Анлим, который оказался не анлим и отключение сервера

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#191
LenkaAOE #:
Потому что я успела перенести не все. И ни один онлайник бэки видео не хранит. Это просто нонсенс.

вы пишите лютейший бред, бекап делают все, для кого это бизнес который приносит профит, причем часто делают несколько бекапов, разными способами, а также проводят тренировки по разворачиванию бекапов на запасных тестовых серверах, чтоб не забыть как это делается и проверить целостность бекапа, а так так по приколу замутить безответственно сайтец и пусть живет как судьба позволит. вот судьба и отвернулась. и могу дать гарантию что еще раз отвернется, диски сгоревшие это частый случай, а еще не менее частый это погнать нафиг клиента, генерирующего большие нагрузки, просто заблочить сервер, сказать что на вас пришла абуза и давайте досвидания.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#192
Mik Foxi #:

Так поступил бы абсолютно любой небольшой хостер и вообще любой бизнес любой сферы с индивидуальным подходом, потому что потерять 27 баксов это выгоднее, чем сотни и тысячи. 

Я пользуюсь крупными хостингами в которых нету индивидуального подхода, все шаблонно, условия одни для всех и понятны, отсутствие какой либо помощи и вообще саппорта как такового, где все автоматизировано и тарифы четко указаны. И соответственно все возможные проблемы типа перерасхода трафа, бекап, невозможность вовремя оплатить выставленный счет и т.п. это только мои проблемы и я не буду жаловаться на хостера, что он чего то там не пошел мне на встречу.

отлично, Вы большой молодец. Оказывается, индивидуальных подход у компании уа хостинг выходит его клиентам боком.

Но Я Вам много хостеров приведу, где и бесплатное администрирование (но мне не надо) и индивидуальным подход и даже возврат средств без учета использованных 9 дней сервера. Но к Сергею всё это не имеет никакого отношения.

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#193
Mik Foxi #:

вы пишите лютейший бред, бекап делают все, для кого это бизнес который приносит профит, причем часто делают несколько бекапов, разными способами, а также проводят тренировки по разворачиванию бекапов на запасных тестовых серверах, чтоб не забыть как это делается и проверить целостность бекапа, а так так по приколу замутить безответственно сайтец и пусть живет как судьба позволит. вот судьба и отвернулась. и могу дать гарантию что еще раз отвернется, диски сгоревшие это частый случай, а еще не менее частый это погнать нафиг клиента, генерирующего большие нагрузки, просто заблочить сервер, сказать что на вас пришла абуза и давайте досвидания.

Для Вас это бред, потому что Вы меня не слышите ,а говорите какие-то общие фразы.

Никто из моих друзей, кто держит онлайн сайты, а их, уже осталось мало к сожалению. Никто никогда не делал бэкапы видео. Возможно, легальные, с неограниченными ресурсами - могли. Но средние и мелкие онлайники - нет. Бэкапить фильмы в 4к - Вы наверное плохо понимаете о чем говорите, когда это касается онлайн кинотеатров

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#194
Mik Foxi #:

Так поступил бы абсолютно любой небольшой хостер и вообще любой бизнес любой сферы с индивидуальным подходом, потому что потерять 27 баксов это выгоднее, чем сотни и тысячи. 


Отлично, вот мы и пришли к тому, что уа хостинг - обычный небольшой хостер, который ни разу не партнер лизвеба, а еле сдержался, чтобы не прибить клиенту сервер ради убытка в 200 баксов. Еще раз отличная реклама Сергею.
Mik Foxi - foxi - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Mik Foxi - foxi - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • 2021.12.30
  • searchengines.guru
Mik Foxi - foxi - Профиль вебмастера
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#195
LenkaAOE #:
бесплатное администрирование (но не мне не надо)

бесплатное администрирование в большинстве случаев как бесплатный сыр ))) вы просто не пользовались им и не знаете, а воспользовались бы, так плевались и ругались что вам все испортили, а не отремонтировали.

потому что такая услуга противоречит законам бизнеса, профессиональное администрирование это дорогая услуга, и ценами на хостинг как в рунете ее не покрыть никак. и в большинстве там будет студент, который что-то в очень общих чертах понимает, но в основном просто гуглит и учится на ходу, что там у этого клиента отвалилось и ща погуглим как это исправить методом тыка. я так лет 15 назад был таким сисадмином на шаред хостинге (школохостинг был лютый, загнулся быстро) ))) и так все и ремонтировалось. И сейчас смотрю по тому же бегету или джино, какой лютый саппорт, пишущий дичь, ничего не изменилось, зато услуга бесплатная и хостинг не дорогой...

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#196
LenkaAOE #:
Никто из моих друзей, кто держит онлайн сайты, а их, уже осталось мало к сожалению. Никто никогда не делал бэкапы видео. Возможно, легальные, с неограниченными ресурсами - могли. Но средние и мелкие онлайники - нет. Бэкапить фильмы в 4к - Вы наверное плохо понимаете о чем говорите, когда это касается онлайн кинотеатров

думаете яндекс, гугл, gmail, ютуб, инста, фейсбук... они не делают бекапы? )))

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#197
Mik Foxi #:

бесплатное администрирование в большинстве случаев как бесплатный сыр ))) вы просто не пользовались им и не знаете, а воспользовались бы, так плевались и ругались что вам все испортили, а не отремонтировали.

потому что такая услуга противоречит законам бизнеса, профессиональное администрирование это дорогая услуга, и ценами на хостинг как в рунете ее не покрыть никак. и в большинстве там будет студент, который что-то в очень общих чертах понимает, но в основном просто гуглит и учится на ходу, что там у этого клиента отвалилось и ща погуглим как это исправить методом тыка. я так лет 15 назад был таким сисадмином на шаред хостинге (школохостинг был лютый, загнулся быстро) ))) и так все и ремонтировалось. И сейчас смотрю по тому же бегету или джино, какой лютый саппорт, пишущий дичь, ничего не изменилось, зато услуга бесплатная и хостинг не дорогой...

нууу.....тут большая тема для дискуссии...
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#198
LenkaAOE #:
Отлично, вот мы и пришли к тому, что уа хостинг - обычный небольшой хостер

ну так он микроскопический, в сравнении с лизвебом, диджиталоушеном, овх, хенцзером, я про такого уровня хостеров говорю.

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#199
Mik Foxi #:

думаете яндекс, гугл, gmail, ютуб, инста, фейсбук... они не делают бекапы? )))

Вы меня спецом читаете через строчку?

///Возможно, легальные, с неограниченными ресурсами - могли. Но средние и мелкие онлайники - нет ///

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#200
Mik Foxi #:

ну так он микроскопический, в сравнении с лизвебом, диджиталоушеном, овх, хенцзером, я про такого уровня хостеров говорю.

Мне всегда Сергей, говорил, что он один из крупных парнетров лизвеба и у них специальный цены от нихи и суперскидки. Поэтому, я грешным делом и подумала, что на старый сервер давнему клиенты он может поставить 99 долл за анлим, а если эта благодать закончится, то хотя бы оповестит меня об этом (но не в середине оплаченного периода).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий