О да— телки с шампанским — отдельная тема)))))
Самое главное это не заказать, а реализовать
Вопрос 1, вот как люди идут типа в бизнес, не просчитывая ходы?
Или так нашару — ляпают сайт — сливают бюджет в Директ—и думают щас бизнес нормальный замучу))))))
И цены берут откуда то с потолка)))))
Ничего личного!
Так в банке возьми 50 рублей эти несчатсные — нахрена тут на форуме побираться))))
Мне нравится Gant, хорошо носятся, не убиваемые
Ребята завязывайте пить борматуху, надо своё делать, встаречайте — скоро будет отчёт о первой перегонке — тройной очистки
Ты извини брат, у тя там что мульены долларов)))))))))
Работа не волк, делай зарядку, меньше жри, занимайся физкультурой — и будет счастье, если конечно — это что то не серьёзное
Ну я не ослеп, но зрение на следующий день к вечеру пошатнулось)))) потом восстановилось
Сделать сайт это я думаю 10% от общего дела)))))
Самое главное чтобы были денюшки его продвинуть
Нет партнеров в бизнесе, а то что происходит — это временно))))), есть только сотрудники и директор — если грубо говорить