Черный список заказчиков.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#391

Цветкова, если двое одновременно подумали о чем то, повод для этого явно был хороший :)

noaham
На сайте с 04.07.2007
Offline
54
#392

Valeriy, на личности перешли вы. Поэтому без комментариев. Лечитесь :)

Ответить-то нечего, надо оскорбить, Валерий? А не стыдно потом будет?

Вебмастеру и оптимизатору: здесь (http://miralinks.ru/users/registration/from:3150) статьи работают! Если нет времени на статьи - вот инструмент (http://gogetlinks.net/?inv=hvh20i)
Ц
На сайте с 05.06.2008
Offline
1
#393
noaham:
Кстати, а попытки подгадить Аризоне при случае с вашей стороны выглядят нормально?

Что вы имеете в виду под "подгадить"? Если то, что однажды я указала ей на ошибки в тексте (причем исключительно при помощи смайликов, не комментируя, то есть мягко указала, без ехидства), то извините-подвиньтесь. Это раздел копирайтинга — здесь принято указывать людям на ошибки/очепятки, и ничего зазорного или плохого в этом нет. Тем более, когда делается это в корректной форме.

Цветкова добавил 03.07.2008 в 00:31

ARIZONA:
А вот это мне девушка кажется уже перебор.. держите подобные предположения при себе пожалуйста

Не указывайте мне, пожалуйста.

noaham
На сайте с 04.07.2007
Offline
54
#394

модераторы! остановите это уже!

эх, люди, люди...

ARIZONA
На сайте с 10.04.2008
Offline
16
#395
Valeriy:
Мы, кто это, позвольте? И какое Ваше дело до всей истории? Вы бы скупали себе ссылки на мордах, чего топчетесь в разделе копирайтеров?
Или страстный поклонник дамы, так трогательно описавшей свою несладкую жизнь?
Или в реале жизнь дамы немножко другая?
Или в реале вы, которые "мы", живете немножко не так, не здесь и не туда, как нам тут всем рассказывали?

spermint, Андрей, это из того поколение, когда вместо материнского молока кто-то мог потягивать сразу пепси. Яркая демонстрация перебора.
Так что можно спокойно отсюда уходить.

Сладкая ли моя жизнь или нет, мне кажется вас не касается вообще не каким боком, так как речь идет не о личных жизнях, а о работе в данном топике. В том, мне кажется вы высказались вполне достаточно. Если нет, поднимите его и выскажите еще что-то, если так охота. А мне вот просто интересно, что же вы пили с молоком матери, если человек на прямую врет, а вы ему верите. Я поражаюсь тем людям, на которых когда я пришла на этот форум, я хотела быть похожей. Такие умные и мудрые думала я, просто читая ваши ответы и рассуждения в постах.... как оказалось не тех я в образы себе взяла.... не тех...

ARIZONA добавил 03.07.2008 в 00:36

Цветкова:
Не указывайте мне, пожалуйста.

И не думала.. вот только я тоже могу сказать например что вы вообще подкидышь или еще что-то в этом роде.. Утвержать то, чего вы не знаете наверняка... Мягко говоря не очень этично

ARIZONA добавил 03.07.2008 в 00:38

Цветкова:
Что вы имеете в виду под "подгадить"? Если то, что однажды я указала ей на ошибки в тексте (причем исключительно при помощи смайликов, не комментируя, то есть мягко указала, без ехидства), то извините-подвиньтесь.

Там я вам вообще ничего не ответила..

уникальный контент для ваших сайтов (рерайт, копирайтинг) ICQ: 472551905 Отзывы (/ru/forum/221918)
Ц
На сайте с 05.06.2008
Offline
1
#396
ARIZONA:


И не думала.. вот только я тоже могу сказать например что вы вообще подкидышь или еще что-то в этом роде.. Утвержать то, чего вы не знаете наверняка... Мягко говоря не очень этично

☝ Я верю! Спасибо вам, милая Аризона, за то, что заставили меня верить анекдотам про блондинок!

Я ничего не утверждала, я лишь предположила. Но если вы так настойчиво отрицаете... Верю. :)

Цветкова добавил 03.07.2008 в 00:41

noaham:
модераторы! остановите это уже!
эх, люди, люди...

Валерьянки ему! Валерьянки!

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#397

noaham, более чем за год на этом форуме я спорил с многими. Никогда никому не хамил. И никогда не слышал в свой адрес хамства.

Вы - первый, кто начал открыто мне хамить. И именно Вы перешли на личности первый. Перечитайте свои посты, уважаемый.

ARIZONA, могу Вам признаться, что в Вашу историю я не верю и не верил. Почему? Да потому что в той Вашей теме Вы не ответили на несколько моих вопросов. И не только на моих - вы очень часто "не замечаете" неудобных для себя вопросов.

При этом тщательно выбирая посты для своих комментариев и ответов.

И закончу тем же, о чем Вам уже сказали (но Вы опять "не заметили") - Вы считаете, что правы и извинения для заказчика - излишества?

ЗЫ

Сладкая ли моя жизнь или нет, мне кажется вас не касается вообще не каким боком,

Это я расписывал ужасти несчастной любви или Вы?

И как Вы можете после того, как вывесили на форум свое белье, делать подобные заявления?

ARIZONA
На сайте с 10.04.2008
Offline
16
#398
Цветкова:
Я верю! Спасибо вам, милая Аризона, за то, что заставили меня верить анекдотам про блондинок!

Я ничего не утверждала, я лишь предположила. Но если вы так настойчиво отрицаете... Верю.

Знаете.. верьте уже во все, на что только способна ваша фантазия.. Я так яро реагирую так как у меня действитнльно есть ребенок... и я бы не хотела подобное слышать в свою сторону..Про брошенных детей и тому подобное... Каждый делает вывод таким, каким хочет его сделать.. поэтому влиять на чье либо мнение здесь я не собираюсь. Мое дело объяснить, ваше не поверить ..(это уже не лично вам, это всем...)

noaham
На сайте с 04.07.2007
Offline
54
#399

Valeriy, здесь обсуждался деловой вопрос. Тут неожиданно нечем стало крыть и вдруг начали обсуждать личную жизнь. Что еще тут нужно добавить?

ARIZONA
На сайте с 10.04.2008
Offline
16
#400
Valeriy:
Это я расписывал ужасти несчастной любви или Вы?
И как Вы можете после того, как вывесили на форум свое белье, делать подобные заявления?

Это было в том посте, вот там нужно было все это и писать, но не здесь. И почему-то когда парень излил на форуме душу, в ответ которому я и сделала свой пост, вы ничего подобного не написали.... А вот на меня за что-то взъелись. Я ошибок не отрицала.. и сказала сразу, что это не творчесский текст.. а прото отрывок жизни.. Который отался там.. в том посте. А вы его выволокли сюда

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий