Масштабные рекламные кампании с минимальной ценой клика

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
2020

Всем привет. Предлагаю всем свои услуги по созданию и ведению кампаний в контекстных и таргетинг системах:

- Яндекс.Директ

- Google Adwords

- Facebook

- ВКонтакте

- Одноклассники

- Мой мир

- сервисы Mail.Ru

Условия сотрудничества.

Для новых клиентов:

- еще до оплаты бесплатная предварительная аналитика конкуренции с прогнозом трафика и рекомендуемой ценой клика

- создание рекламной кампании БЕСПЛАТНО

- 5000 руб. - первый платеж

- 10% комиссия первого платежа (остальная сумма идет на рекламный баланс)

- рекомендации по сайту

Оооо! Чувак все делает на халяву!

- все рекламные кампании в моем спецаккаунте

- подробные отчеты по статистике в конце месяца

Если вас устраивает результат моей работы - продолжаем сотрудничество на условиях 10% от рекламного бюджета, пополнение от 3000руб. для одной контекстной сети.

Если нет - то вы ничего не теряете, т.к. все деньги первого платежа тратятся вам на переходы.

За что я беру 10%?

В стоимость моих услуг включено ведение масштабной рекламной кампании и постоянная работа по оптимизации и снижению цены клика. На практике работа по оптимизации стабильно показывает увеличение CTR и снижение цены клика у 97% моих кампаний.

Моим приоритетом является качество и эффективность рекламы для рекламодателя, ибо мой заработок напрямую зависит от вашей заинтересованности повышать бюджет.

Все просто: если вы получите качественный трафик, то получаете больше прибыли и следовательно готовы инвестировать больше.

В работе ориентируюсь на низкие цены перехода и СЧ+НЧ. Это сотни и тысячи ключей, по которым я стараюсь выжать максимум целевых переходов с хорошим CTR.

Лист моей профпригодности тут.

Как начать?

Заполняете небольшую анкету по своему проекту - и вперед. Инструкции в привате.

Срок запуска кампаний для нового клиента составляет 2-4 дня.

Оплата

Любыми общедоступными электронными деньгами, а также безналом по РФ или Украине.

Контакты:

Skype: alexfinder

Личка

ICQ: 297-306-497

Тел.: +7(978) 850-59-25

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий