324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
Тарасов Роман:
Только половина бизнеса примерно так и работает. Я речь веду не о заказе двух баулов шмоток. Это просто не имеет смысла, а о полноценных партиях.

К примеру, у нас сейчас стоит швейка на продаже. Стоимость 8 млн. Предположим, что я решил заняться производством и реализацией швейной продукции. Тут мне потребуется вложений минимум на 10 млн, и при этом это будет только минимальный запуск производства, в том же Китае за такие деньги можно вагон трусов заказать со своим логотипом, еще и на рекламу останется.
А при больших объемах тем же китайцам не выгодно гнать брак. Конечно, там есть свои нюансы, которые нужно знать и изучать. Но, кто сказал, что бизнес это только купание с телками в шампанском)))

О да— телки с шампанским — отдельная тема)))))

Самое главное это не заказать, а реализовать

Вопрос 1, вот как люди идут типа в бизнес, не просчитывая ходы?

Или так нашару — ляпают сайт — сливают бюджет в Директ—и думают щас бизнес нормальный замучу))))))

И цены берут откуда то с потолка)))))

Ничего личного!

Так в банке возьми 50 рублей эти несчатсные — нахрена тут на форуме побираться))))

Мне нравится Gant, хорошо носятся, не убиваемые

Ребята завязывайте пить борматуху, надо своё делать, встаречайте — скоро будет отчёт о первой перегонке — тройной очистки

pupush:
Санкции Госдепа: В проекте экономической части содержится запрет на операции и замораживание активов в США семи российских банковских структур, уже находящихся в санкционном режиме, в том числе Сбербанка, ВТБ, ВЭБа и Промсвязьбанка. Как будем деньги выводить?

Ты извини брат, у тя там что мульены долларов)))))))))

Работа не волк, делай зарядку, меньше жри, занимайся физкультурой — и будет счастье, если конечно — это что то не серьёзное

Фома:
Бааалин. А я чёт и не подумал об этом. Ведь вполне возможно.

Ну я не ослеп, но зрение на следующий день к вечеру пошатнулось)))) потом восстановилось

Сделать сайт это я думаю 10% от общего дела)))))

Самое главное чтобы были денюшки его продвинуть

Нет партнеров в бизнесе, а то что происходит — это временно))))), есть только сотрудники и директор — если грубо говорить

Всего: 2973