Отечественный хостер это кошмар или я столь многого прошу?

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#21
Виктор Петров #:

Ну тут как бы и 25 порт подтверждает. Не настолько в РФ плохо с клиентами, чтобы подписываться заведомо на неприятности.

Судя по тому что я тут прочитал в РФ 25-й порт используется исключительно для спама... что, конечно, прискорбно.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#22
Pliny #:
Я готов платить, в чём беда?

Беда в попытке оправдываться. Как-будто это стремно покупать дешевый хостинг и требовать качественной услуги.

А проблема в том, что нет в рф того качества и специалистов. Если бы им было легко дать, то что вам необходимо, сделали бы. Значит не легко, у них самих там все криво настроено и каждый второй сотрудник не в зуб ногой.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#23
Pliny #:
Судя по тому что я тут прочитал в РФ 25-й порт используется исключительно для спама... что, конечно, прискорбно.

Шаблонизация - первый шаг к эффективности работы.
Но суть-то не в этом. Российские хостеры сейчас явно не готовы собирать максимум возможной клиентуры, реагируя на каждый чих потенциального клиента.
Я не оцениваю, я констатирую.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#24
Pliny #:

Судя по тому что я тут прочитал в РФ 25-й порт используется исключительно для спама... что, конечно, прискорбно.

Так арендуйте сервер, и никто ничего ограничивать вам не будет. Делайте там что хотите (в рамках ToS/AUP разумеется). Но это уже не экстрим-лоукост VPS за обозначенные вами "2,5 евро".  И айпишников сколько угодно докупайте. Но не по постоплате, и не в долг.

P.S. Есть спрос, есть предложение, дальше рынок рассудит. У крупняка в текущих условиях сейчас заметен перекос по очевидным причинам. Плюс там уже элементы госрегулирования отчетливо видны. Через полгода стабилизироваться должно, как только новые оборудования наладятся.

K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#25
plab #:

Забугорый бизнес в этом смысле дальновиднее.

просто мелкие и средние  хостеры прекрасно понимают, кто примерно что заказывает, в какой конфигурации и под какие цели. 

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#26

У меня создаётся ощущение что я реально жил в другом мире. Мои вопросы никто не понимает. Все прицепились в 25 порту и 2,5 евро и всё остальное будто не заметили )))

Разговор не идёт чтобы было дешево и качественно. Предложите дорого и качественно.

Ключевое слово  качественно. На уровне тех же провайдеров что я описал выше. С ними просто даже не возникало этих вопросов.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#27
katz666 #:

просто мелкие и средние  хостеры прекрасно понимают, кто примерно что заказывает, в какой конфигурации и под какие цели. 

Ааа, ну это у них основная работа такая - изучать клиентов, чо у них там за бизнес такой... Вместо своей работы - предоставлять качественный хостинг.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#28
Jet D. #:
Так арендуйте сервер, и никто ничего ограничивать вам не будет. Делайте там что хотите (в рамках ToS/AUP разумеется). Но это уже не экстрим-лоукост VPS за обозначенные вами "2,5 евро".  И айпишников сколько угодно докупайте. Но не по постоплате, и не в долг.

Так предложите мне сервер где я смогу неограниченно докупать IP. Где предложение? Пока только болтовня и голословные обвинения.

Я ожидал того что мне напишут -- мы не такие -- приходите к нам, у нас нет тех проблем что вы описали.

А, судя по ответам, я задел-то за живое ))) Вот оно и вскрылось всё )))

K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#29
plab #:

Ааа, ну это у них основная работа такая - изучать клиентов, чо у них там за бизнес такой... Вместо своей работы - предоставлять качественный хостинг.

ну как бы да, иногда даже цена на одну  и ту же конфигурацию сервака может быть разной для разных клиентов :)

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#30

Кто-то говорил об IPV4 по пост оплате? ))) Бред - не? Хотя и такие есть предложения....

Если б не было ограничений -- я б не писал. Значит я столкнулся с такими ограничениями. У вас их нет -- делайте предложение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий