Черный список заказчиков.

Евлалия Садовская
На сайте с 21.04.2008
Offline
8
#331

да мне тоже денег не особо жалко.. просто человек реально вбился в доверие... и тупо кинул. да, тексты дались мне легко, да, мне понравилась тема. да, я потеряла на написание статей значительно меньше времени, нежели в другом случае это было бы... НО! зачем так поступать?? кто-то на форуме уже произнес фразу о том, что деньги, заработанные нечестным путем, на пользу не пойдут.. оно так однозначно! кстати, всего второй раз на серче кинули.

Текстовые услуги. Цена на рерайт от 2,5 вмз, на копирайт — от 7 без за 1000 б/п. ICQ 382-670-700. А здесь можно узнать мое настроение: http://lulasadovskaja.blogspot.com/ (http://lulasadovskaja.blogspot.com/)
ikanewton
На сайте с 10.09.2007
Offline
59
#332

Ник A.Zhestovsky, Tatyana - это одна шайка-лейка.

Номер ICQ: 253-611-216, 226-100-748.

Сайт zdorovijgorod.ru

WMID#588677214995

Кинули на 70$

Нашла и разместила на их сайте материалы, картинки и т.п., написала статьи, отредактировала все материалы на сайте, а они сменили пароли к админке и отказываются платить. Месяц **бали мне мозги, доделай то, найди еще это и сейчас заплатим. ЖДу и по сей день.

Да, я пишу статьи! И делаю это хорошо! (/ru/forum/165246) ICQ 364064938! Почта-ikanewtonwork@rambler.ru. Здоровье - это самое главное! (http://www.peoplemed.ru) Размещу статьи - тематика медицина, красота, здоровье, народная медицина
ARIZONA
На сайте с 10.04.2008
Offline
16
#333

Еще один представитель кидал, дарю в коллекцию этого топика. По ICQ 995600 ник Lex, Зарегистрирован как Алексеев Алексей. Заказал рерайт приблизительно 140к на неделю по 1,70$. С дня заказа прошла неделя, отзывов нет. Уговор был о том, что высылаю по мере выполнения и таким же способом деньги, выплат нет, объяснений тоже.

уникальный контент для ваших сайтов (рерайт, копирайтинг) ICQ: 472551905 Отзывы (/ru/forum/221918)
[Удален]
#334
ARIZONA:
Еще один представиетель кидал дарю в коллекцию этого топика. По ICQ 995600 ник Lex, Зарегестирирован как Алексеев Алексей. Заказал рерайт приблизительно 140к на неделю по 1,70$. С дня заказа прошла неделя, отзывов нет. Уговор был о том, что высылаю по мере выполнения и таким же способом деньги, выплат нет, объяснений тоже.

Не думаю, что Алексей - кидала. Сотрудничал с ним достаточно продолжительное время, всегда оплата поступала вовремя.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#335
ARIZONA:
Еще один представиетель кидал дарю в коллекцию этого топика. По ICQ 995600 ник Lex, Зарегестирирован как Алексеев Алексей. Заказал рерайт приблизительно 140к на неделю по 1,70$. С дня заказа прошла неделя, отзывов нет. Уговор был о том, что высылаю по мере выполнения и таким же способом деньги, выплат нет, объяснений тоже.

С таким ником тут только: /ru/users/5489 Аська у него другая и на форуме он уже несколько лет не был. Вы ничего не напутали?

Сколько кЗнаков вы Lex выслали в 1-й порции?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#336

Ну, по крайней мере, мог отписаться, если у него финансовые проблемы.

А так - ни поэтапной оплаты, ни объяснений...

ARIZONA
На сайте с 10.04.2008
Offline
16
#337
spermint:
Не думаю, что Алексей - кидала. Сотрудничал с ним достаточно продолжительное время, всегда оплата поступала вовремя.

Неделя прошла с того времени как он заказал. Выслала первые пять текстов, сказала, что после оплаты вышлю все остальное, и толку. Я не отрицаю, что могут быть проблемы, но прошла целая неделя. Договор был таков, что я высылаю тексты он в ответ деньги. Тексты у него, денег у меня нет. НЕДЕЛЯ! Это мне кажется не два-три дня. Договор есть договор. Тем более если он такой порядочный человек, для него это тем более должно быть делом чести. Я пишу факт, а не клевету. Тем более если бы объем был маленький, я бы может и молчала, но тут вы уж меня извините

[Удален]
#338
ARIZONA:
неделя прошла с того времени как он заказал. Выслала первые пять текстов сказала, что после оплаты вышлю все остальное.. и толку... я не отрицаю, что могут быть проблемы.. но прошла целая неделя. Договор был таков, что я высылаю тексты он в ответ деньги. Тексты у него, денег у меня нет. НЕДЕЛЯ... это мне кажется не два-три дня.. договор есть договор. Тем более если он такой порядочный человек, для него это тем более должно быть делом чести. Я пишу факт, а не клевету. Тем более если бы объем был маленький, я бы может и молчала.. но тут вы уж меня извините

А я и не впрягаюсь, а лишь факт констатирую. Работал с человеком, со мной он вел себя порядочно.

ARIZONA
На сайте с 10.04.2008
Offline
16
#339
spermint:
А я и не впрягаюсь, а лишь факт констатирую. Работал с человеком, со мной он вел себя порядочно.

Зато со мной повелся как-то не по мужски.

[Удален]
#340
ARIZONA:
Зато со мной повелся как-то не по мужски.

Может стряслось чего? Иди знай, за ним серьезно такого не водилось. Всегда пунктуален он был, я им немало писал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий