Упал доход Adsense

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#31

Неужели настолько лень перейти по ссылке? 

Ок, я люблю тех кто пишет фсехарашо, это ты сам дурак.

Давайте, я приведу пример из жизни, аналогию, чтобы было понятно. 

Везде есть какие-то правила, в государстве это законы. Их можно соблюдать, можно нет. Можно не соблюдать и жить препиваючи, можно не соблюдать и получить а-та-та, можно соблюдать и жить хорошо, а можно соблюдать и получить а-та-та. Главный момент в том что правила есть и ты, нарушая их идешь на риск.

Совсем другой вопрос когда правил нет. То есть есть типа одно "делайте хорошие сайты". Нигде не описаны ни критерии, ни примеры ни хороших ни плохих сайтов. Что же касается самих правил то они держатся в строжайшем секрете. Мало того, они меняются по несколько раз в день. Мало того, они меняются столь кардинально, что, в нашем случае, выдача может перевернуться с ног на голову. Был 3-м с начала, а стал 3-м с конца.

----

Так вот давайте представим такое в реальной жизни. Есть например налоговый кодекс и вам нужно сдать отчетность. Вы готовите её соблюдая все правила. И Вдруг вы её приносите а вам говорят, сегодня правила другие. Вы переделываете отчетность, приходите на пересдачу, а вам говорят, правила теперь не то что другие дак вот вам еще и штраф. Вы платите штраф, все опять переделываете, а вам через день говорят, у нас опять все поменялось,  только теперь вы еще должны нам за предыдущие 10 лет, все что вы заработали, мы теперь забираем. 

Как вам такое? нравится? хочется так жить?

----

Потому Гугл должен объявить, хотя бы просто объявить правила игры. И тогда станет понятно. Вот смотри, мы тебя лишаем трафика потому что ты нарушил пункт 5.1.1 правил. И если ты исправишь этот пункт у тебя больше не будет штрафов и санкций. И это логично. Это элементарная человеческая логика, выработанная веками.

----

И я рад тому что существуют все эти Еврокомиссии и прочие регуляторы, потому что такие компании ка гугл должны нести социальную ответственность, потому что их решения чересчур ощутимы для огромных масс людей. Да, пока что гугл долбят совсем по другим моментам а он скидывает это на нас. Но наступит время когда доберутся и до этого аспекта. Нельзя работать в таких масштабах и быть совершенно неподконтрольным и не нести никакой ответственности.

----

А все кто радуется убедятся в моих слова при следующем апе или при каких-то там нововведениях от META. Когда одно какое-то изменение которое взбрело в голову настолько влияет на такие массы людей, оно должно быть согласовано но не только внутри компании а так же извне. Помимо больших дядь в гугле есть еще более большие дяди, которые пишут законы.

----

Было бы неполохо иметь профсоюз, который бы мог выдвигать требования как это происходит в других компаниях. И это не утопия, это вполне реально. Просто рак на горе еще не свистнул ))) Но он свистнет )))

turboGAGA
На сайте с 01.05.2019
Offline
41
#32
Pliny 

И я рад тому что существуют все эти Еврокомиссии и прочие регуляторы, потому что такие компании ка гугл должны нести социальную ответственность, потому что их решения чересчур ощутимы для огромных масс людей. Да, пока что гугл долбят совсем по другим моментам а он скидывает это на нас. Но наступит время когда доберутся и до этого аспекта. Нельзя работать в таких масштабах и быть совершенно неподконтрольным и не нести никакой ответственности.

----

А все кто радуется убедятся в моих слова при следующем апе или при каких-то там нововведениях от META. Когда одно какое-то изменение которое взбрело в голову настолько влияет на такие массы людей, оно должно быть согласовано но не только внутри компании а так же извне. Помимо больших дядь в гугле есть еще более большие дяди, которые пишут законы.

Ну ты и написал…. не то что бы всё хорошо, тут понимаешь люди делятся на два сорта в этом мире, кто адаптивно уже научился приспосабливаться к причудам Гугол и Эврокомиссии, ну и кто не научился, начал выть и вылетел из бизнеса. Это ни хорошо и ни плохо, это жизнь такая

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#33
turboGAGA #:
кто адаптивно уже научился приспосабливаться к причудам Гугол

Нет такой категории людей... есть просто те кто работает в РУ нете, до куда еще не дошли эти обновления...

Нужно перейти по ссылки и почитать ну может не 1000 комментариев а хотя бы 10... 

Невозможно под это адаптироваться потому что не к чему адаптироваться, как только ты адаптировался новый ап, который всю адаптацию поменяет )

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#34
Pliny #:
Нужно перейти по ссылки и почитать ну может не 1000 комментариев а хотя бы 10..
а зачем? посыл понятен. Тогда стоит искать работу другую
kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
turboGAGA
На сайте с 01.05.2019
Offline
41
#35
Pliny #:

Невозможно под это адаптироваться потому что не к чему адаптироваться, как только ты адаптировался новый ап, который всю адаптацию поменяет )

Закрой ИП, зарегайся на бордах, вступи в группы на fb соответствующие, туси с дроповодами, банчи сканами, регай учетки, гони трафик и работай в чёрную. Проблем не будет, вернее проблемы есть всегда, но не такие как ты описал. А то сейчас получается ты один такой стоишь в белом костюме, а все остальные в грязных фуфайках и типа тебе все должны только потому, что ты умеешь или якобы умеешь и работаешь в белую. Ну поработал в белую, пора бы и отдохнуть. Или окраску сменить. Подумай

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#36
turboGAGA #:
Закрой ИП, зарегайся на бордах, вступи в группы на fb соответствующие, туси с дроповодами, банчи сканами, регай учетки, гони трафик и работай в чёрную. Проблем не будет, вернее проблемы есть всегда, но не такие как ты описал. А то сейчас получается ты один такой стоишь в белом костюме, а все остальные в грязных фуфайках и типа тебе все должны только потому, что ты умеешь или якобы умеешь и работаешь в белую. Ну поработал в белую, пора бы и отдохнуть. Или окраску сменить. Подумай

И это пишет человек, который сам безуспешно пытается добавить сайт в адсенс на русский акк и получить выплату в Казахстан... ))) Ну-ну, я тут один в белом костюме... только плюс еще тысячи вебмастеров по всему миру, которые видят то же что и я потому что глаза у них открыты.

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
97
#37
Pliny #:

И это пишет человек, который сам безуспешно пытается добавить сайт в адсенс на русский акк и получить выплату в Казахстан... ))) Ну-ну, я тут один в белом костюме... только плюс еще тысячи вебмастеров по всему миру, которые видят то же что и я потому что глаза у них открыты.

очень разы за вас, что у вас всё хорошо ну или хотя бы лучше, чем у других....

turboGAGA
На сайте с 01.05.2019
Offline
41
#38
Pliny #:

И это пишет человек, который сам безуспешно пытается добавить сайт в адсенс на русский акк и получить выплату в Казахстан... ))) Ну-ну, я тут один в белом костюме... только плюс еще тысячи вебмастеров по всему миру, которые видят то же что и я потому что глаза у них открыты.

кто как может, тот так и выкручивается. с сайтом мне кстати уже помогли. Проблема решаема. Ну а вы конечно у сами определитесь, чего там вам дельше то делать. Многие вышли из этого бизнеса за прошедшие 10 лет. Кто куда. Может быть и вам пора щакрыть сделку с adSense раз вам тут так теперь всё не нравится, подумайте над этим 

Openso
На сайте с 09.11.2016
Offline
67
#39
Зачем вообще пытаться добавить сайт в эту тизерку из двухтысячных. Доход там нормальный можно получить только кукистафингом или мимикрией под кнопки, как это было с блоком ссылок.
Качественный и дешевый хостинг для Ваших сайтов 🔥 https://my.hostiman.ru/aff/1412 🔥 Датацентры в Европе и России. Оплата - карты, qiwi, юмани, paypal, wmz, USDT.
turboGAGA
На сайте с 01.05.2019
Offline
41
#40
Openso #:
Зачем вообще пытаться добавить сайт в эту тизерку из двухтысячных. Доход там нормальный можно получить только кукистафингом или мимикрией под кнопки, как это было с блоком ссылок.

что за тизерка из 2000-х? да и что такое кукистафинг? или мимикрия под кнопки? расскажи пожалуйста, а то мы тут отстали от жизни явно лет на 10 как....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий