324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
koketkade:
Да ладно... Америка выросла на тяжелом роме и джине сомнительного качества... Нормальный виски вы никогда и не видели, пожиратели дешевого бурбона... А тут сын отца, который бухал всю жизнь в СССР самогон, жалуется, что у него изжога от чистого виски и текилы... Пей колу, ептить мать твою так... буржуй сраный... 🍿

Это верно подмечено, виски хоть и благородный напиток, но жёсткий отходняк от него, как ни крути от водяра лучше, а от Сэма вообще почти 0

Но ребята — все конечно от дозы алко зависит)))))))

Сеогодня вскрылся от пробок, надо было ехать за товаром новогодним, мега устал, заехал в мак — упоролся там не сильно))) приехал на базу, к вечеру зашевелилось колено правое, пришлось дёрнуть табл аллупуринла, стихло, ещё Новый год жрать и пить — надо сдерживать обострение

Кстати заметил ребята — есть и пить нужно по макимуму своё, тогда почти прощай подагра, если упарываться едой и пойлом магазинным — труба дело

Такое пойло везде подают—ужас — что шаверма — что хороший ресторан

Причём тут телка? Ало

Столбун:
Ну весь вопрос насколько должны быть оголены сиськи :-). Суть вопроса даже не в этом. Могут ли быть среди страниц которые посылает гугл как примеры нарушений, страницы которые реально ничего не нарушают. Или такого быть не может. Если такого быть не может, то я просто готов заплатить деньги тому кто найдет на моей странице нарушения

Может даже быть в купальнике, короче мне такую шляпу как то слал Гугл, я просто удалил и даже разбираться не стал

И все стало збс

Телка с сиськами — вот и пожалуйста уже

Vikeron:
Приведу примеры:
1. вы написали офигенную статью на 40к знаков - её съел быстро робот и она сразу на первом месте, трафик пошел сразу и много. Потом он её может выплюнуть конечно, а может и оставить (но это уже другая история)
2. статья появилась после индексации на 60 месте, вы начали улучшать её внешние и внутренние факторы, она плавно ползет в топ от индексации к индексации

Не не)))) так дела не делаются, упадёт или останется)))) не не, когда я прихожу в магазин взять хлеб, я же не могу его взять когда его там нет, — мысль ясна да, так что только контекст

Яша и сео — это разводка)))))))))) ну или мягко сказать — рулетка

Только в рулетке ты модель хапнуть, а Яшей — ну хз

Контрафакт

Я беру в метро товар, проблем нет, и ни разу не травился алко, если где нить в другом месте возьму—все писец, такая же бутылка, штрих код, а пойло не то— ну не то ребята

Черноплодка и чёрная сморода — пик сексуальности для вывода кислоты мочевой, да и нетолько

От пива ребята — отвернуло полностью, может если где нить за бугром опрокину бакал, но, не в рф точно

Короче ребята, щас перестал пить пиво это мыло, перестали хватать меня приступы, пью при этом компоты, спсособствующие выводу, вообщем месяц с чем то без пристпа))))

Ashlander:
Недавно искал одно из нововведений в 2019 году в сфере налогообложения, etc. Был весьма удивлен, что в выдаче в ТОП-10 сайты с доменами аля god2019.ru, v2019godu.ru и т.п. И их вагон. Статьи - "Здравствуйте, я ваша скатерть".

Смешно, что стародревние профильные гиганты улетели за 10ку. В 2019 году Яндекс может побить свои рекорды, например, первая страница выдачи: 3-5 рекламных блоков, 3-5 Я.Сервисов, 2-3 УГ-скатерти - Ничего не нашли? - Искать в Google, Bing, etc.

---------- Добавлено 19.12.2018 в 11:03 ----------

datot, да, отличный вариант.:)

Я вообще не пользуюсь яндексом, Только метрикой, да и там ничего нового))))

Только Гугл приложение на планшете — все

Если что то надо купить, знаю эти магазины))))

Если куда проехать — Гугл мапс

Кто щас вообще там что ищет то? Порно)))))))

Всего: 2973