Рекомендации к созданию работающей темы копирайтера.

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#61

Моя скромная тема принесла мне парочку постоянных заказчиков, с коими работаю по сей день, + почти каждый день стучатся с "одноразовыми" предложениями по написанию разношёрстных статеек. Особенно если апаю тему, тогда по 3-4 заказа в день точно бывает. Может отзывы от некоторых именитых форумчан помогают? Т.к. в самой теме ничего оригинального-то и нету.. Просто обычная темы, на тот момент - обычного новичка на форуме =)

Жаль, что такого материала от Norske я не смогла почитать, когда была новичком (хотя я и за старичка себя не считаю, еще работать и работать), а вот сейчас она (хорошая рабочая тема) мне не требуется, хотя.. Можно будет как нить поэкспериментировать :)

[Удален]
#62
Effecty:
Моя скромная тема принесла мне парочку постоянных заказчиков, с коими работаю по сей день, + почти каждый день стучатся с "одноразовыми" предложениями по написанию разношёрстных статеек. Особенно если апаю тему, тогда по 3-4 заказа в день точно бывает. Может отзывы от некоторых именитых форумчан помогают? Т.к. в самой теме ничего оригинального-то и нету.. Просто обычная темы, на тот момент - обычного новичка на форуме =)

Вчера я как раз на вашу тему обратила внимание, как на одну из самых скромных (в том числе, заголовком), но явно полезную автору появлением заказчиков))

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#63

Тема нужна. Всем. И Львовичу. И Кевиндарку.

Другое дело, что не каждый скажет,где он холит свою главную тему. )

Тема на форуме-один из инструментов. Свой инструмент. Как мини-блог. Как мини-сайт-визитка.

Тема работает, даже когда вы спите. Утром встали-а в аське новый заказчик!

Ну, если ваша тема продаёт.)

Вы отдаёте Сёрчу свой интеллектуальный потенциал, он вам-возможность пользоваться потенциалом других.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#64
Torero:
Тема нужна. Всем. И Львовичу. И Кевиндарку.

Не согласен. Может быть, найдете тему Кевиндарка или мою? Не тратьте время, нет их, этих тем, и, надеюсь, не будет.

Правильнее (и точнее) было бы написать: тема нужна подавляющему большинству. Нужна как простой, удобный и эффективный инструмент собственного продвижения.

three
На сайте с 10.12.2007
Offline
39
#65
Torero:
Тема нужна. Всем. И Львовичу. И Кевиндарку.
Другое дело, что не каждый скажет,где он холит свою главную тему. )
Тема на форуме-один из инструментов. Свой инструмент. Как мини-блог. Как мини-сайт-визитка.
Тема работает, даже когда вы спите. Утром встали-а в аське новый заказчик!
Ну, если ваша тема продаёт.)
Вы отдаёте Сёрчу свой интеллектуальный потенциал, он вам-возможность пользоваться потенциалом других.

Согласен))) тема - нужный инструмент. Почему бы и нет? Лишним точно не будет.

У меня своей нет в подписи, потому что прежние мне сейчас не нравятся, хотя они хорошо работали (хотя может и не они 🙄).

А новую создать все руки никак не доходят) Но обязательно создам.

three добавил 07.10.2008 в 11:53

Львович:
Не согласен. Может быть, найдете тему Кевиндарка или мою? Не тратьте время, нет их, этих тем, и, надеюсь, не будет.
Правильнее (и точнее) было бы написать: тема нужна подавляющему большинству. Нужна как простой, удобный и эффективный инструмент собственного продвижения.

Ну да некоторым и не нужны))

Но тема - хороший аккумулятор отзывов. Куда их еще ставить кроме как не в тему?

Продающие тексты. Дорого! (http://ab-text.ru/) (в том числе и SEO)
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#66
Львович:
Может быть, найдете тему Кевиндарка

/ru/forum/108916🙄

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#67
Львович:
Не согласен.

Львович, я там разделение сделал: "Тема" и "Тема на форуме". )

Тема для меня-это то, что создаётся личными усилиями и приносит поток заказчиков.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#68

Sauce, Torero, сдаюсь. :D

Я и вправду не знал, что Ярик когда-то создавал тему.

Похоже, она ему действительно помогла.

Всем удачи!

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#69

Что-то новички не спешат использовать информацию из этой темы. Снова "рерайт, копирайт"...

Norske:
Можно засветиться ..., даже тупо отписываясь владельцам солидных сайтов с кривыми текстами (серьезно, сам написал так о пластиковых картах для банка)

Интересный вариант - подумывал о подобном. Работает? Расскажите поподробнее.

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#70
troobadoor:
Интересный вариант - подумывал о подобном. Работает? Расскажите поподробнее.

Если рассказать, то те новички, у которых нет заказов, заспамят все фирмы:). Иногда работает;).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий