Какой движок для интернет-магазина выбрать в 2023 году?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#41
softerra #:

Розетка по спидомерке (прикрепляю), и это без Элементора. В понятие большой, я вкладываю не количество позиций, а всякие внутренние навороты и удобства.

так я же писал что пейджспид это тест эфермерных попугаев, синт тест . Если сайт грузится не хуже чем соседи на мобиле - то все тесты побоку.

А вот наворотов в розетка валом, это же и им и маркет одновременно ну и товаров лямы .

softerra #:

И на вп можно миллион товаров выложить и рубрики создать при желании и необходимости.

только оно работать не будет, а рубрики там иерархия убогая капец - когда много подподкатегорий итд

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
softerra
На сайте с 02.10.2023
Offline
24
#42
Vladimir SEO #:

так я же писал что пейджспид это тест эфермерных попугаев, синт тест .

За пейджспидом стоит команда от Гугла, а твои слова - просто слова

Есть другие авторитетные спидомерки - gtmetrix и прочие

Тоже попугаи?

PS Он видите ли - писал ..

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#43
softerra #:

За пейджспидом стоит команда от Гугла, а твои слова - просто слова

Есть другие спидомерки - gtmetrix и прочие

Тоже попугаи?

при чем тут команда гугла ))) ты же знаешь чем данные в консоли отличаются от пейджспида хотя бы ?

а другие пузомерки мне нахрен не впились - главное, что бы скорость РЕАЛЬНАЯ загрузки( на мобиле) была не хуже  чем среднее по больнице в топе. Это главный критерий работы алгоритма понижающего за тормоза сайта. Все остальное - демагогия

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#44
Куда-то дискуссия ушла, в сторону миллионов  товаров и кучи наворотов.
А ТС-то спрашивал про что-то простое, на 100 товаров и с простейшей функциональностью.
boobi #:
Тут человек не хочет с опенкартом связываться, где по сути уже все есть и модули нужные стоят копейки если нужно допилить до своих хотелок, а вы предлагаете самопис. Где там простата и надежность?

Простата к данной теме отношения не имеет, поскольку она действительно не там.
А простота и надёжность - это в конечном продукте, который получится в результате разработки своего движка. Речь идёт не о том, что ТС должен сам разрабатывать этот движок, а о том, что в результате разработки исполнителем он получит продукт, соответствующий его требованиям.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
softerra
На сайте с 02.10.2023
Offline
24
#45
Vladimir SEO #:

при чем тут команда гугла ))) ты же знаешь чем данные в консоли отличаются от пейджспида хотя бы ?

а другие пузомерки мне нахрен не впились - главное, что бы скорость РЕАЛЬНАЯ загрузки( на мобиле) была не хуже  чем среднее по больнице в топе. Это главный критерий работы алгоритма понижающего за тормоза сайта. Все остальное - демагогия

Похоже у тебя все сайты медленные.

Поэтому такая ненависть к спидомеркам.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#46
softerra #:

Похоже у тебя все сайты медленные.

Поэтому такая ненависть к спидомеркам.

да нет, они просто не влияют на главное - на ранжирование. Вот и все.

а насчет медленных или быстрых - у меня нету сайтов если что)

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#47
softerra #:

За пейджспидом стоит команда от Гугла, а твои слова - просто слова

Есть другие авторитетные спидомерки - gtmetrix и прочие

Тоже попугаи?

PS Он видите ли - писал ..

Только потому что серврер в Калифорнии пытается тестировать сайт в Москве уже дает нехилую погрешность в измерениях так как физику никто не отменял. Плюс пузомерки эти меряют эталонно
Вот например ютуб

Если уж многомиллиардная компания с командой гугла не может все сделать до 100 то в чем смысл нам обычным смертным?

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
softerra
На сайте с 02.10.2023
Offline
24
#48
Vladimir SEO #:

да нет, они просто не влияют на главное - на ранжирование. Вот и все.

а насчет медленных или быстрых - у меня нету сайтов если что)

Если страницы медленные, то SC начинает ворчать.

Знатоки собрались - Гугл сервисы критикуют ))

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#49
softerra #:
Знатоки собрались - Гугл сервисы критикуют ))

нет, вы зачем то начали мерять магазины какой то гугловской пузомеркой, которая к магазинам никак не относится, она в целом то показывает коня в вакуме и предлагает например выкинуть JS без которого фронт не сможет работать, так как весь фронт на реакте например и работает максимально быстро так как запрашивает на сервере минимум информации для своей работы.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#50
softerra #:

Если страницы медленные, то SC начинает ворчать.

Знатоки собрались - Гугл сервисы критикуют ))

Я могу критиковать, даже от меня просят сотрудники гугла указывать на проблемы с сканированием, консолью, ранжированием.

И ворчание консоли на медленные страницы хоть уже и реальные данные , в отличии от синт тестов . Но далеко не критичные , при условии которое я указал выше.

Простите но ваш уровень познаний слишком слаб что бы продолжать с вами беседу. Подтяните мат часть, получите трафик на сайт магазина нормальный, поработайте над ТЗ для магов лет 10, потом поговорим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий