Это верно подмечено, виски хоть и благородный напиток, но жёсткий отходняк от него, как ни крути от водяра лучше, а от Сэма вообще почти 0
Но ребята — все конечно от дозы алко зависит)))))))
Сеогодня вскрылся от пробок, надо было ехать за товаром новогодним, мега устал, заехал в мак — упоролся там не сильно))) приехал на базу, к вечеру зашевелилось колено правое, пришлось дёрнуть табл аллупуринла, стихло, ещё Новый год жрать и пить — надо сдерживать обострение
Кстати заметил ребята — есть и пить нужно по макимуму своё, тогда почти прощай подагра, если упарываться едой и пойлом магазинным — труба дело
Такое пойло везде подают—ужас — что шаверма — что хороший ресторан
Причём тут телка? Ало
Может даже быть в купальнике, короче мне такую шляпу как то слал Гугл, я просто удалил и даже разбираться не стал
И все стало збс
Телка с сиськами — вот и пожалуйста уже
Не не)))) так дела не делаются, упадёт или останется)))) не не, когда я прихожу в магазин взять хлеб, я же не могу его взять когда его там нет, — мысль ясна да, так что только контекст
Яша и сео — это разводка)))))))))) ну или мягко сказать — рулетка
Только в рулетке ты модель хапнуть, а Яшей — ну хз
Контрафакт
Я беру в метро товар, проблем нет, и ни разу не травился алко, если где нить в другом месте возьму—все писец, такая же бутылка, штрих код, а пойло не то— ну не то ребята
Черноплодка и чёрная сморода — пик сексуальности для вывода кислоты мочевой, да и нетолько
От пива ребята — отвернуло полностью, может если где нить за бугром опрокину бакал, но, не в рф точно
Короче ребята, щас перестал пить пиво это мыло, перестали хватать меня приступы, пью при этом компоты, спсособствующие выводу, вообщем месяц с чем то без пристпа))))
Я вообще не пользуюсь яндексом, Только метрикой, да и там ничего нового))))
Только Гугл приложение на планшете — все
Если что то надо купить, знаю эти магазины))))
Если куда проехать — Гугл мапс
Кто щас вообще там что ищет то? Порно)))))))