Много ли фейковых заявок с мастера кампаний в e commerce?

MN
На сайте с 08.09.2023
Online
33
#81
qvaro #:
когда бюджет подходит к нулю, начинаются звонки
Наоборот вроде пишут что чем  больше денег на балансе тем лучше, особенно если платишь за конверсии. Думаю моя кампания поэтому и не затухает из за того что почти 20 тыс на балансе, а недельный 8500.
Сергей про е-ком
На сайте с 11.05.2008
Offline
374
#82
Да он вообще через жопу работает. ) Вчера насыпал на +3к к 12 утра, а затем привёл в 3 раза больше человек на 380 рублей. Даже превью не делали. При том что обычный пик покупок с 5 до 8 вечера.
Крутейшая тема и конструктор на WP - https://shop.greenshiftwp.com/?from=3338
Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
332
#83
MaddeN #:
Наоборот вроде пишут что чем  больше денег на балансе тем лучше, особенно если платишь за конверсии. Думаю моя кампания поэтому и не затухает из за того что почти 20 тыс на балансе, а недельный 8500.

Хз, пересказываю слова человека, который закидывает деньги на баланс, про конверсии и аукцион не знает ничего))

Сегодня звонил менеджер, и предлагал правки и тд. Рассказывала про изменения, что дневной теперь в недельный.

Я ей задал вопрос, теперь как будет учитываться баланс в работе аукциона.

Раньше, +- 2/1 года назад, мне менеджер объясняла, что аукцион работает норм, если есть сумма на балансе:

берем самую дорогую фразу*10*7 .

Этот вопрос у меня тогда возник, так как я не мог зайти в 1 спецразмещение, хоть и указывал высокую ставку, но с маленьким бюджетом на балансе.

Сегодня она мне сказала, что это миф, ее часто клиенты спрашивают про это.

https://seo-progression.ru/ - Закрытая распродажа курсов по настройке рекламы в Telegram https://vk.cc/cTkdE5
Сергей про е-ком
На сайте с 11.05.2008
Offline
374
#84
Про СР - согласен. Даже с нормальной ставкой не редко в СР вообще не заносит НИКОГО. Сейчас посмотрел запросы по кампаниям на конверсию на последнем стартапе (на отдельном акке), вообще нет в СЕРПе. Работает просто через жопу. При том, что когда работает нормально, выкуп с превью 25-30% и Яндексу прям выгодно. А сейчас даже конверсии не отдаёт. Втомило.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий