Черный список заказчиков.

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#361
ARIZONA:
Появился он вчера. А заказ был сделан 24-го.. Если вы уважаете математику, посчитайте сколько дней прошло?

Проблем нет только там, где отстутствует человеческий фактор, да и то не всегда. Помимо математики есть еще масса занимательных предметов: логика, этикет и пр.

ARIZONA
На сайте с 10.04.2008
Offline
16
#362
Valeriy:
ARIZONA, весь топ мной прочитан. Внимательно.
вопрос был в ином: почему Вы, назвав человека кидалом, не отписались здесь, что выплата все же идет?

Потому, что выплата поступать стала только вчера вечером, когда он собственно говоря и появился. До этого времени он даже не предупредил, что могут быть задержки. Я бы подождала. А раз ничего не объяснялось, то на то время выходит, что он меня кинул.

уникальный контент для ваших сайтов (рерайт, копирайтинг) ICQ: 472551905 Отзывы (/ru/forum/221918)
noaham
На сайте с 04.07.2007
Offline
54
#363
_VOLDEMAR_:
Помимо матиематики есть еще маас заниматльных предметов: логика, этикет и пр.

Этикет с логикой, конечно, избирателен? Или все-таки он должен распространяться на всех?

Валерий, а разве вопрос не решен? (правильнее, по-моему "кидалой" а не "кидалом")

Вебмастеру и оптимизатору: здесь (http://miralinks.ru/users/registration/from:3150) статьи работают! Если нет времени на статьи - вот инструмент (http://gogetlinks.net/?inv=hvh20i)
ARIZONA
На сайте с 10.04.2008
Offline
16
#364
_VOLDEMAR_:
Проблем нет только там, где отстутствует человеческий фактор, да и то не всегда. Помимо матиематики есть еще маас заниматльных предметов: логика, этикет и пр.

Ну правильно, у него значит с этикетом все хорошо, что он у девушки заказл большой объем, но не предупредил о трудностях и не возможности выплатить. Зато у мне с этикетом видимо точно плохо, раз он не сдержал данное мне слово. Логично

[Удален]
#365

Ну началось. Ну понеслась...

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#366
ARIZONA:
выплата поступать стала только вчера вечером

Т.е. вечером 01.07.2008

ARIZONA:
По истечению недели заказчик появился, контент поэтапно выкупается.

А это сообщение датировано 02.07.2008 - вечер. По всей видимости, ARIZONA, Вам просто указывают на нехорошее расхождение вот этих двух дат. Вот и все.

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#367
ARIZONA:
Ну правильно, у него значит с этикетом все хорошо, что он у девушки заказл большой объем, но не предупредил о трудностях и не возможности выплатить. Зато у мне с этикетом видимо точно плохо, раз он не сдержал данное мне слово. Логично

ARIZONA, вопрос стоит так: почему сегодня утром Вы не сняли свое обвинение, раз выплата денег началась еще вчера вечером?

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
ARIZONA
На сайте с 10.04.2008
Offline
16
#368
lap09:
А это сообщение датировано 02.07.2008 - вечер. По всей видимости, ARIZONA, Вам просто указывают на нехорошее расхождение вот этих двух дат. Вот и все.

Наверное.. Просто сообщила я об этом не именно в тот день когда он выкупил, а только сегодня. То есть, сначала заказчик выкупает контент, и только потом я пишу здесь.

noaham
На сайте с 04.07.2007
Offline
54
#369

ARIZONA, а заказчик как-то объяснил свое отсутствие? Если нет, то я лично снял бы обвинение только по окончании всех выплат.

ARIZONA
На сайте с 10.04.2008
Offline
16
#370
noaham:
ARIZONA, а заказчик как-то объяснил свое отсутствие? Если нет, то я лично снял бы обвинение только по окончании всех выплат.

Заказчик не объяснил своего отсутствия. Просто попросил свой контент. Я не собираюсь сейчас утверждать, что он плохой, такой-сякой и едакий.. Сейчас все отлично, он выкупает работы. Но на тот момент, это было нехорошо с его стороны. Один раз только предупредить, что он немного задержится, и ни каких претензий бы не было. Единственная ошибка в том, что я сюда написала, так как пострадала только я. Не смотря на то, что мною все условия и сроки были выполнены. Обидно господа, обидно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий