Прикольно))))))))))0 сотку))))))))))))))))))
я так доволен - прям нет слов - слова забыл аж)))))))))))))))))
да кому нужна эта сотка))))))))))))))))
1000 - это еще более менее интеренсо, сотка - во дает))))))))))))))
как 1000$ то сорвать на шару? есть варианты?
как повысить то - этот цтр? чтобы капало больше, а то это смешно, это даже не смешно, это просто смерть
так почему - не 1029$ - всего 1 вопрос))))) собсно - почему так мало?
И да - что не так я сделал - или че они не кликают?
Тире и точка — арабская связь— никому просто так не даётся свобода — из неё нет выхода и в неё нет входа...........
Так очень легко— пей лайт, не можешь лайт — пей 200 в день — и полируй— все — точнее нет, пей, 100 каждоый час—и ниче не будет — ешь — живи — общайся — но всегда под дозой — ты будешь в адеквате, но всегда под кайфом, перебирать не имеет смысла---------- Добавлено 14.04.2018 в 00:33 ----------
Я курил 14 лет — плотно, потом 7 лет ни ни, потом опять,вот щас хочу завязать — курево не идёт — всегда голова в тумане
Алкашка — не особая проблема, а вот курево — гораздо сложнее — я так считаю
Хочешь — уйти нормально — я — еду на дачу — беру 0,7 и ни шагу от туда — Нормал, на след день — 1—2 пива, и норм — потом неделя на отход
Важный момент — пью — не закусывая — огурчик, хлебушек,помидорка, короче вы поняли
В чем вопрос?
Думаю — что ты странный чел, тебе что плохо живётся? Или ты так и не понял — кто рулит там))))
Погодите 1500 руб— за 1000 знаков?
Это если мне надо 100 тыщ — то это 100 тыщ рублей? Жестко))) а потом я его отбивать буду года два)))
Или я че по ценам не так понял?
А сколько вы влили в Директ — что у вас вышло 700 тыщ? Можно узнать?
2$ — 1000 униуков