Предлагаю депозитарные услуги. ч.2

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#701
EntroWM:
Кроме того, своей первой реакцией на моё требование о 1000 WMZ, Роман сам полностью разрушил Вашу версию. Разве он написал мне в ответ, что требовалась ссылка вне форума? Нет, он ничего об этом не написал.

Никакой моей версии тут нет, есть просто мое понимание "условий спора", которое основывается на первых двух тематических постах ТС (первый с размытой формулировкой, а второй конкретизирующий эту формулировку).

То что в последующем ТС свернул с пути истинного и не понял какая позиция будет для него выигрышной - это не удивительно. Просто очередная ошибка ТС - как я говорил ранее он за своими словами не следит, вот и не понял что делать в таких случаях. Принявшись возражать против ссылки на бирже он забыл о чем писал во втором посте и таким образом он опять вступил сам с собой в противоречие. И вот теперь вы сами скажите, где ТС говорил правду, а где соврал? Есть две линии поведения ТС, которые совместо выглядят до неприличия нелогичными, но они всеже существуют совместно и какая из них истинна, а какая ложна однозначно определить нельзя.

Ну да ладно, давайте оставим эту гнилую тему. Не интересно. Я понимаю на чем основываются ваши аргументы и надеюсь вы тоже понимаете на чем основываются мои.

EntroWM
На сайте с 05.12.2008
Offline
35
#702
Dyachek:
Может всё-таки 1000$?

Если он сейчас кого-нибудь раскрутит на лимиты доверия, то можно будет и о 1000 подумать. Он же тут намекал, что по его мнению доказать передачу средств от займодавца заёмщику по лимитам доверия невозможно. Надо ли объяснять, какие это открывает перспективы перед ним (ину и перед займодавцами, конечно)? В ГК это называется "оспаривание займа по безденежности": типа, да, договор займа есть, но займодавец мне ничего не передавал, так что и возвращать нечего, а если он говорит, что передавал, то пусть сначала докажет (вот типа как Каширин должен доказать, что он имеет право получить назад деньги по договору, который истёк и который он не продлевал).

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#703
Le secret:
EntroWM, покажи где я кого кинул для начала, потом фонд помощи устраивай, клоун ты наш местный)))

Обращение было к Voldemarу и угроза тоже ему, а также условие и формулировка были поданы самим Вольдемаром где надо было представить доказательства "вне интернета", хотя что тебе объяснять если тупой как пробка похоже.

Первоначально надо смотреть на формулировку обвинения, а не защиты, юрист безработный, потому как защита выстраивается исходя из формулировки обвинения. А тебя тут вообще никто не спрашивал.)))

Роман, Вы тут не флудите, пожалуйста.

Мы решаем очень важный вопрос - должны ли Вы 1000$, 500$ или вообще не должны.

Просим отнестись с пониманием и оставить свободного места для решения столь важного спора.

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#704
Dyachek:
Роман, Вы тут не флудите, пожалуйста.
Мы решаем очень важный вопрос - должны ли Вы 1000$, 500$ или вообще не должны.
Просим отнестись с пониманием и оставить свободного места для решения столь важного спора.

Так как ещё являюсь ТС данной ветки и с меня хотят стребовать по подлогу 1к, не могу остаться в стороне.

Хотя, развлекайтесь конечно. Мне делами надо заниматься.

Самый скандальный Блог снова ожил (http://livesecret.ru) Лучшая партнерка по конверту VozmiDengi.com (http://vozmidengi.com/register?ref_id=21)
Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#705
Le secret:
Так как ещё являюсь ТС данной ветки и с меня хотят стребовать по подлогу 1к, не могу остаться в стороне.

Автором да, владельцем сабжа - уже нет. (взгляд со стороны)

С сарказмом, конечно, но просим не флудить :)

А если честно, по-мужски, если действительно собрался возвращать деньги - тупо заведи себе отдельный форум на постороннем ресурсе. Сегодня звонил в офис - никто не ответил. Как я понимаю, не организована информационная линия. Тут отдельный форум поможет.

Просто Ваше поведение в этом топике опытным людям напоминает поведение человека, которому тупо не отдают вложенное. Либо партнёры/либо бизнес. Сейчас такое явление - не редкость.

Надеюсь, не оскорбил своим имхо, тут были мнения значительно жоще.

Просто если собрался возвращать - линия поведения немного иная должна быть. А текущая линия поведения отрицатает дальнейшую перспективу сего сервиса, что, собственно, и напрягает нервы клиентов.

EntroWM
На сайте с 05.12.2008
Offline
35
#706
Le secret:
EntroWM, покажи где я кого кинул для начала, потом фонд помощи устраивай, клоун ты наш местный)))

Вы, Рома, уже где-то со мною на брудершафт выпивали? Не надо только прикидываться фидошником, это тыканье у Вас не оттуда выросло.

Кинули Вы Константина Каширина, потому что не возвращаете ему деньги по договору, который давно истёк, и который он не продлевал. При этом Вы врёте, утверждая, будто договор действует, хотя аргументов в пользу этой позиции у Вас нет. Ну, кроме аргумента "да Каширин тут передо мною извинялся!".

Le secret:
Обращение было к Voldemarу и угроза тоже ему, а также условие и формулировка были поданы самим Вольдемаром где надо было представить доказательства "вне интернета", хотя что тебе объяснять если тупой как пробка похоже.

У-тю-тю, как Вас развезло-то, Рома, нутро уже и не скрыть ;) Я, конечно, редкостной пробкости тупица, но что ж Вы мне, такому ущербному, можете только глупо хамить, а вот разъяснить на пальцах, как и в чём я не прав, напрочь не способны?

Если бы Вы процитировали Voldemar`а и написали "вот, дайте процитированному доказательства", тогда "условия" Voldemar`а при определённом желании можно было бы трактовать как составную часть Вашего публичного обещания награды. Но Вы так не сделали, а сформулировали свои условия, в которых "вне интернета" нет, а есть "где вообще-либо".

Le secret:
Первоначально надо смотреть на формулировку обвинения, а не защиты, юрист безработный, потому как защита выстраивается исходя из формулировки обвинения.

"У-тю-тю"-2, нервишки у Ромы сдали :) Я не безработный, Роман; мой работодатель входит в десятку крупнейших юридических компаний России (по показателю выручки). Но это так, чтоб Вы не волновались за меня лишний раз.

В гражданских делах, уважаемый Роман, нет никакого обвинения, а значит и смотреть на него там нельзя. Поскольку мы говорим об обязательстве, возникшем по 1055 статье ГК ("публичное обещание награды"), то это гражданское дело. Вобщем, Вы как обычно смололи чушь.

Итак, Роман, кроме очередной волны хамства Вы ничего не продемонстрировали. Впрочем, я и не ждал: хамство Вам всегда удавалось отлично, а вот с остальным, извините, проблемы.

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#707

Так нет клиентов. В том и дело. Ни EntroWM, ни Ростислав, ни p-promo, ни sabotage, ни oil-k.

Есть пару мелких с неуравновешенной психикой, но что я могу написать если пишут уже несостоятельные обвинения, постучать в аську им ни как. Даже флуд контроль и написать "да" не могут.

Voldemar так и не появился в топике, потому как нечего представлять, так что будем считать что человек просто решил сыграть на нервах других. Ну нет у меня долгов где-либо, кроме как моим вкладчикам относящимся к этому форуму.

Dyachek:
А если честно, по-мужски, если действительно собрался возвращать деньги - тупо заведи себе отдельный форум на постороннем ресурсе.

Это было бы странно. С клиентами я общаюсь лично, а писать тут для потехи тем у кого времени вагон, зачем?

Я отвечаю ровно на столько, насколько меня поливают сверху те, кто отношения к делу не имеют и я считаю, что имею на это полное право. Вкладчиков ну никак мои слова не относятся и не задевают.

Самое смешное, что я смогу закрыть весь вопрос в течении месяца и всё это прекратится. (правда наши отношения с названными выше людьми не поменяются, но и без них мне будет скучно и им тоже) А вот остальных мы не увидим очень долго, это 100% гарантия.

EntroWM
На сайте с 05.12.2008
Offline
35
#708
Ростислав:
Ну да ладно, давайте оставим эту гнилую тему.

И Вы?! Вы тоже не верите, что я получу хотя бы половину обещанного? 😒

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#709
EntroWM:
Итак, Роман, кроме очередной волны хамства Вы ничего не продемонстрировали. Впрочем, я и не ждал: хамство Вам всегда удавалось отлично, а вот с остальным, извините, проблемы.

Я надеюсь, что как нибудь при встрече продемонстрирую Вам свое отношение к Вам🤣

Доказательство того что Вы работаете в крупной юрид. конторе юристом, а не посыльным есть? Если нет, то могу утверждат, что Вы лгун и обманщик. Сначала продемонстрируйте документ.

(как модель всех Ваших и не только Ваших постов, нравится?)

можно не отвечать. Ваших постов я уже не увижу:) Удачи.

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#710
EntroWM:
И Вы?! Вы тоже не верите, что я получу хотя бы половину обещанного? 😒

Не верю. Выиграть тут могут обе стороны, но у ТС шансов всеж меньше, так как он "не страдает логикой". Но даже в случае проигрыша ТС деньги не отдаст, так как не признает свое поражение. Он и в более явных случаях не считает нужным признавать свои ошибки, а тут и подавно не признает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий