324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Вопрос лишь в том, что купил ты ссылку с жирного ресурса — отлично, а отбивка?

Вкинул 100— надо 200 выхлопа минимум, а так то — это все зачем?

Для того чтобы сказать — что обо мне написали в мк.ru))))))

Это щас все лотерея — трясёт выдачу как хочет, со ссылками сайт или чистый — без разницы))))

Завтра капнет, сег воскресенье — калифорния отдыхает)))))

Фома:
Это бизнес и ему придётся посвящать время. Причём немалое.

А всему надо просвещать время — даже чтобы винище жрать в Кафе на берегу))))

antik2k:
Авто услуги как скакали так и скачут, еще с февраля.... резко пошел на спад, все запросы что были в топ 1-10 вылетели в топ 20-50, и прыгают с 20 на 50 место каждый день.
ссылки на ггл или миралинксе бирет кто ? трастовые дорогие ? стоит ваще их дальше брать, чет не вижу особого прироста.... да и от крауда тож нету... траф прет отовсюду, пф крутиться, а толку ноль:) тока в минус

Не-а —нет стоит

Сергей Нижегородцев:
а это похлеще бб, если не глюк. Нет сообщений в ЯВМ о фатальных ошибках?

Не не — все ровно — вм молчит, да и хрен с ним — вернётся все — до балды))))

Есть сайт где пользуюсь чисто адвордс — так ребята голова вообще не болит — трафик всегда есть)))))

Да давно были ошибки, сайт мап кривой, теги не везде, исправил все давно, и все равно наплевать, со ссылками — без ссылок — один хрен)))) все мимо))))

Прихожу к выводу — что сео это лотерея))) пузырь)))

Фома:
Ничего необычного - куча аккаунтов на Авито, с них надо принимать звонки. Новые аккаунты постоянно добавляются, поэтому нужны новые номера. К тому же часто старые номера отваливаются, особенно на Билайне, надо менять.

А московские прямые - давно уж у меня. Дома даже стационарный стоит. Это уже давно не проблема. Я как-то думал тут одно время телефонизировать остров, типа прямой российский номер прям в офис. Причём любого региона России, либо страны СНГ. Да и в принципе почти любой страны мира.

И че не сделал? Что остановило?

Такая же шляпа — вообще все почти за топ 100 вылетело))))))

Но я не переживаю — мне наплеватель)))))

Ребята ну а в чем дело то?

Аааааааа — понял — замут какой то, ясно, я видимо не так понял — тогда не в теме))))

Валера, ну тогда ищи знакомого в мск, пусть ставит переадресациею на тебя — и все

Звонок пошёл, ты потом взял и перезвонил со скайпа к примеру—да и все

Всего: 2973