Рекомендации к созданию работающей темы копирайтера.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#101
grafomanka:
Нашли...на тож они и гении. "Опытный торговец шматьём с центральной толкучки даст уроки", " Вчерашний чайник расскажет, как он стал Бил Гейтсем", " Безработный копирайтер даст рекомендации, как лучше работать",

и где мы Вас здесь видим,grafomanka?

за копирайтера голосует, вообще-то, заказчик.

дайте нам взглянуть на отзыв Вашего заказчика, хоть один.

или Вы гениальный заказчик? )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Atlika
На сайте с 04.04.2007
Offline
49
#102
Unlimit:
Что говорить :) После моего первого появления на Серче, у меня сформировался основной костяк из заказчиков. А новых нет! Поэтому на старте иногда бывает легче найти работу, чем потом...

Раз на раз не приходится. У меня, к примеру, получается так - все заказчики (как новые, так и старые) активизируются одновременно, в итоге или очень много работы сразу появляться, или совсем тишина :(

[Удален]
#103
grafomanka:
Поэтому гении здесь не создают топиков об оказании копирайтерских услуг. Ну...сами понимаете. А без топика кагбэ впадлу.

О! У графоманки нет рабочего топика! О! Графоманка гений! О! Несите ягнёнка на заклание Богине!

На это был намёк?

grafomanka:
"Опытный торговец шматьём с центральной толкучки даст уроки", " Вчерашний чайник расскажет, как он стал Бил Гейтсем", " Безработный копирайтер даст рекомендации, как лучше работать

Узнав в описанных персонажах Torero, Bukvofil'a, и себя, обратил внимание на то, что меня таки назвали копирайтером. Если даже профессиональные хейтеры (a la grafomanka) не могут тебя нормально грязью облить, значит в твоей жизни всё хорошо :)

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#104
NerZool:
О! У графоманки нет рабочего топика! О! Графоманка гений!

У Графоманки их было ну очень много.😂

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
[Удален]
#105
Atlika:
Раз на раз не приходится. У меня, к примеру, получается так - все заказчики (как новые, так и старые) активизируются одновременно, в итоге или очень много работы сразу появляться, или совсем тишина :(

думаю, это флешмоб)))

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#106
NerZool:
не могут тебя нормально грязью облить

это не грязь,NerZool. Человек просто не в теме. Пытается рассуждать о копирайтинге, сидя за столом с пробирками.

Будучи начальником отдела продаж, я всем продавцам предлагал по утрам ходить на рынок. Отрабатывать сценарии.

Кто ходил-оставались. Остальные переходили в отдел отгрузки или просто уходили.

[Удален]
#107
Torero:
и где мы Вас здесь видим,grafomanka?

Здесь нигде. Но Вы ведь мне поможете?

Torero:
дайте нам взглянуть на отзыв Вашего заказчика, хоть один
не дам.
NerZool:
профессиональные хейтеры

кто-кто?

Sauce:
У Графоманки их было ну очень много.
И заметьте, они были рабочими. Ну...зафлужены гениями. Судьба значит.
NerZool:
На это был намёк?
на что?
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#108

Они были вида: «Работаю. 5/1000». Все. Из раза в раз.

[Удален]
#109
Torero:
Пытается рассуждать о копирайтинге

о чём я, простите, пытаюсь рассуждать?

Torero:
Будучи начальником отдела продаж

да ладно Вам...начачальник отдела продаж, менеджер. Называйте вещи уж своими именами - продавщицо.

grafomanka добавил 08.10.2008 в 14:32

Sauce:
Они были вида: «Работаю. 5/1000». Все. Из раза в раз.

да...и что?

[Удален]
#110
12floor:
У меня, к примеру, получается так - все заказчики (как новые, так и старые) активизируются одновременно, в итоге или очень много работы сразу появляться, или совсем тишина

Читайте внимательнее. Коперник только что по этому поводу написал: присутствие в сети.

Torero:
это не грязь,NerZool

Это бессилие. Но планировалось как грязь. Не спорьте ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий