Предлагаю депозитарные услуги. ч.2

A_B_C
На сайте с 28.12.2007
Offline
123
#961
A_B_C, на второй фото уже "клиент"

Какой быстрый карьерный рост - из официантов в клиенты.

Теперь понятно, почему он на FX30 не заработал, говоря что оффлайн бизнес много времени отнимает. Действительно, то столик убрать, то пепельницу поменять. 🚬

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#962

А хоть кто-нибудь задал вопрос: А может чем помочь?

Тут нет откровенного обмана, заранее спланированной аферы. Просто... так получается. Подождите, может все изменится?

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#963
qwerty771:
А хоть кто-нибудь задал вопрос: А может чем помочь?

Тут нет откровенного обмана, заранее спланированной аферы. Просто... так получается. Подождите, может все изменится?

Если бы ТС рассказал о том куда вложил деньги и о причинах задержки выплат, то наверняка помощь ему бы предложили.

Но ТС пишет о своем бизнесе лишь в общих словах, что проблемы временные и что скоро его бизнес принесет хорошую прибыль.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#964
zexis:
Но ТС пишет о своем бизнесе лишь в общих словах, что проблемы временные и что скоро его бизнес принесет хорошую прибыль.

Несколько не так. ТС пишет, что 50% резервного фонда выплатил кредиторам, которые тут ничего об этом не отписали. Остальные 50% вложил в развитие своего бизнеса, который через 2-3 месяца даст достаточную прибыль, чтобы расплатиться с оставшимися. Несколько ранее он сравнил свой резервный фонд с банковским, написав что у банков такого фонда в наличии нет - они его занимают друг у друга перед проверками.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#965
Str256:
Остальные 50% вложил в развитие своего бизнеса, который через 2-3 месяца даст достаточную прибыль, чтобы расплатиться с оставшимися.

В какой бизнес ТС вложил деньги?

Не помню, что бы ТС где то писал куда он конкретно вкладывает.

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#966
Str256:
написав что у банков такого фонда в наличии нет - они его занимают друг у друга перед проверками.

Не читал.

Ну если он действительно так писал, то стОит побыстрее забрать у него свои денежки и забыть.

Видимо, про ежедневный баланс и обязательный аудит он не слышал. А значит, пытается судить о том, в чем не понимает совершенно.

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#967
zexis:
В какой бизнес ТС вложил деньги?
Не помню, что бы ТС где то писал куда он конкретно вкладывает.

Писал, писал, но он до конца сам еще не придумал зачем он деньги собирал.

В качестве пример могу привести пару цитат с его заявлениями:


08.03.2008, 23:10
Ваши деньги используются в инвестирование в оффлайн проекты(и никак не в онлайн).
14 апреля открывается кафе-ресторан на 100 посадочных мест на Пл. А. Невского. Есть план по развитию сети. В 3-х мес. плане открытие стоматологической клиники в спальном районе Санкт-Петербурга.

13.03.2008, 01:33
Я инвестирую средства разбив их по своей схеме на несколько частей. Одна идет в фонды Акций(это моя часть), 2 часть в фонды облигаций(это самые стабильные фонды, но с низкой прибыльностью), 3 часть крутится на фондовом и валютном рынке(это и есть часть инвестиций через онлайн). Все части я стараюсь держать в равной степени, но последняя всегда меньше Подробней я смогу ответить уже при личной беседе, если это необходимо.

Таким образом средства не выводятся в онлайн, как некоторые сразу предложили. Они переводятся на брокерский счет через онлайн.

Вот такой вот "дешевый развод". Деньги собирались под неизвестно какие проекты и сам ТС не мог не только объяснить зачем он собирает деньги, но и просто банально заврался. Разница между приведенными цитатами ведь менее 5-ти суток. И кто при таком подходе ему деньги доверил...

PS: Интересно, а ресторан-то открылся? ;)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#968
qwerty771:
Ну если он действительно так писал, то стОит побыстрее забрать у него свои денежки и забыть.
Видимо, про ежедневный баланс и обязательный аудит он не слышал. А значит, пытается судить о том, в чем не понимает совершенно.

/ru/forum/comment/4755022

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#969

Кто ни будь видел открытое ласекрктом кафе на 100 посадочных мест и стоматологическую клинику?

Есть какие то достоверные сведения (кроме его рассказов), что он вообще куда то вкладывал?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#970
zexis:
Кто ни будь видел открытое ласекрктом кафе на 100 посадочных мест и стоматологическую клинику?
Есть какие то достоверные сведения (кроме его рассказов), что он вообще куда то вкладывал?

По его словам, он все данные предоставил своим вкладчикам. Надо спрашивать у них.

Вот последние посты насчёт сроков возврата:

/ru/forum/comment/4779721

/ru/forum/comment/4800657

А насчёт бизнеса, последний раз было написано, что его клининговая компания выйграла тендер у Икеи на ей поставку моющих средств или что-то в этом роде.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий