Ну были да! Щас то нет—уже все збс---------- Добавлено 27.03.2018 в 21:29 ----------
Вова — хватит бурагозить—по прикалывались и харе паря, мы тут не у клуба перекуривать собрались тему и не комплекса тереться — тут серьёзный базар толкуют люди
Ты че такой злой паря? Ты тянешь 5000$ + в мес — че регаешься— че не удовлетворённый такой?
По теме лучше дай информацию, пол страны закупают ссылки на жирных СМИ порталах, а тематических раз — два и и усе—зачем мне ссылка с убогого тематич ресурса — если я лучше на жирных порталах буду побираться
ПС — был в топе — без оптимизации — чисто статьями — правда до 2014 года
Я с ребятами тут спорить не буду — но — только жирные трастовые СМИ — остальной шлак — тематический убогий — не интересны
Че кп, мк, дп — это хероввые площадки? Ало
Получил консультацию от Сергея, все четко без воды, натолкнул на правильные мысли, а то от пьянки башка не работает, вообщем спасибо, буду работать
Не, с монитором редко, это пока не пришла кондиция—а потом все по гакатанной
Все течёт — все меняется ......
Да если так считать — то 20 раз минимум по 30 грамм, не считая прилюдии — типа пива и вина))))
Я помню только Леонида
И че он он дал — факультет?
А Достоевский че дал? Раскольникова? И че?
Да ладно треска не бурагозь, знаю все сам, прошупываю аудиторию — че народ скажет — моджет че новое )))
Пойду бахну
Вот говорит человек вроде по русски, а ниче не понять