Нужна ли "Реалити разработка" на новом не обкатанном фреймворке?

1 2345 6
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#21
-= Serafim =- #:
Если не хочешь нормально дискутировать, то и свою поделку не сможешь спамить. Это форум, где люди обсуждают что-то, а не просто рекламируются с разделах для дискуссий. Есть раздел биржи - там люди продают софт.

Во-первых я ничего не спамлю, а задал вопрос форумчанам кому интересно посмотреть как я на своём фреймворке на котором не сделано ещё ни одного сайта попробую сделать форум. Во-вторых дискуссия о том, что моя разработка никому не нужна и т.п о что вы мне тут втираете, мне не интересна, и это не по теме. Можете создать отдельную тему что чел занимается не тем, что это никому не надо, что я идиот и прочее. Я ничего не продаю, хочу просто продемонстрировать свой подход для создания сайтов. Мне интереснее общаться с разработчиками кто может сравнить традиционный подход разработки с моим и выскажется, а для этого нужна демонстрация.

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#22
Хотел присоединиться к вопросу - зачем нужен данный фреймворк? Чем он лучше условного WordPress с огромным сообществом, с миллионом плагинов, тем и разработчиков? Чтобы что? 

Сделать на нем форум? Зачем, они уже вымирают медленно и верно.
Сделать Инстаграм? Уже есть.
Сделать интернет магазин? Тысяча скриптов.
Блог? Есть WP.
CRM? Какой мифический проект сейчас есть у бизнеса, который нельзя сделать существующими методами? Кто целевая аудитория?
Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#23
Сергей #:
Хотел присоединиться к вопросу - зачем нужен данный фреймворк? Чем он лучше условного WordPress с огромным сообществом, с миллионом плагинов, тем и разработчиков? Чтобы что? 

Сделать на нем форум? Зачем, они уже вымирают медленно и верно.
Сделать Инстаграм? Уже есть.
Сделать интернет магазин? Тысяча скриптов.
Блог? Есть WP.
CRM? Какой мифический проект сейчас есть у бизнеса, который нельзя сделать существующими методами? Кто целевая аудитория?

Плох тот солдат который не хочет стать генералом. А никто и не спорит что всё есть. Вот только мне хочется лучше, а на существующих инструментах, конструкторах я чего хочу, не сделаю. Поэтому и предлагаю демонстрацию, я буду делать форум, но по своему, магазин, но тоже по своему, блог и тоже не как на WP и тд.  И тогда не будет уже таких вопросов, это раз.

Во-вторых причём тут я солдата то упомянул, а при том что вы не разработчик(установить WP прикрутить плагин, даже немного на php кастыль воткнуть это не разработка). Те кто чем то занимаются хотят свой труд облегчить и автоматизировать. Поэтому и придумывают станки и прочие механизмы, программы и тд. Вот и я придумал нечто, что может облегчить и улучшить разработку сайтов.

Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#24
ArbNet #:

установить WP прикрутить плагин, даже немного на php кастыль воткнуть это не разработка

Ну если вы на WP можете только "установить WP прикрутить плагин, даже немного на php кастыль воткнуть" - то да, вас сложно назвать разработчиком. Ну да ладно.

Хотелось бы все таки не виляний хвостом, а нормального ответа на основные вопросы.

1. Чего нет в современных методах разработки сайтов, что есть в вашем фрейворке?

2. Что вы хотите сделать, чего не можете на существующих инструментах разработки?

3. На кого рассчитан фреймворк? На бизнес? Им нужно проще, т.е. как раз "прикрутить плагин". На разработчиков? Так если они разработчики, то любого другого фреймворка хватит с головой для разработки, даже Slim пойдет.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#25
Сергей #:
Чего нет в современных методах разработки сайтов, что есть в вашем фрейворке?

  1. В современных способах делается инструмент\фреймворк в котором много функций, которые зачастую даже не используются и таскаются за одно снижая скорость загрузки, забивая память, увеличивая нагрузку на сервера и тд. В моём же фреймворке подключаются нужные компоненты функции стили и тд. по мере надобности, страница получается лёгкая быстрая, легко настраиваемая.
  2. Движки и  конструкторы с выходами новых версий языков программирования морально устаревают, но разные плагины и костыли их держат на плаву. Мой инструмент разработан так сказать по последнему слову техники словами это не описать надо показывать.
  3. Преимуществ моего фреймворка много всё не опишешь, я 3 года таким как вы пытался объяснить что можно сделать намного лучше чем в существующих инструментах, и делал: движок умеющий собирать из разных файлов страницу которые распределены на узлы с классами, скриптами, нужно только прописать что разместить на странице и движок это всё соберёт, кроме того быстрая работа с базой данных как с простым объектом PHP, JS модули облегчающие разработку скриптов для фронта и много чего ещё.

Сергей #:
Что вы хотите сделать, чего не можете на существующих инструментах разработки?

На существующих инструментах я могу сделать что-то но не много, а хочется сделать много разных скриптов для разных целей и в последствии на существующих инструментах возникнут проблемы при доработке изменении и т.д. Я же предусмотрел чтобы можно было легко и просто что-то добавлять изменять не копаясь в тысячах файлах как это в битриксе, или куче плагинов на WP и прочих со всякими костылями, у меня всё разложено по полочкам.

Ну а сделать мне хочется быстрые удобные скрипты для форума, магазина, блогов, доски объявлений, фриланса, знакомств, и прочего и прочего с единой базой пользователей на всех сайтах, с внутренней поощрительной(типа платёжной) системой и многими другими интересными возможностями, На существующих такого не сделать это утопия..

Сергей #:
На кого рассчитан фреймворк? На бизнес? Им нужно проще, т.е. как раз "прикрутить плагин". На разработчиков? Так если они разработчики, то любого другого фреймворка хватит с головой для разработки, даже Slim пойдет.

Конечно же в первую очередь я делал его для себя. Но на всём протяжении разработки хочется найти единомышленников и вместе разрабатывать и воплощать свои идеи в реальность. Он может подойти тем кто хочет создать какой-то уникальный проект. Также кто занимается разработкой могут делать для него разные узлы и компоненты зарабатывая на разработке. У простых людей будет возможность установить готовые решения не похожие на те что есть, более лёгкие, быстрые, удобные, легко настраиваемые. В перспективе все сайты на моём фреймворке превратятся в большую социальную сеть.

ЗЫ. А на счёт таких как вы я вот что скажу. У вас нет креативного мышления, вы привыкли делать как другие, вы не углубляетесь в изучение того что используете, поэтому не видите что можно улучшить и сделать чтобы ваши разработки(хотя разработкой то чтобы поставить готовое решение и немного поднастроить нельзя) были более конкурентны и ещё лучше чем у других. Вот что вы в жизни сделали лучше других? Поэтому ваши вопросы для меня глупы, а для вас ответы на них не понятны.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#26
ArbNet #:
В моём фреймворке симбиоз PHP+Mysql(возможны другие базы данных)

Воистину новое слово в веб-технологиях. :)

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
530
#27
ArbNet #:

Конечно же в первую очередь я делал его для себя. Но на всём протяжении разработки хочется найти единомышленников и вместе разрабатывать и воплощать свои идеи в реальность. Он может подойти тем кто хочет создать какой-то уникальный проект.

Если можно уникальный, буду третьим/ Начинаем😊

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#28
Vladimir #:

Если можно уникальный, буду третьим/ Начинаем😊

Спасибо, за поддержку. Ещё парочка подтянется(а я пока подготовлюсь) и начну.

ЗЫ. Конечно уникальный, а иначе и смысла нет.

PW
На сайте с 03.12.2016
Offline
43
#29
Ох. Напшите уже пожалуйста, что заинтересованы. Пусть хоть что то уже начнет делать.
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#30
PandaWS #:
Ох. Напшите уже пожалуйста, что заинтересованы. Пусть хоть что то уже начнет делать.

Я давно уже начал делать, ещё 3 года назад. И сейчас доделываю, документацию пишу, контрольную панель вот ещё надо, но надеюсь при реалити разработке кто что подскажет как лучше сделать. Всегда искал и ищу заинтересованных, а в ответ слышу только, что это никому не надо, что я изобретаю велосипед и т.п.

Поэтому мне нужна целевая аудитория, кто будет меня поддерживать и вникать в разработку, возможно применять в своих разработках и тд. А ребята с квартала и камеди шуты надоели уже..

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий