Коронавирус - реальная угроза или манипуляции?

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#21
leoseo #:
Они создали этот вирус в лаборатории
leoseo #:
Всё было спланировано за много лет

Вот верю в целом в  то что могли создать в лаборатории, но скорее всего не спланированно, а случайно.

leoseo #:
нагнали жути во всех СМИ, через ВОЗ скоординировали неадекватные тоталитарные меры реагирования и убийственные протоколы лечения, они же создали и вакцину от него с пагубным влиянием на здоровье

Всю эту элиту некому будет кормить и обслуживать, если все плебеи сдохнут, они как раз должны о н их заботятся, ведь это их ресурс.

leoseo #:
планируют воплощать какие-то свои дьявольские цели

Отличный мотив, какие именно цели пока еще не придумали, но определили как то, что они дьявольские.... видимо экстерном.

leoseo #:
перейти на тотальный контроль и диктатуру

За весь мир говорить не буду, но в России разве не так? Что у нас в России сейчас не контролируется? Нафига все так сложно, если к контролю и диктатуре прийти можно и силовым путем и быстрее и проще и дешевле. 

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#22
temniy #:

Лекарства заболевшим выдают бесплатно. 

И сколько же? Кто конкретно?

1. Кому?

Я с матерью на больничном. Она привита, а я нет.  Лекарства когда дадут? ПЦР анализ делают на 2-3 день и ждать 3 дня сказали. Через неделю? С "тяжелым" ковидом через неделю будет 60% поражение. С легким само всё кончится.
Если 3 дня стоит температура 39 и она не сбивается больше чем на 2-3 часа - больному нужно срочно начинать колоть дексаметазон(пошли осложнения стопро - кт подтвердит), а не псевдолекарства бесплатные жрать. Смертность в России наглядно это демонстрирует.

А вообще выписали рецепт и го в аптеку за свои за арбидолом и еще 3-4 бессмысленными препаратами. У жены сестра болела - тоже никто ничего не предлагал.

Фантазеры - идите на тот форум, там поддержат жертвы телевизора.🤣

2. На СЕО форуме люди телегой умеют пользоваться. 

Смысл в том, что если в России 146 млн человек и 1 на млн - то только известные люди уже эффект осложнений выбрали. 

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#23
Каретчик #:
Смертность в России наглядно это демонстрирует.

Действительно, почему то те кто топят за вакцинацию не понимают, что вколов её медицина у нас вдруг лучше не станет, медиков больше не появится, их финансирование и модернизация не начнется и привей хоть 146% населения проблемы страны в области медицины никуда не денутся.

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#24
Предыдущих тем не хватило что новую с теми же ораторами открыть надо было ?
Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#25
Каретчик #:
Фантазеры - идите на тот форум, там поддержат жертвы телевизора.🤣

Фантазер, посмотри на себя. 

Я лично переболел, и мать, и отец, и другие родственники - как привитые, так и не привитые. Сам я и мать не прививались.

Во-первых, анализ ПЦР готов всегда на следующий день. Делают его в день вызова врача, ну или на следующий. Мне делали 4 раза за время болезни.

Во-вторых, противовирусный препарат при средней тяжести выдает вызванный врач. Другое (антибиотики, кроверазжижающие), правда, могут не дать, мне сказали "закончилось". Но можно попросить по телефону при вызове - и привезут. Мне привезли антибиотик через неделю болезни. А моей маме антибиотик, противовирусное и кроверазжижающее выдали в КДЦ, куда по скорой направила врач. Мне там выдали противовирусный препарат, хотя у меня еще не было подтвержденного ковида (по ПЦР), хотя уже 3 дня была температура 38-38,5 . Еще там так же бесплатно выдали пульсоксиметр (под расписку, вернул по выздоровлении). Там же сделали КТ и ЭКГ.

В-третьих, температуру сбивать нельзя, если она меньше 39. При длительной температуре выше 38 надо принимать антибиотик. У меня и матери была 38,5 неделю, потом 37 с чем-то еще несколько дней. 

Я начал пить арбидол сразу, как заболела мама, сам заболел через 3 дня, причем ПЦР был отрицательный. Положительный стал только через 5 дней.

Есть привитые родственники, по их рассказам перенесли легче, почти без лекарств, хотя пожилого возраста.

Так что можете верить слухам в телеге, а я верю своим ощущениям. 

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#26
Aisamiery #:

Вот верю в целом в  то что могли создать в лаборатории, но скорее всего не спланированно, а случайно.

Всю эту элиту некому будет кормить и обслуживать, если все плебеи сдохнут, они как раз должны о н их заботятся, ведь это их ресурс.

Отличный мотив, какие именно цели пока еще не придумали, но определили как то, что они дьявольские.... видимо экстерном.

Одна из возможных целей - сократить нетрудоспособное население, а также в целом сократить рождаемость. Мы посмотрим в ближайшие годы как у вакцинированных будут дела с этим. Почему они взялись за вакцинацию детей - скорее всего хотят и подрастающее поколение стерилизовать. И почему они так торопятся - чтобы не успели просочиться в СМИ первые данные о влиянии вакцинации на способность к зачатию.  А  чтобы заткнуть рты говорящим правду,  фонд Рокфеллера выделил 13,5 миллионов долларов на борьбу с "дезинформацией", т.е. с любой информацией противоречащей официальной версии ВОЗ в отношении ковида и вакцинации. 
Глобалисты уже давно на всех международных форумах говорили о том, что человечество столкнулось с проблемой перенаселения, и её надо как-то решать. Билл Гейтс говорил в 2010 году :  «Если мы хорошо поработаем над вакцинами, то мы сможем снизить население Земли на 10-15 процентов»

Чубайс также озвучил планы мировой "элиты" по сокращению населения Земли до 2 миллиардов к концу этого века :



Всё же открытую говорилось, а вы не замечаете и притворяетесь что это какая-то теория заговора ! 

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#27

Я вообще ничего не пью. Аллах берег и сейчас сбережет.

Фервекс на ночь

А днём - клюквенный морс.

Но арбидольщики - я всецело за вас,  вы герои🤣


Мама у меня поет в группе в ДК, что-то типа "Поющих гитар". Все 6 участников привитые и сейчас на больничном. 

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#28
Если человек пишет на форуме, то он либо в это время не болеет, либо болеет ну очень легко. Когда несколько дней температура за 38 и ковид - ни то, что сидеть за компом, ни есть, ни пить, ни в туалет - ничего не только не хочется, просто сил нет.
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#29
Каретчик #:

Я вообще ничего не пью. Аллах берег и сейчас сбережет.

Фервекс на ночь

А днём - клюквенный морс.

Но арбидольщики - я всецело за вас,  вы герои🤣


Мама у меня поет в группе в ДК, что-то типа "Поющих гитар". Все 6 участников привитые и сейчас на больничном. 

Главное пей как можно больше воды. А то "Я вообще ничего не пью" звучит страшно. )    Говорят  при ковиде  основная смертность идёт от тромбозов, а не из-за пневмонии как нам внушает пропаганда,  следовательно на первом месте при лечении ковида должны быть либо большие количества воды, либо препараты разжижающие кровь. Ну и конечно ударные дозы витамина С, витамина D, цинка. 

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#30
leoseo #:

Главное пей как можно больше воды. А то "Я вообще ничего не пью" звучит страшно. )    Говорят  при ковиде  основная смертность идёт от тромбозов, а не из-за пневмонии как нам внушает пропаганда,  следовательно на первом месте при лечении ковида должны быть либо большие количества воды, либо препараты разжижающие кровь. Ну и конечно ударные дозы витамина С, витамина D, цинка. 

Имею ввиду - не пью лекарств. Морсом разбавленным жена заливает - раз 20 в туалет сбегал.

За густотой крови я и так слежу - это моя проблема постоянная.

Всё ок, за меня не переживай. Я готов к любому повороту.

И у меня аллергия всю жизнь, так что кортикостероидам я тоже морально готов (если прям ппц). Самое главное, я знаю как правильно выходить из них.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий