Щас страна в Дауне, щас щас очухаются от пьянки — и начнут рубить кликами деньги мне)))))
А че это за белая дрянь на фото а?
Что то у вас жесть какая то, если палец на ноге — это фигня, встать можно, больно конечно — на пятку встать можно, или на пол стопы, по хате ползать можно, просто я уже давно знаком с этим недугом и знаю примерно когда меня вштырить может, поэтому все препараты; как хлеб — всегда на вооружении))))))
Позавчера как раз дернул приступ в 5 утра, крутился крутился в кровати,встал всадил укол, потом 2 табл аллупоунола,потом; таблетку блемарена, утром сварил компот, чёрная сморода, черноплодка, вишня и яблоки, весь день пил, к вечеру очухался, даже смог принять 200 виски и 300 шампанского))))
И ещё жена привезла с Тайланда мазь — мега хорошую, помогает супер, но все равно — надо все выводить через мочу, поэтому, все уже знаю как и что, я сейчас справлюсь с приступом очень быстро, считай — меньше чем за 24 часа, а раньше 2—3 дня был в ауте от боли))))
Все приходит с опытом))))))---------- Добавлено 07.01.2019 в 00:10 ----------
Думаю нет, а че Геморой то)))) отрезал и нах)))) добрый вечер )))))
Это верно, не будем углубляться в подробности — работа — работе — рознь, можно так сказать, а начет тонуса 100% верно
Ну так что — бросил пить завтра то?
Да херня все это, я упал спать в 00.30 — и вообще ровно, не интересно все это
Пассивный доход — это деньги в банке — лежишь и считаешь, ага месяцок прошёл — капнуло — больше я пассивного не знаю
Ну что говорить — да, щас нас травят, причём просто везде куда не плюнь
У самого то есть чем поживиться? Или совсем 0?
Накидай пару примеров
Че по деньгам то капает на автомате? Вилка хотябы? Надеюсь не 5000$ в день (как мне тут один делец написал) — а то мне мне придется снова оттопырится в каком то гадюжнике)))))) и превратиться в животное))))))