Вопрос лишь в том, что купил ты ссылку с жирного ресурса — отлично, а отбивка?
Вкинул 100— надо 200 выхлопа минимум, а так то — это все зачем?
Для того чтобы сказать — что обо мне написали в мк.ru))))))
Это щас все лотерея — трясёт выдачу как хочет, со ссылками сайт или чистый — без разницы))))
Завтра капнет, сег воскресенье — калифорния отдыхает)))))
А всему надо просвещать время — даже чтобы винище жрать в Кафе на берегу))))
Не-а —нет стоит
Не не — все ровно — вм молчит, да и хрен с ним — вернётся все — до балды))))
Есть сайт где пользуюсь чисто адвордс — так ребята голова вообще не болит — трафик всегда есть)))))
Да давно были ошибки, сайт мап кривой, теги не везде, исправил все давно, и все равно наплевать, со ссылками — без ссылок — один хрен)))) все мимо))))
Прихожу к выводу — что сео это лотерея))) пузырь)))
И че не сделал? Что остановило?
Такая же шляпа — вообще все почти за топ 100 вылетело))))))
Но я не переживаю — мне наплеватель)))))
Ребята ну а в чем дело то?
Аааааааа — понял — замут какой то, ясно, я видимо не так понял — тогда не в теме))))
Валера, ну тогда ищи знакомого в мск, пусть ставит переадресациею на тебя — и все
Звонок пошёл, ты потом взял и перезвонил со скайпа к примеру—да и все