Анлим, который оказался не анлим и отключение сервера

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#221

5-7тб в сутки, 10 дней до конца месяца, 10$ за 1 тб. 

итого хостер должен был потерять 700$ + клиент полюбому уйдет. При реселлинге серверов эти 700$ чистыми вы возможно и не принести хостеру за год. 

Елена, поставьте себя на место хостера, вы бы отдали просто так 700$ или свой годовой заработок, если бы это можно было не отдавать без каких либо последствий для вас? 

У хостеров не редкость избавление от непрофитных и проблемных клиентов внезапно отключив все по надуманной причине (все сгорело, пришла абуза, полиция конфисковала сервер и т.п.). И все было бы юридически чисто. Вам же реально пошли навстречу и сделали больше, чем можно в среднем по рынку получить. Вот такая неблагодарность с вашей стороны )))

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#222
unycom #:

Я так понял, что сказали, а то что у ТС осталась инфа о  unmettered в ЛК, так это техническая ошибка и она на суть ситуации не влияет.

Очень даже влияет на клиента, никем не оповещенного об этой ошибке или смене условий. Так, что на ситуацию эта ошибка очень влияет. Ибо вводит в заблуждение, намеренно созданного халатностью хостера или его саппрта.

Мне, конечно, приятно, что уважаемый московский юрист пришел в тему быть на стороне несчастного хостера, а не жадного истеричного клиента.
Наверное, Вы правы, что почему-то хостер должен нести ответственность за свои ошибки? Пусть клиент несет.

У Вас же примерно такая практика, Вы деньги получаете вне зависимости от исхода дела и за ошибки юриста всегда платит клиент - деньгами за услугу и проигрышем в суде.

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#223

Решение для ТС:

1. Обратиться в суд и взыскать все убытки с хостера.

Но это возможно только при предоставлении доказательств, иначе суд откажет в удовлетворении исковых требований и в этом случае ТС сделает вывод - Все судьи куплены, одна я несчастная

Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#224
unycom #:
Обратиться в суд и взыскать все убытки с хостера.

убытки от того, что она не смогла раздавать пиратский контент )

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#225
Mik Foxi #:

5-7тб в сутки, 10 дней до конца месяца, 10$ за 1 тб. 

итого хостер должен был потерять 700$ + клиент полюбому уйдет. При реселлинге серверов эти 700$ чистыми вы возможно и не принести хостеру за год. 

Елена, поставьте себя на место хостера, вы бы отдали просто так 700$ или свой годовой заработок, если бы это можно было не отдавать без каких либо последствий для вас? 

У хостеров не редкость избавление от непрофитных и проблемных клиентов внезапно отключив все по надуманной причине (все сгорело, пришла абуза, полиция конфисковала сервер и т.п.). И все было бы юридически чисто. Вам же реально пошли навстречу и сделали больше, чем можно в среднем по рынку получить. Вот такая неблагодарность с вашей стороны )))

Как несчастного убыточного ,ни разу не прямого партнера лизвеба, я Сергея прекрасно понимаю. Он поступил ,чтобы избежать больших убытков, возникших в результате его  ошибки, бока и недоработки.

Поступил? Ну пусть об этом поступке узнают все. Иные хостеры, его, может, и поймут. А вот клиенты - вряд ли.

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#226
Mik Foxi #:

убытки от того, что она не смогла раздавать пиратский контент )

Такие суды я люблю, когда материалы сворачиваются и уходят в правоохранительные органы.

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#227
unycom #:

Решение для ТС:

1. Обратиться в суд и взыскать все убытки с хостера.

Но это возможно только при предоставлении доказательств, иначе суд откажет в удовлетворении исковых требований и в этом случае ТС сделает вывод - Все судьи куплены, одна я несчастная

Вам виднее, куплены или нет 😂 Спасибо! Чтобы я без Вас делала.
То анекдоты, то характеристика своих клиентов - отличный самопиар.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#228
LenkaAOE #:
А вот клиенты - вряд ли.

если клиент не понимает, как ведутся некоторые сферы бизнеса - это проблема клиента. если такие же клиенты которые не хотят понимать откажутся от приобретения услуг у хостера - думаю хостер от этого не пострадает и даже наоборот, не приобретет проблемного клиента, от которого потом думай как избавиться.

А другие хостеры наблюдая за этой темой тем более в очередной раз убедятся в том, что если нужно будет избавиться от проблемного клиента - то нужно рубить сервер сразу, не занимаясь заботой о клиенте.

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#229
Mik Foxi #:

убытки от того, что она не смогла раздавать пиратский контент )

Ха-ха...там у Сережи еще знаете сколько пиратского контента осталось?  У меня есть еще знакомые вебмастера, которым я советовала Сергея и они там имеют сервера, причем не один.


LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#230
unycom #:

Такие суды я люблю, когда материалы сворачиваются и уходят в правоохранительные органы.

Напишите еще, что Вы любите, вебмастерам и потенциальным клиентом хостера - это очень интересно! 🔥

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий