Отечественный хостер это кошмар или я столь многого прошу?

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#31
katz666 #:

просто мелкие и средние  хостеры прекрасно понимают, кто примерно что заказывает, в какой конфигурации и под какие цели. 

Это просто бред ))) Заняться им нЕчем )))

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#32
katz666 #:

ну как бы да, иногда даже цена на одну  и ту же конфигурацию сервака может быть разной для разных клиентов :)

Вот поэтому клиент и валит в крупные компании, где пусть не гибко, но все стандартизировано и гарантировано. Этакая глобализация, потому что с частником велик риск сумасбродства.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#33

В РФ немало адекватных хостеров, которые имеют почасовую или посуточную оплату, которые устанавливают VPS за пару минут, которые не блокируют порт 25 или снимают блокировку по запросу, которые без проблем выделяют дополнительные IP.

По поводу цен Вам уже ответил коллега выше. В РФ само по себе оборудование ещё до войны было в 1.5-2 раза дороже, чем в Европе или в США. А сейчас вообще дороже до 4 раз из-за сложностей закупки и курсов валют. Вот и ответ, почему в РФ нормальное стоит дороже, чем не менее нормальное за пределами РФ (хотя и за пределам много дорогого).

По поводу же всего остального, что Вы спросили. Это всё как раз имеет место быть у диких лоукостеров или у каких-то ноунэйм проектов. Вот там да, и обмануть могут, и ставить долго, да и вообще игнорить. И качества естественно тоже не будет никакого. У нормальных же компаний описанных Вами проблем нет.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#34
Ilya74 #:

В РФ немало адекватных хостеров, которые имеют почасовую или посуточную оплату, которые устанавливают VPS за пару минут, которые не блокируют порт 25 или снимают блокировку по запросу, которые без проблем выделяют дополнительные IP.

Отлично! Рад такое слышать. Скиньте примеры в ЛС или же сюда. Я как раз таких и ищу.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#35
Pliny #:

Отлично! Рад такое слышать. Скиньте примеры в ЛС или же сюда. Я как раз таких и ищу.

К примеру хоста в подписи я не нашел... Если там всё так, рассмотрю как вариант.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#36
Pliny #:

Так предложите мне сервер где я смогу неограниченно докупать IP. Где предложение? Пока только болтовня и голословные обвинения.

Я ожидал того что мне напишут -- мы не такие -- приходите к нам, у нас нет тех проблем что вы описали.

Если никто не ответил предложением под ваш запрос - делайте выводы. Может дело вовсе и не в "кошмарных хостерах"? 😉

А если серьезно, и готовы на приличные чеки, посмотрите не (псевдо)российских реселлеров, а реальный российский крупняк с собственными зарубежными ДЦ. Все перечисленное они смогут предложить. Но оплаты картой там очевидно не будет.

Но т.к. есть перекос в спросе/предложении, а поставок нового оборудованию ждут не скоро - мяч на их стороне, и условия клиентам диктуют они. Поэтому порог входа некоторые сильно подняли.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#37
Jet D. #:

Если никто не ответил предложением под ваш запрос - делайте выводы. Может дело вовсе и не в "кошмарных хостерах"? 😉

Время мало прошло ) Я давно на сёрче. Сегодня понедельник. Я подожду. Мне не к спеху. Временные варианты я уже нашел. 

Выше вон человек отписался. Уверен что варианты есть. Просто, видимо, вам нЕчего предложить. А уж если вы на форуме так на меня накинулись, представляю что бы было если б я у вас хостился )))

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#38

Больше всего порадовала предвзятость отношения. То что я написал в старт посте -- это не требования. Это просто то что есть у тех провайдеров в США и Европе что я привёл по дефолту. Просто, без разговоров )))

Ну кроме IP. Hetzner с некоторых пор стал неадекватен в этом плане.

Важно не это. Важно как у ВАЖНОГО хостера клиент сразу же виноват, моментально, уже просто по своим требованиям. Мне смешно такое просто слышать. Да что там говорить, он жить на свете права не имеет ))

Еще раз, это условия к которым я привык. Я их описал про тот же 25-й порт потому как впервые столкнулся с такими ограничениями.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#39

1. Съездить в Казахстан на неделю и сделать там карту.

2. Яндекс Клауд разве не подходит как альтернатива DO, Вультру?

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#40
lkm #:

1. Съездить в Казахстан на неделю и сделать там карту.

2. Яндекс Клауд разве не подходит как альтернатива DO, Вультру?

Я не говорю о том что я не нашел решения (временное есть всегда). Я говорю о том с какими проблемами столкнулся. Тема про ОАЭ мне больше нравится чем Казахстан, например.

Разговор сейчас не об этом. Разговор о том существует ли вообще альтернатива. И если нет, если здесь будут только наезды, то конечно я вернусь к западным хостинг провайдерам. Тот же Vultr принимает UnionPay и лишних вопросов не задаёт.

Я не думаю что у  Яндекс Клауд есть не в РФ датацентры. Не изучал, посмотрю.

Получение дохода в ОАЭ - Монетизация в Google AdSense - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
Получение дохода в ОАЭ - Монетизация в Google AdSense - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
  • 2022.03.07
  • searchengines.guru
В свете событий последних недель я, как и многие, теперь не могут получать доход с AdSense...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий