"Черкизон". Спец.кор. на РТР. 07.06.09 в 21:05

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#111
pole:
Черкизон - гадюшкин. В Москве не должно быть таких мест, где горожанин не может себя чувствовать безопасно в любое время суток. И поэтому он д.б. закрыт. А цена там от силы процентов на 5% дешевле. Ради безопасности горожан этим можно пренебречь.

Да! И продукты на продуктовых не свежие, опасные, люди покупают едят годами и не знают что травились! Все под контроль, кстати чем вы сегодня сходили? На анализ!:D

юни:

А вот деньги мимо государства идут, и подделывают всё и вся - это да. Так что ж в этом хорошего?

Точно! мимо государства, все-таки какие мы несознательные...

Пора уже с любыми рынками заканчивать, надо что бы было так:

Одежда- 1 комплект

Еда- 1 кг

Все по госту и через официальные гос магазины, никаких подделок. Граждане всеровно не могут определить какой товар хороший, и где дешевле. (проголосовать рублем) А тут все будет проверено и одобрено всякими онищенками.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#112
Грех:
и давно тебя стали волновать деньги государства?
IndexSa:
Точно! мимо государства, все-таки какие мы несознательные...

Надо, как бы, по законам жить.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#113
юни:
Надо, как бы, по законам жить.

Ну как бы да, только я не могу себе этого позволить. Вот если бы они начали с себя, я бы и налоги платил с удовольствием. Они -это власть слившаяся с бизнесом, такая связка ничем кроме революций не рушится.🙅, к тому же законодательная власть и исполнительная у нас в одном лице, селяви

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#114
юни:
как бы

полагаю, это главное ключевое слово? :)

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#115
™©™:
Вот видишь, а контру уберут и ты о них узнаешь! )) Они есть конечно же, и шмот я хочу сказать достойный делают. Даже женщины на зонах шьют круче, чем те шмотки что везут из китая...

Ну не знаю, узнаю я или не узнаю. Шмотки на рынке я не покупаю, да и шмотки с зоны тоже как то не прельщают. Но я знаю одно. Наша налоговая (да и административная) система такова, что качественный и доступный ширпотреб производить невозможно. Либо что то "элитное" по заоблачным ценам, но тогда конкуренция с известными "брендами", либо откоровенное дерьмо, которого и так полно на рынке.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#116
IndexSa:
Вот если бы они начали с себя

Это закнутый круг, во-первых, а во-вторых - вот, начали. Тут же появились недовольные.

Accountant
, поехали на шашлыки.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#117

юни, что, исчезли большие машинки с Кузнецкого? Раз говоришь, что начали :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#118

pelvis, что за машинки такие?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#119

юни, ну такие, богатенькие. Когда большие дяди с автоматами едут спереди и сзади. Улыбаются в прицел народу.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#120

pelvis, за семь лет работы, видел такие около десятка раз всего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий