Рекомендации к созданию работающей темы копирайтера.

[Удален]
#91
Львович:
дешевый

Он не дешевый, он бесплатный. Не, ну за Интернет-то надо заплатить, конечно...)))

[Удален]
#92
Torero:
либо думать за всех очень тяжело

Ну, думать за всех - это Ваше амплуа. Приходи, мол, к Вам лечиться и корова и волчиТца.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#93
kevindark:
Он не дешевый, он бесплатный. Не, ну за Интернет-то надо заплатить, конечно...)))

Ярик, противоречишь сам себе. А труд?!!! Он же бешеные бапки стоит! :D

Unlimit
На сайте с 23.08.2008
Offline
5
#94

Что говорить :) После моего первого появления на Серче, у меня сформировался основной костяк из заказчиков. А новых нет! Поэтому на старте иногда бывает легче найти работу, чем потом...

Да, я пишу статьи! (/ru/forum/260082)
[Удален]
#95
Львович:
Сообщение от grafomanka
Вы должен

намеренно дискредитируете? начинаецо. Было написано, вообще-то "кто, как не Вы должен"

[Удален]
#96
Львович:
А вот обычные начинающие авторы в поддержке нуждаются, и я вынужден признать, что топики в этой ветке - самый простой,дешевый и довольно действенный способ заявить о себе и найти первых клиентов.

А в чем смысл создания "топиков в этой ветке" гениями? По-моему, в излечении тех же новичков от очень вредной штуки - веры в авторитеты))

[Удален]
#97
gretta:
А в чем смысл создания "топиков в этой ветке" гениями? По-моему, в излечении тех же новичков от очень вредной штуки - веры в авторитеты))

Cмысл-то, конечно, не в этом. Но результат будет именно таким. Поэтому гении здесь не создают топиков об оказании копирайтерских услуг. Ну...сами понимаете. А без топика кагбэ впадлу.

Выход? Нашли...на тож они и гении. "Опытный торговец шматьём с центральной толкучки даст уроки", " Вчерашний чайник расскажет, как он стал Бил Гейтсем", " Безработный копирайтер даст рекомендации, как лучше работать", ну...и т.п.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#98
kevindark:
Он не дешевый, он бесплатный.

лучше доступный.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
[Удален]
#99
Unlimit:
Что говорить :) После моего первого появления на Серче, у меня сформировался основной костяк из заказчиков. А новых нет! Поэтому на старте иногда бывает легче найти работу, чем потом...

ну так не теряйтесь, Вы как раз на стартовой прямой

Регистрация: 23.08.2008

🙄

[Удален]
#100
kevindark:
ну за Интернет-то надо заплатить, конечно...))

Да конечно. Существующие технологии wi-fi позволяют и это неудобство преодолеть :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий