324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Щас страна в Дауне, щас щас очухаются от пьянки — и начнут рубить кликами деньги мне)))))

А че это за белая дрянь на фото а?

sapsan72:
у меня было приступа два пару лет назад. На болшом пальце я встать не мог - ну как бы это просто нереально, ссал в бутылку 5литровоуб из под воды. Как если такое произойдет с коленями хотя бы по стенкам ходить вообшще не понятно.

К Момму вопрос, а где купить точно не подделку Аденурик ?

Что то у вас жесть какая то, если палец на ноге — это фигня, встать можно, больно конечно — на пятку встать можно, или на пол стопы, по хате ползать можно, просто я уже давно знаком с этим недугом и знаю примерно когда меня вштырить может, поэтому все препараты; как хлеб — всегда на вооружении))))))

Позавчера как раз дернул приступ в 5 утра, крутился крутился в кровати,встал всадил укол, потом 2 табл аллупоунола,потом; таблетку блемарена, утром сварил компот, чёрная сморода, черноплодка, вишня и яблоки, весь день пил, к вечеру очухался, даже смог принять 200 виски и 300 шампанского))))

И ещё жена привезла с Тайланда мазь — мега хорошую, помогает супер, но все равно — надо все выводить через мочу, поэтому, все уже знаю как и что, я сейчас справлюсь с приступом очень быстро, считай — меньше чем за 24 часа, а раньше 2—3 дня был в ауте от боли))))

Все приходит с опытом))))))

---------- Добавлено 07.01.2019 в 00:10 ----------

garik77:
Интересно, топик страдающих геморроем появится в курилке?

Думаю нет, а че Геморой то)))) отрезал и нах)))) добрый вечер )))))

Matis:
Что-то я немного не пойму ТС... Прочел один раз, прочел второй... Исходя из названия топика следует что требуется СЕО-спец, а по итогу плотно спамим в тексте "семантикой"!

324 79, не удержусь прокомментировать Вашу подпись :D

Понял! Бросил! Загулял! Отдыхал и книгу даже написал!
Хобби развивал, и знаний новых кучу получал, глубину самопознания искал))
После понял все же - нет... это провал) Хватку чуть не потерял, с дисциплиной захромал, и финансы проморгал, офигел, да так что - еле распетлял!

Работа конечно не волк, но в тонусе держит) А без тонуса - нет бонуса как говорится!

Это верно, не будем углубляться в подробности — работа — работе — рознь, можно так сказать, а начет тонуса 100% верно

Ну так что — бросил пить завтра то?

rklending:
Ну вот и наступило 31 декабря...
Холодильник ломиться от продуктов, в доме стоит елка, по всюду развешаны гирлянды...
Проснулся поел и сел смотреть в интернете картинки с котиками, но что то не цепляет, нет его новогоднего настроения.

Из года в год готовимся к чему то, покупаем разную гадость, а после ждем прихода... В этом году свиньи (от честно бред).

Да херня все это, я упал спать в 00.30 — и вообще ровно, не интересно все это

Пассивный доход — это деньги в банке — лежишь и считаешь, ага месяцок прошёл — капнуло — больше я пассивного не знаю

koketkade:
Ну так и есть. Казалось бы, но даже от святого, церковного кагора люди ласты склеивают... Даже яд полезен в меру...

Ну что говорить — да, щас нас травят, причём просто везде куда не плюнь

У самого то есть чем поживиться? Или совсем 0?

Накидай пару примеров

Думка:
Те кто ноет - в основном новички или теоретики...
На сегодня стоит делать упор на качество... на всех этапах создания сайта-сателлита-гса и даже дора!

И да, я не мегагуру... я просто стар... я очень стар... я суперстар! :)

Че по деньгам то капает на автомате? Вилка хотябы? Надеюсь не 5000$ в день (как мне тут один делец написал) — а то мне мне придется снова оттопырится в каком то гадюжнике)))))) и превратиться в животное))))))

Всего: 2973