Рекомендации к созданию работающей темы копирайтера.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#111
grafomanka:
да ладно Вам...начачальник отдела продаж, менелжер. Называйте вещи уж своими именами - продавщицо.

1. машу трудовой книжкой.виртуальной. )

2. нет. консультанты. менеджеры-это у других.

3. продавец-это звучит гордо! )

нытьё и злословие-это не для продавца. ему продавать надо!

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
[Удален]
#112
Torero:
продавец-это звучит гордо!

ну а ктож спорит. да впринципе, и деваться некуда. Даже в России гордо, а на Украине ещё горже(гордей? гордючей?) гордо звучать работником гос. предприятия единцы, наверное, могут себе позволить?

Torero:
нытьё и злословие-это не для продавца. ему продавать надо

это да. это хлеб. рано рынок просыпаецо у вас?

[Удален]
#113
NerZool:
Читайте внимательнее. Коперник только что по этому поводу написал: присутствие в сети.

Вы тоже)

Это не моя цитата, но совет Коперника я запомнила))

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#114
grafomanka:
ну а ктож спорит. да впринципе, и деваться некуда. Даже в России гордо, а на Украине ещё горже(гордей? гордючей?) гордо звучать работником гос. предприятия единцы, наверное, могут себе позволить?

это от формы собственности предприятия не зависит. это внутри песня.

это да. это хлеб. рано рынок просыпаецо у вас?

да мы ещё часа четыре спим, как Вы уже на рынке. )

ушёл к продавцам.

[Удален]
#115
Torero:
это внутри песня.

внУтрипесня. Хорошо-то как. внУтрипесню затяну, натяну на жоп штану, и пойду искать края, где чё купят у меня. Шутка.

Torero:
это от формы собственности предприятия не зависит.
агага) Вы мне сказки-то не рассказывайте о том, что государство лифчиками торгует.
[Удален]
#116
12floor:
Это не моя цитата

Ой, простите ради Бога. Я не специально 🙄

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#117
grafomanka:
внУтрипесню затяну, натяну на жоп штану, и пойду искать края, где чё купят у меня. Шутка.

какая же это шутка? это беда!

какие новые края? края давно поделены!

хватит о песнях. не стрекоза, поди.

всё-таки, запишитесь на консультацию, заглавия тем разберём.

а то зима вон скоро.

[Удален]
#118
Torero:
всё-таки, запишитесь на консультацию,

записаться, да?

Torero:
заглавия тем разберём.
вы о чём, вообще, каких тем какие заглавия? и кто Вы такой, чтобы я с вами что-то разбирала?
Torero:
а то зима вон скоро.

и что? Вы мне предлагаете заглавиями тем закрома себе на зиму забивать? Да как бы я, слава богу, не безработная.

[Удален]
#119
grafomanka:
Cмысл-то, конечно, не в этом. Но результат будет именно таким. Поэтому гении здесь не создают топиков об оказании копирайтерских услуг. Ну...сами понимаете. А без топика кагбэ впадлу.
Выход? Нашли...на тож они и гении. "Опытный торговец шматьём с центральной толкучки даст уроки", " Вчерашний чайник расскажет, как он стал Бил Гейтсем", " Безработный копирайтер даст рекомендации, как лучше работать", ну...и т.п.

Распространённое деление веб-форума: Разделы → темы → сообщения.

Обычно сообщения несут информацию «автор — тема — содержание — дата/время». Сообщение и все ответы на него образует ветку (тему, тред, трэд (англ. thread), топик, топ (англ. topic).

Ваш вариант - на случай, если Львович под "веткой" имел ввиду "раздел" форума.

А может, под "топиками" он имел ввиду "посты" (в этой ветке). Такого количества Авторитетов, как здесь я еще не видала. И такого количества понтов тоже))

Похоже, маститых-то тут не меньше, чем начинающих.

Жаль только, не пером новичка слово "нервоз" здесь было писано. А то, может, и перепало бы нам, новичкам, кроме понтов, шматочок мастер-класса (бесплатного!)))

Norske
На сайте с 13.08.2007
Offline
46
#120
Раз на раз не приходится. У меня, к примеру, получается так - все заказчики (как новые, так и старые) активизируются одновременно, в итоге или очень много работы сразу появляться, или совсем тишина

Была такая проблема поначалу)

а) Для мелких разовых заказов назначайте срок раза в 3 больший, чем нужно по факту :] Если пишете, допустим, за день, то просите три) Это не значит, что нужно работать медленно. Просто у вас появится «пространство для маневров», можно будет уверенно распределять время.

Это только сначала кажется, что надо все делать как можно быстрее, высунув язык, и впечатлять клиента своей суперисполнительностью. Быть «шустрым Джо» раз в неделю несложно. Сложно работать без сбоев при полной нагрузке по несколько месяцев.

б) Ставьте заказы в очередь и спокойно, размеренно делайте свое праведное дело. :] Если заказчик не может ждать, используйте резервы и немного перестраивайте очередь. Все становится на свои места) Просто суета, нервотрепка и усталость сами по себе съедают уйму времени.

в) Коперник уже озвучил. Заимейте «запасной вариант» — пару проектов, которые нужно наполнять постоянно, но неспешно. Если не подворачиваются, заведите свои. Когда работы нет — пишите потихоньку для них, когда есть — спокойно откладывайте их в сторонку на пару дней или недельку.

Где-то рядом ;]

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий