Предлагаю депозитарные услуги. ч.2

Flambaster
На сайте с 18.09.2007
Offline
79
#941

вообще, deni правильно говорит

думаете 90-е прошли? блатных педалей в старом понимании, конечно, не стало... а люди-то остались

за слова нерадивого кредитора "я те в о...у в...у", этот самый кредитор, как бы это не было странно, может очень конкретно ответить.

вот блин, поколение pepsi растет

широкоформатные принтеры, полиграфическое оборудование (http://www.ink-donor.ru) широкоформатная печать (http://www.printmastery.ru)
sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#942
Flambaster:
за слова нерадивого кредитора

Боюсь даже спросить, что может быть за дела нерадивого депозитера.

Вот блин, блатных педалей накатило.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#943
Каширин:
Это камень в чей огород?

Это уже не камень, это глыба, скала... панимаешь ли.

Пирамида, она и у Ле сикрета - пирамида. А человек, претендующий на какие-то там финансовые таланты... должен разбираться. Ну хоть чуть-чуть. Иначе все это инсценировка.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
EntroWM
На сайте с 05.12.2008
Offline
35
#944
Alpher:
EntroWM
А вы ведь "конкурирующая организация" и %-ки повыше чем у Романа будут. ;)

Нет, что Вы, я и рядом не стоял. Средства мне не очень нужны, и привлечение WMZ по лимитам доверия - малосущественный способ финансирования моей деятельности (сейчас мои собственные средства более чем в 7 раз превышают сумму моего долга), поэтому проценты у меня заметно ниже (по займам на срок до 89 дней - всего 0,09% в день), сроки - больше (я, к примеру, не привлекаю средства на 1 месяц; минимум - на 2 месяца), за объёмами не гонюсь (максимальный объём займа, который я готов взять у одного челоека - 2000 WMZ), да и состояние своей кредтной деятельности я раскрываю не на ушко особо доверенным займодавцам, а публично через ежемесячные отчёты, которые публикуются у меня на сайте, а раньше публиковались на других форумах (займы по лимитам доверия я привлекаю уже 6 месяцев, а сайт у меня только 2 месяца).

Ну и самое главное - за все 6 месяцев, как я привлекаю средства по лимитам доверия, у меня не было ни одного займа, который бы я вернул хотя бы на час позже согласованного с займодавцем срока.

Так что нет, Роме я тут не конкурент, увольте.

[Удален]
#945

ентро, а вот нельзя ли просто сказать, можно ли законно привлечь тс к выплатам/ответственности? я вот не хочу верить, что нельзя.

EntroWM
На сайте с 05.12.2008
Offline
35
#946

Миха, конечно можно, какие сомнения? Правда, я пока не вижу оснований для уголовки, но чтобы добиться от должника исполнения обязательств совсем не обязательно трясти уголовным кодексом. Есть закон, есть договоры, которые подписывались с Романом на бумаге или заключались в электронной форме, есть досудебные процедуры урегулирования споров, есть суды, есть судебные приставы, - это всё не так просто, как написать на форуме "отдай!", но более действенно.

А форумное влияние на Романа уже исчерпано: на свою репутацию (я имею в виду деловую репутацию) Рома плюнул, его поведение здесь в последние недели - это уже не продуманная защита, а рефлексивное реагирование (куда укололи, там и вздрогнул).

[Удален]
#947

Что это?)

Тут инфа

Название проекта, имя в Сети: Le secret

Там телефон и т.д., может чем-то поможет, еще модератор на входе, был или есть, не скажу, но такие посты конечно стремят, я все понимаю, все начинали с копеек в те времена, но имхо, хз-хз, еще - сайт caaf.ru - тут кеш страницы. Надеюсь хоть чем-то помог.)

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#948
Miha Kuzmin (KMY):
ентро, а вот нельзя ли просто сказать, можно ли законно привлечь тс к выплатам/ответственности? я вот не хочу верить, что нельзя.

Говно вопрос. Привлечь можно, Deni же вроде как предложил помощь желающим, тут другой вопрос, народ не хочет этого (не знаю почему) иначе уже суд все решал бы, а народ ждет когда его величество финансовый гастролер соизволит деньги вернуть.

Можно даже массового все устроить как я понял, т.е. общее заявление от пострадавших....но...как я написал выше это никому не нужно. (хз почему люди так себя не уважают)

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#949
Соло:
как я написал выше это никому не нужно. (хз почему люди так себя не уважают)

Судя по претензиям в арбитраже ему мало кто занимал крупные суммы. Там только одна претензия на сумму более 3k$. В этой теме я тоже не особо заметил крупных вкладчиков. Вот вам и причина - никто не будет из-за мелких сумм судится с ТС и он это прекрасно знает. Это ведь не первый случай. На бирже кредитов немало людей с большей задолженностью и никто их не судит, так как они заняли у ста человек по 100-1000$.

В таком случае как в этой теме нужен кто-то, кто займётся взысканием долга с ТС за определённый процент, так как сами мелкие вкладчики этим заниматься не будут. Но проблема может быть в том, что у ТС может не быть никакого имущества за душой.

EntroWM
На сайте с 05.12.2008
Offline
35
#950
n1g3r:
модератор на входе, был или есть, не скажу, но такие посты конечно стремят

Это не Роман, а Валерий Сайдулин. Кажется, брат ТС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий