Youtube - Вопросы новичков - 10

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#971
Vimar:
На одном канале десятками каждый день сыпятся комменты и сообщения от детишек.

Все в таком ракурсе:

"я подписался ( подписалась ) на твой канал подпишись на мой"
через день от тех же писателей: "я подписался, а ты нет, я теперь на все твои видео буду ставить дизлайки." или "я теперь буду флаговать все твои видосы твоему каналу хана или подписывайся на меня"

Вот что делать с этими уродами??

сегодня 86 таких комментов было.

Страйк на канал за шантаж, со скрином если возможно (страйков никогда не кидал, не знаю что это такое).

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#972

Так дети. Жалко их, хоть и идиоты. Удаляю комменты ( некоторые "детишки" реально жуть пишут), блокирую. А их все больше и больше. Они наверное и вправду думают, что раз на канале в кадре ребенок, то он самостоятельно принимает решения. Зафлаговать вроде не за что - контент 100% авторский и 100 раз перепроверенный. Перед публикацией, при монтаже, убирается всё что может даже гипотетически иметь хоть какой то негативный оттенок. Просто зная непредсказуемость Ютуба, сейчас уже 1 000 раз подумаешь что к чему.

И главное - отслеживаю их каналы - никого не банят. Хотя идет крайне агрессивный sub4sub

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#973
Vimar:
Так дети. Жалко их, хоть и идиоты. Удаляю комменты ( некоторые "детишки" реально жуть пишут), блокирую. А их все больше и больше. Они наверное и вправду думают, что раз на канале в кадре ребенок, то он самостоятельно принимает решения. Зафлаговать вроде не за что - контент 100% авторский и 100 раз перепроверенный. Перед публикацией, при монтаже, убирается всё что может даже гипотетически иметь хоть какой то негативный оттенок. Просто зная непредсказуемость Ютуба, сейчас уже 1 000 раз подумаешь что к чему.

И главное - отслеживаю их каналы - никого не банят. Хотя идет крайне агрессивный sub4sub

Не знаю, у меня на одном из каналов игровой контент, и игры не для взрослых, и никаких проблем. Ты наверное подписал десяток, вот остальные и накинулись как шакалы, почуяли слабину. 1-2-х забанишь с предупреждением в коментах, остальные отпрянут. А в принципе какие проблемы, подписывай их на свой канал с комментариями, пускай создают движение на канале, далее ютуб сам продвинет. Взаимоподписка в комментах + просмотры. Чем плохо?

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#974

Ни одной подписки не оформил. Не отвечал никому вообще, за исключением трех девочек, для каждой из которых сделали видео по модной у детишек теме - "передай приветик". Да и то потому, что девчонки реально постарались, и было бы гадостью не сделать для них эксклюзивные ролики.

Я так думаю это из-за новых правил у детишек планку сорвало. Потому что до них такой агрессии не было.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#975
Vimar:
Ни одной подписки не оформил. Не отвечал никому вообще, за исключением трех девочек, для каждой из которых сделали видео по модной у детишек теме - "передай приветик". Да и то потому, что девчонки реально постарались, и было бы гадостью не сделать для них эксклюзивные ролики.

Я так думаю это из-за новых правил у детишек планку сорвало. Потому что до них такой агрессии не было.

Подписывайся на них, открой подписки на канале чтобы они видели себя, и при этом каждому детишке отписывай в комментах что подписался, можно даже пошутить о чем-то. Больше комментов, выше рейтинг, выше рейтинг больше просмотров. Все более чем нормально, я уже тебе позавидовал.:)

F2
На сайте с 25.11.2015
Offline
39
#976

Подскажите в каких обычно числах приходить доход на адсенс?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#977
fedor2005:
Подскажите в каких обычно числах приходить доход на адсенс?

11-12 числа

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#978

Ребята слушайте вопрос таков, если в названии писать рус/eng — будут просмотры из и оттуда и отсюда?

Кто понял жизнь - бросил работу!
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#979
324 79:
если в названии писать рус/eng — будут просмотры из и оттуда и отсюда?

Вы еще не знаете, что в интерфейсе есть перевод названия и описания на другие языки?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#980

Заметил странное явление - перестали приходить уведомления о комментариях на канале. Никто не замечал?

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий