Во — как то пользовался — норм тема, но скайп всегда должен быть онлайн
http://www.skypeinrus.ru/
Позвони в службу поддержки ну е мое
Пока не наблюдаю мега падения
Переходы — это ничто — так же как и звонки—факт — это переведённые бабки на счёт
Нут так ведь ничего нового — одно и тоже впринципе —когда то задерёт это всё-таки))))
А у меня наоборот
Тоже был по мешан на доменах, гос номерах, тел номерах, на всём где это можно было, скажу точно — одни плюсы — даже если ха этим ничего не стоит, это стоит денег — это золото в правильных руках
Даже к примеру, улица мира4, 4 этаж, квартира 44 — сексуально же?
Чё. О я не понял — а зачем работать ночью? Людям которые тянут деньги с сети?
Можете растолковать?---------- Добавлено 18.04.2018 в 22:09 ----------
Я в теме брат — знаю не по наслышке—нормальный такой график — зимой тяжело и осенью глубокой — а так было норм—хорошее время было!!!
Есть такое, я сменился на жестер де— полет нормальный
Затрахать девок)))) нормальная тема, е мое — а когда нибудь это может надоесть?