324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Получил свой текст — на сей момент за 1—2 дня, написано красиво, читаемо, тема раскрыта, доволен, запустил — в индекс, буду ждать че получится — думаю если человек подвинется по цене за объём — закажу товар еще, спасибо тс за проделанную работу

Ладно проехали )))))

SergejF:
Вадим, он всё время, во всех своих темах такой. Поэтому только Пряжка и подойдет.

не, а на какой ребята посещаемости так сказать можно рубануть тонну? ась?

и самый главный вопрос - какие человеческие ресурсы надо потратить и сколько на это уйдет времени?

не - тут дело в том, что как бы 10 дол - это смех, как же вам обьяснить, но если вас где то налюбили - каакая реакция будет - вот у иеня щас тоже самое, как это в мес заработать 10 дол, это я сам себя просто поимел)))))))))))))))

тут нет слов у меня)))))))))))))))))))))))) одни эмоции

дайка я все тут конкретно по полночкам разложду, мне по борабану вообще на этот адсенс и все что с этим связано, просто думал что нашару рубануть можно, да 1000 это тоже ничего на самом деле, 7-8-10 - это да интересно, тонна так - раходы покрыть нашару! бензин там и бухнуть в ресттике

это конечно 1000 нормально когда у тебя в кармане 5 рублей - это огромные деньги, но а в целом если взять))))))))))

так что кто тут рубанул на хату с алсенса - респект ребятам и уважуха

я понимаю щас что я писаю против ветра - но под 1000 щас пошла посещалка, ее тоже надо где то взять, а для меня интеренет - это автоматизация процессов, все долдно само делаться - мне только капать на банковский счкет - вот так да - это интеренсо, а вкалывать как Хад - по 15 часов - не ребята - это все в прошлом

Тарасов Роман:
Я сплю дважды, утром 4 часа и вечером 3 часа. Ночью работаю. Так уже два года продолжается, особых проблем не замечаю. Ну, не считая того, что высыпаться стал, раньше была проблема с тупняками к концу рабочего дня, сейчас такого нет.

Склоняюсь к тому, что все индивидуально.

А че по деньгам?

SergejF:
Предлог не нужен.

А по теме дай че нить? Че нить дельное или нечего?

Хотябы как тонну рубануть в мес стабильно лет 5 подряд не напрягаясь? Есть вариант

1_st:
Ни себе чего)) Ну, это прискорбно. Экспериментируйте с блоками (цвет, форматы, расположение) или меняйте дизайн сайта. Где то что то не так 100%.

У меня стоит блок, свой банер — на сайт переход — и так же 1 —3 клика в сутки, полная шляпа, надо найти кто пособит, а то че то подступает к горлу))))

Да там этот параметр — показ в части экрана — охват —60%, кто тут спрашивал


это естественно! что цель поисковика получать прибыль! а прибыль - это места в выдаче)

Да кто же против то платить яндексу—напротив —только за, но есть одна ремарка — кинул я в дирет 100, должен минимум читаганом—100 получить сверху, те 200, 100 отбить и 100 сверху — нет проблем)))

Ну кинул 500, значит единицу снял— какие проблемы?

А главный вопрос — что такого не будет — что делать не ясно?

И 1 центового клика — я что то не вижу)))))

Ребята — вот щас на данный момент—800 чел, — доход 0,10 — 4 клика — я просто в дауне))))))))))

Lastwarrior:
По большей части я Адсенсом денег на квартиру насосал! :kozak:

Вот это брат ты молодец — респект тебе, а щас че никак?

И почем хата стоила? Надеюсь не 10? А то я сгорю от зависти)))) как люди лёжа на диване хаты рубят на шару

Generich:
Так ТС и не просил, чтоб адсенс долго прожил ;) Как в анекдоте: "вам шашечки или ехать?"

324 79, А если без шуток, то анализируйте по-странично и по-запросно свой трафик. Возможно (а скорее всего, так и есть) что 90% трафика идет на страницы, где откручивается дешевая реклама. И в итоге получается, что сайт, к примеру финансовый, а с поиска приходят люди по запросам типа "завершающий этап кредитования 7 букв"

Не брат, это не по мне - меня уже блевать тянет))))) от анализов и 10$ в мес))))))))))))))))))

лучше пропью - какой анализ - я же говорю - шевелиться можно минимум от 1000 - ну ладно от 500 по курсу - еле еле, так сказать на автомате, на расходы там- на текущее, а 10 это плевок)))))))))))))))))

и не дай бог рубль вложить - не дай бог - пусть так откручиватся т капает - годик другой, тогда можно начать двигаться))))))))))))))

30 хотябы - такси отбить + -, 10 говорит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Всего: 2973