Рекомендации к созданию работающей темы копирайтера.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#51
kkk1984:
Вопрос, собственно, такой - а нужна ли такая тема вообще?

Нужна. Если она принесет хоть 1 заказ — нужна. Ведь вреда от нее нет.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
MM
На сайте с 29.03.2008
Offline
35
#52
kkk1984:
а нужна ли такая тема вообще?

У меня в закладках линк именно на мою тему, а точнее на её последнюю страницу, поэтому когда я хочу на форум, я сначала попадаю к себе "домой", а потом иду смотреть что там на "улице" делается...

Вообще глупость, конечно, но как-то так :)

Обычно, заказчики стучатся в ась. Потом я, конечно, узнаю их ник на форуме, но вот как они изначально меня находят - большой вопрос... может темка помогает? или подпись? Не спрашивала, может зря, а может просто ничего лишним не бывает? ;)

[Удален]
#53
Mel@mory:
Обычно, заказчики стучатся в ась. Потом я, конечно, узнаю их ник на форуме, но вот как они изначально меня находят - большой вопрос... может темка помогает? или подпись? Не спрашивала, может зря, а может просто ничего лишним не бывает?

по подписи находят тему, а уж по теме - контакты.

MM
На сайте с 29.03.2008
Offline
35
#54
Norske:

Уважаемая Mel@mory! Готов ответить, но вам придется выслушивать мои бахвальства о себе, любимом. Терпите, раз уж сами спросили :-] Просто статистикой по чужим топикам я не располагаю.
***
Надеюсь, ответил на Ваш вопрос :]
;]

Да, ответили, в полной мере. Спасибо за откровенность!

Эх... Клавиатура чешется провести экспериментик, так сказать эмпирическое дополнение к рекомендациям, но пока не придумала ещё как бы это провернуть.

Суть в создании разными людьми без репутации, отзывов и т.д. двух тем, "серой" и "яркой", и в дальнейшем наблюдении за реакцией заказчиков. Только нужны девственные аккаунты, а клоноводство запрещено...

Господа и сударыни, стоит ли морочиться этим? Может всем и так все понятно, тогда я оставлю эту тёмную идею.. 🍾

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#55

Mel@mory, "серая" тема потонет гораздо быстрее. Серость и станет тем камнем, который ее потопит.:)

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
MM
На сайте с 29.03.2008
Offline
35
#56
spermint:
по подписи находят тему, а уж по теме - контакты.

В таком случае зачем лишние клики? Можно сразу в подписи разместить прайс и контакты, как многие и поступают...

Но вот у Вас, spermint, не так...значит причина есть!

Mel@mory добавил 07.10.2008 в 04:08

Aqvamarin:
Mel@mory, "серая" тема потонет гораздо быстрее. Серость и станет тем камнем, который ее потопит.:)

У меня серая тема...и подписи во время появления первых заказчиков вообще не было

И она такая из тех соображений, которые я приводила выше: ближе к сути

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#57
У меня серая тема...и подписи во время появления первых заказчиков вообще не было

Значит Вам не удалось создать по-настоящему серую сумрачную тему.:)

[Удален]
#58
Aqvamarin:
Значит Вам не удалось создать по-настоящему серую сумрачную тему

Серая тема и тема, оформленная в деловом стиле — немного разные вещи.

MM
На сайте с 29.03.2008
Offline
35
#59
Aqvamarin:
Значит Вам не удалось создать по-настоящему серую сумрачную тему.:)

😆 Я и не пыталась! Просто хотела, что бы было ясно и просто :)

Любая реклама в сети очень сильно отличается от рекламы в офф потому, что здесь надо не столько привлечь внимание, сколько зацепить чем-то скользящий взгляд серфера....

Mel@mory добавил 07.10.2008 в 04:29

NerZool:
Серая тема и тема, оформленная в деловом стиле — немного разные вещи.

Серый - это деловой цвет :)

Всё таки деловой стиль не подразумевает "килограмма изюма", он несколько стандартен...

[Удален]
#60

Я немного отравлен частыми украинскими выборными компаниями - приходится продавать перо за жирный кусок. Поэтому считаю, что главное - это заказ, т.е. результат. А какими темами он

получен - совершенно неважно. Хотя, конечно, известные ограничения существуют.

Но всё же иногда так и тянет в темах "покрошить батон на дядю" или "бабушку взлохматить".

Уж очень хочется, чтобы работа поднимала настроение ( и не только тебе).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий