324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
nic bul:
Потому что 1029$ - не реально на 20-30 килограмм визитов. Сотку (+-) реально, а штуку - нет.

Прикольно))))))))))0 сотку))))))))))))))))))

я так доволен - прям нет слов - слова забыл аж)))))))))))))))))

да кому нужна эта сотка))))))))))))))))

1000 - это еще более менее интеренсо, сотка - во дает))))))))))))))

как 1000$ то сорвать на шару? есть варианты?

lkm:
Низкий CTR и цена клика (0,07-0,08). Вот и весь ответ.
Варианта два - повысить CTR и/или стоимость клика. Первый показатель вы еще сможете как-то изменить, второй - вряд ли.

как повысить то - этот цтр? чтобы капало больше, а то это смешно, это даже не смешно, это просто смерть

-= Serafim =-:
И что не так?

так почему - не 1029$ - всего 1 вопрос))))) собсно - почему так мало?

И да - что не так я сделал - или че они не кликают?

Тире и точка — арабская связь— никому просто так не даётся свобода — из неё нет выхода и в неё нет входа...........

ZiLok:
Как сделать так, чтобы и бухать круглосуточно, и не стать алкоголиком или трупом?

Так очень легко— пей лайт, не можешь лайт — пей 200 в день — и полируй— все — точнее нет, пей, 100 каждоый час—и ниче не будет — ешь — живи — общайся — но всегда под дозой — ты будешь в адеквате, но всегда под кайфом, перебирать не имеет смысла

---------- Добавлено 14.04.2018 в 00:33 ----------

Had:
Каждый день я борюсь столько и со всем, что ещё одна борьба может меня доканать.



У меня полтора-две пачки в день. Курю уже лет 20.

---------- Добавлено 13.04.2018 в 23:23 ----------



Сила воли нужна.

Я курил 14 лет — плотно, потом 7 лет ни ни, потом опять,вот щас хочу завязать — курево не идёт — всегда голова в тумане

Алкашка — не особая проблема, а вот курево — гораздо сложнее — я так считаю

Хочешь — уйти нормально — я — еду на дачу — беру 0,7 и ни шагу от туда — Нормал, на след день — 1—2 пива, и норм — потом неделя на отход

Важный момент — пью — не закусывая — огурчик, хлебушек,помидорка, короче вы поняли

В чем вопрос?

Had:
Речь про крупные сайты, а точнее те, которые были нормальными, а потом их купили олигархи всякие или конторы типа Яндекса и превратили в УГ. Например:

1. Пример. Был сайт кинопоиск у чувака какого-то. Хороший сайт был, читал там инфу про кино, трейлеры смотрел. Яндекс купил и запихал рекламу в начало трейлеров (бесит). Хорошо ума хватило старый диз вернуть, поняли, что сотворили УГ.

2. Пример. Сайт ВКонтакте. Был хороший, удобный, приятный когда Дурова был. Усманов купил и начал крутить рекламу перед некоторыми треками перед прослушиванием (бесит). Недавно в течении минут 50 меня 2 раза заставили слушать рекламу. Опять же для мобилок время ограничили до 30 минут, потом плати.

3. Пример. Гугл купил ютуб (хз у кого) и начал крутить рекламу перед роликами. Я нашёл решение, делюсь - тыкая обновить страницу и реклама пропадает. Так я трачу 2 секунды, а с рекламой до кнопки пропустить 5 секунд + некоторая реклама идёт целиком их хрен нажмёшь пропустить.

Кто какие подобные знает примеры. Поделитесь. Бум знать, кого проклинать 😂 И вообще кто, чего думает на написанное мной выше?

Думаю — что ты странный чел, тебе что плохо живётся? Или ты так и не понял — кто рулит там))))

Погодите 1500 руб— за 1000 знаков?

Это если мне надо 100 тыщ — то это 100 тыщ рублей? Жестко))) а потом я его отбивать буду года два)))

Или я че по ценам не так понял?

А сколько вы влили в Директ — что у вас вышло 700 тыщ? Можно узнать?

Всего: 2973