало.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Владислав
На сайте с 22.02.2007
Offline
186
#86

А Исмаилов по всему как и Чечваркин - гос заказ был "опорочить и унизить", нет-нет и заговорили о нем, кому то дорогу точно перешел...

Да выход простой, масштабную операцию провести в вечернее время, с участием силовиков и сотрудников милиции, оцепить всю территорию рынка по кругу и оккупировать рынок в целом, и всех этих нелегалов вытрести оттуда и вывести (просто я не знаю сколько это будет стоить госбюджету). Закрыть рынок на месяц, уничтожить контрафакт весь, снести все спальни там и жилые помещения в пользу торговых площадей и подконтрольно властям заново отдавать торговые площади тем, кто там будет торговать, проверяя документы и прочее, если ты китаец с китацйким паспортом и не говорящий по русски, тогда езжай домой лавочка прикрыта.

Ну и последующий регулярный контроль и проверки

Или действительно снести рынок вообще, полностью, но в то же время усилить бдительность над другими рынками, потому что люди с черкизона двинут искать новые места..

Может действительно тогда челноки с провинции начнут обращать внимание на Российских производителей...

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#87
™©™:
обращать внимание на Российских производителей...

А они есть?

Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#88
9990999:
типа, "за чистый город" : )
черкизон нужен не городу мелкооптовым региональным перекупщикам, как и "лужа" раньше,
такое надо выносить загород – в чисто поле, как было под Вильнюсом в '90-ом,
а так черкизон наехал на мой первый альма-матер,
там раньше зеленая зона была, концертный зал и комплекс спорт-сооружений
(бассейн, стадион, поля для всяких игр), а теперь все это утонуло в рядах складов и уставлено ларьками,
хуже того,
я как-то ночью подвозил подружку своей чады в общагу рядом с институтом, на территорию которого залез рынок,
так вот к общаге теперь не то чтобы не подъехать, туда пройти можно только через торговые ряды с мигрантами, предъявив документы рыночной охране.

Насколько я знаю рынок вобще-то финансирует как раз таки спортивную деятельность. Не говоря уже о том, сколько с него все имеют, те же власти, то же государство.

Никто его не куда не перенесёт и не закроет, смешно во всех понятиях! Может только чуток сдвинуться.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#89

Рынки зло и азиатство, не может быть порядка на рынках в России.

Больше скажу, в Европе и без рынков в магазинах одежда дешевле, чем на рынках в России.

Но сама суть проблемы конечно в другом, в том что товар провозится без разтаможки, хоть шмотки, хоть голландские розы.

-
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#90
Plastilin:
Больше скажу, в Европе и без рынков в магазинах одежда дешевле, чем на рынках в России.

полная херня! Ж) 20 шапок за 5 евро?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий