Истоки традиции писать работы за отзывы

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#141
Top for the good:
Первые отзывы - это единственный шанс для новичков быстро начать зарабатывать столько же, как и люди, которые работают годами.

Как? Уровень другой

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#142

AlexThunder, хорошо, я видела, но я в оффтоп пока не уходила, к теме хочется все же свести. К тому же у человека действительно вопросы, на которые хочется ответить.

kitaec, зачем человеку сообщения, если заказчику нужна качественно выполненная работа. И ее можно показать, не писав работы за отзывы, а написав что-то просто для практики, для себя, для знакомых. Так же есть варианты для начинающих типа: "Давайте я напишу, если понравится, возьмете и оплатите, если нет, то нет".

Это как раз к теме истоков.

Я, конечно, не знаю на 100%, как обстоят дела у копирайтеров с поисками заказов, я как заказчик высказываюсь.

К заказчику тоже подход надо иметь. Это сложно передать словами, но просто по первому общению очень легко или отбить охоту с Вами работать, или, наоборот.

Да много моментов разных, всего не описать... не надо циклиться на отзывах. Хотя они часто тоже роль играют, несомненно. А темой "за отзывы" можно легко набрать много заказов, при хороших откликах.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#143
Sauce:
Как? Уровень другой

В данной теме мы рассматриваем написание статей. И человек закончивший лингвистический институт или подобное, очень быстро сможет завоевать доверие заказчиков из-за того, что данная работа имеет полностью законченый вид, который легко отценить.

P.S. Уровень и опыт очень важен для оптимизаторов. Согласен.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
Larisalisa
На сайте с 23.02.2008
Offline
7
#144
Top for the good:
Первые отзывы - это единственный шанс для новичков быстро начать зарабатывать столько же, как и люди, которые работают годами.

Чур меня, чур! Что Вы такое говорите, батенька мой?! Чтобы зарабатывать так, как "люди, которые работают годами", одних отзывов мало, любезный! "Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик". У кого-то один критерий качества, а у кого-то совсем другой, с самим понятием "качество" подчас абсолютно несовместимый! Чтобы хорошо зарабатывать, следует хорошо писать - вот что главное! А чтобы хорошо писать, нужно писать много - вот еще Вам главное!

Губозакаточную машинку в хозяйстве иногда оченно пользительно иметь! ;)

Просто новости (http://naosti.ru/)
[Удален]
#145
Top for the good:
Традиция делать небольшую работу за отзыв очень хорошая. Новичкам помогает попробывать себя в работе, а "новички на форуме", которые давно работают всегда смогут показать примеры работ и обойти это. Первые отзывы - это единственный шанс для новичков быстро начать зарабатывать столько же, как и люди, которые работают годами.

Конечно, еще бы. Иначе, как подарками, благосклонность любителей халявы и не купить. А уж как только они узнают добродетеля, тут кошели свои и распахнут, только успевай выписывать счета😮

Нет, уважаемый, достойно, да и вообще как-то, оплачивается лишь труд человека, который уважает, прежде всего, себя, и не позволяет пользоваться плодами своего труда многочисленным любителям дармовщины. Исключение - благотворительность, коей многие из здесь присутствующих успешных людей не брезгуют. Остальное - нелепость и полнейшая неосведомленность в ведении дел. Ибо сказано - не вводи во искушение ближнего своего 🙅

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#146
fine:
Так же есть варианты для начинающих типа: "Давайте я напишу, если понравится, возьмете и оплатите, если нет, то нет".

Не только для начинающих, я до сих пор таким правилом руководствуюсь.

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#147
Top for the good:
Традиция делать небольшую работу за отзыв очень хорошая.

Мне тоже нравится. Особенно если успеваю на отзыв и если что-то как раз действительно нужно. :)


Первые отзывы - это единственный шанс для новичков быстро начать зарабатывать столько же, как и люди, которые работают годами.

Ну тут Вы загнули... "единственный шанс".

Помнится, я когда что-то делала на заказ, то еще на форуме этом даже зарегистрирована не была. И не помню ни разу, чтоб "за отзыв" кому-то, перед кем-то, чтоб кому-то что-то доказать, показать. Хотя заказы были не на копирайт, но это неважно. Надеюсь, это не лишний повод, чтобы кто-то сказал - "аааа, ну вот, а копирайтерам-то сложнееее" :)

Но, конечно, если Вы верите в то, что это единственный шанс, то так оно и будет... :o

Кому надо, тот всегда найдет свой путь к заработку.

[Удален]
#148
Sauce:
Не только для начинающих, я до сих пор таким правилом руководствуюсь.

Я тоже (шепотом) :o

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#149

Larisalisa, на этой странице вы получили ответ на ваш вопрос с предыдущей. Осталось только присмотреться к постам г-на Valetriy. ;)

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#150
Top for the good:
И человек закончивший лингвистический институт или подобное, очень быстро сможет завоевать доверие заказчиков из-за того, что данная работа имеет полностью законченый вид, который легко отценить.

Хотите сказать, что человек, который закончил институт по специальности, связанной с языками, очень быстро может достигнуть уровня тех, кто не является выпускником этих направлений, но имеет очень солидный опыт?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий