324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
burunduk:
ну под фильтрами они все были ;)

Ну были да! Щас то нет—уже все збс

---------- Добавлено 27.03.2018 в 21:29 ----------

xVOVAx:
иди проспись лучше , я пишу про тематические площадки с прямой ца

Вова — хватит бурагозить—по прикалывались и харе паря, мы тут не у клуба перекуривать собрались тему и не комплекса тереться — тут серьёзный базар толкуют люди

Ты че такой злой паря? Ты тянешь 5000$ + в мес — че регаешься— че не удовлетворённый такой?

По теме лучше дай информацию, пол страны закупают ссылки на жирных СМИ порталах, а тематических раз — два и и усе—зачем мне ссылка с убогого тематич ресурса — если я лучше на жирных порталах буду побираться

ПС — был в топе — без оптимизации — чисто статьями — правда до 2014 года

Я с ребятами тут спорить не буду — но — только жирные трастовые СМИ — остальной шлак — тематический убогий — не интересны

xVOVAx:
ЧТо бы был тематический трафик нужно размещайся на хорошопосещаемых тематических ресурсах которые конечно никто в биржи не добавляет

Че кп, мк, дп — это хероввые площадки? Ало

Получил консультацию от Сергея, все четко без воды, натолкнул на правильные мысли, а то от пьянки башка не работает, вообщем спасибо, буду работать

xVOVAx:
ну и как оно - с моником бухать ? 🤣

Не, с монитором редко, это пока не пришла кондиция—а потом все по гакатанной

Все течёт — все меняется ......

xVOVAx:
третий раз за день ? и кстати правильно писать "не бЫрагозь" ,
пс замечено что народ луням темы не сливает )))

Да если так считать — то 20 раз минимум по 30 грамм, не считая прилюдии — типа пива и вина))))

Бардо:
Ладно, комбайнер...зерновой оператор пашни...Как окажешься в травме - пиши...
Я расскажу тебе, про Смерть ивана ильича.
А пока что - общий привет!

Я помню только Леонида

Бардо:
Достоевский во всём виноват и Бунин. И хренов математический факультет университета. О как.

И че он он дал — факультет?

А Достоевский че дал? Раскольникова? И че?

xVOVAx:
ТС , хоть с таким подходом трафа и топа вам не видать , но все же скажу у морды есть фора перед внутряком

Да ладно треска не бурагозь, знаю все сам, прошупываю аудиторию — че народ скажет — моджет че новое )))

Пойду бахну

Бардо:
Клоуны те, кто за это вообще волнуется.
Весь наш мир основан на рефлексии.
Более того, на конгруэнтности и и асимметрии...
Более того, на нонконформизме и желании сдать пустую тару раньше других...
Общий привет!

Вот говорит человек вроде по русски, а ниче не понять

Всего: 2973