А че с ней бороться то, я ушатал 200 — норм, больше не хочу, да и смысла нет, должно же когда то надоесть? Это как еда — сначала жрешь мясо—потом — воротит от него, куда страшнее — курево!
Хз, смотря сколько страниц, вообще сами влетают — только дай
Но самый главный ответ — единицы сверху не будет))))
Что делать — не понятно
Ответ один—наслаждаться тем, что уже есть
Да че угодно, можно просто толкнуть по хор цене и забыться
Все верно, тема жёсткая — одна непонятка кругом, тратишь ты 500 в год на Директ, готов ли ты через два года тратить единицу?
Ответ — готов — если будет сверху + еденица
На старых ресурсах — все ровно, а вот с новыми — беда
тоже заметил - ком версия не пашет))
жестко, во дают - лучше бы дороги сделали)))))))))))))
Дал забей — так нормально)))) не парься
Заказал у Олега текстовку, что хочу сказать, я заказывал много текста везде, но такого копирайта не видел не где, все написано четко, читаемо, хочется читать не переставая, темы раскрыты, вообщем человек действительно знает своё дело, приятно было работать, ценник правда кусается, но за все хорошее надо — платить.
Обращусь обязательно ещё, спасибо за работу!