Анлим, который оказался не анлим и отключение сервера

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#181
unycom #:

Мне не Вы, не Сергей, как клиенты не интересны. Сами друг друга нашли, сами и разбирайтесь.

Думаю вы оба сделаете правильные выводы

Тогда что Вы делаете в этой теме? А, это ваше неотъемлемое право читать на Серче что Вам хочется? Тогда да - спасибо, что апаете тему. Только если не интересны - то можно просто анекдотами.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#182
LenkaAOE #:
Вы тут намекаете ,что благородный Сережа не использовал очевидный преступный способ остановить сервер по предлогу того что он "сгорел, вышел из строя".

не намекал, у меня небыло такой идеи, но видите, вы сами придумали выход, который он мог сделать, и оказался бы не плохим хостером, сгореть то может у всех. А он молодец, признал свою частичную вину. 

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#183
Mik Foxi #:

бекапы - это важное понятие для этого и изобретено, на контент вас кинул тот, кто не делал бекапы.

«Люди делятся на две категории: кто еще не делает бэкапы, и кто их уже делает» (с)

у вас максимальный уровень безответственности.

интересно много ли тут людей, которые с ним в этом не согласны )

P.S. то что вы не разбираетесь в трафике, бекапах и прочих этих всех заморочках - это ваша проблема и ответственность, ваш сайт = ваш бизнес = ваша ответственность. Чтобы он жил - вы должны нанять людей которые будут следить за трафом, делать бекапы, а вы за это им будете платить зарплату.

А ничего, что у Сергея тоже есть ответственность, а именно, следовать той услуге, которую он мне предоставил.
Если хостер лишил меня данных, то есть у меня бэкапы или нет, не имеет для других клиентов никакого значения. Имеет только для меня. Он меня хи лишил - я об этом заявляю прямо.

У меня и есть сисадмин, только почему он должен следить за тhафиком услуги, которая помечена как unmetered? И бэкапы он делает только сайтов, но уж никак не видео контента.
LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#184
Mik Foxi #:

не намекал, у меня небыло такой идеи, но видите, вы сами придумали выход, который он мог сделать, и оказался бы не плохим хостером, сгореть то может у всех. А он молодец, признал свою частичную вину. 

Он об этом писал в ветке, внимательно читайте его опусы. Что мог бы так сделать, но поступил ,как благородный человек, чем привел меня в шок еще больше.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#185
LenkaAOE #:
И бэкапы он делает только сайтов, но уж никак не видео контента.

так зачем истерить о каких-то не важных видосах? ну выключил сервер и выключил. 

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#186
LenkaAOE #:
Он об этом писал в ветке, внимательно читайте его опусы. Что мог бы так сделать, но поступил ,как благородный человек, чем привел меня в шок еще больше.

ну вот видите, поступил благородно.

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#187
LenkaAOE #:
Тогда что Вы делаете в этой теме? А, это ваше неотъемлемое право читать на Серче что Вам хочется? Тогда да - спасибо, что апаете тему. Только если не интересны - то можно просто анекдотами.

Вы правы. Оставляю Вас наедине с Вашими страданиями

П.С. Ушел делать бекапы

Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#188
Mik Foxi #:

ну вот видите, поступил благородно.

Да, очень благородный хостер. Хотите себе такого?
Вот подтверждение
123

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#189
Mik Foxi #:

так зачем истерить о каких-то не важных видосах? ну выключил сервер и выключил. 

Потому что я успела перенести не все. И ни один онлайник бэки видео не хранит. Это просто нонсенс.
Выключил, потому что внезапно у клиента среди месяца изменилась услуга его, Сергея, хотением..
Все остальное - словесная казуистика.
Если Вы считаете - что он поступил нормально и порядочно, то я - так не считаю, и, я надеюсь, остальные вебмастера тоже.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#190
LenkaAOE #:
Да, очень благородный хостер. Хотите себе такого?

Так поступил бы абсолютно любой небольшой хостер и вообще любой бизнес любой сферы с индивидуальным подходом, потому что потерять 27 баксов это выгоднее, чем сотни и тысячи. 

Я пользуюсь крупными хостингами в которых нету индивидуального подхода, все шаблонно, условия одни для всех и понятны, отсутствие какой либо помощи и вообще саппорта как такового, где все автоматизировано и тарифы четко указаны. И соответственно все возможные проблемы типа перерасхода трафа, бекап, невозможность вовремя оплатить выставленный счет и т.п. это только мои проблемы и я не буду жаловаться на хостера, что он чего то там не пошел мне на встречу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий