Партнерство: как работать в паре?

123
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#11
Апокалипсис:
Помните - даже люди которых вы знаете всю жизнь - могут просто вас кинуть в одночасье. Даже самые теплые и дружеские отношения могут закончиться когда появятся большие деньги.

До больших денег все равно не дойдет :)

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#12

А вот если дойдет начнется. Без меня ты бы ничего не сделал с одной стороны - мой вклад маленький но весомый с другой стороны. Потому лучше сразу или нанимать, или(Если уже впрягся) - обсудить 50 на 50% в независимости от вклада и времени. Но потом сам локти не кусай- когда будешь все тянуть, а деньги пополам )

В любом случае разбежитесь, вопрос времени :)

Как-то так.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#13
Иван34:
Аналогичное мнение!
Для определенных задач нанимаете сотрудников и никакого партнерства, иначе потом проблем не оберетесь.

Это Самое верное решение!!

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#14

А я бы чего нибудь замутил в партнерстве, но только не с друзьями, знакомыми и родственниками ☝. Иногда (подчеркиваю) совсем незнакомый чел будет в 100 раз адекватней, чем любые из перечисленных......только где такого найти :)

Как раз тема хорошая намечается, но озвучивать не буду, забросают носками и помидорами (молчу про репу) 🤪

Хотя знаю, что бизнес хорош до одной поры - дележка $, обжегся уже в офлайне, правда не очень больно 🙄. Но адреналин бушует и хочется не просто хлеба с маслом, а чтобы икра была и на масле и под ним 🍿

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#15
smurf:
Но адреналин бушует и хочется не просто хлеба с маслом, а чтобы икра была и на масле и под ним

Сразу вам скажу, что ваша идея неважная, чтобы не тратили зря время.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#16

Нет партнеров в бизнесе, а то что происходит — это временно))))), есть только сотрудники и директор — если грубо говорить

Кто понял жизнь - бросил работу!
Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#17

Есть много примеров успешных и многолетних партнерств, просто большинство не на слуху. Сохранить партнерство и когда деньги поперли, и когда полная жопа - особое исскуство или навык, крайне редкий :) Большинство конечно срется. Единицы продолжают работать в паре или расходятся без шума и пыли.

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
CR
На сайте с 16.02.2012
Offline
62
#18

Был друг у меня, программист.

Я не кодил, зато придумывал как заработать.

Начали вместе. Зарабатывали до 9к в месяц, на каждого. Баксов.

Через 8 месяцев друг мне предъявил: "ты ничего не сделал, я сам все накодил, давай 80/20".

Я отказался. Нашел аутсорс, зарабатываю больше. Дружба прошла.

Так и не понял, виноват ли я..

Но, с тех пор никаких "пополам", только найм, только аутсорс.

GK
На сайте с 17.07.2018
Offline
4
#19
-= Serafim =-:
До больших денег все равно не дойдет :)

а это мы еще посмотрим))))

---------- Добавлено 31.07.2018 в 16:24 ----------

CostaRica:
Был друг у меня, программист.
только найм, только аутсорс.

только хардкор!

Владимир
На сайте с 10.07.2006
Offline
154
#20

Договариваться нужно на берегу, от и до, кто какие работы выполняет, как они оцениваются, что происходит, если кто-то на свою часть забивает. ПИСЬМЕННО, т.к. через месяц каждый будет видеть эти договорённости по-своему.

Так же можно реализовать систему учёта вклада каждого в бизнес в виде затрат времени, денег или учёта прибыли, которая, условно говоря, получена от деятельности каждого. Да, это на первых порах геморрой, да, выглядит малореальным, да, будут приписки, да, всё равно будет ругань, но это позволяет перейти от эмоций к цифрам, от демотивации (зачем я работаю за двоих) к мотивации (нужно подтянуть свою выработку до выработки партнёра).

Пишу на основании 6 лет работы в подобном партнёрстве. Да, счастья нет, да, лучше было бы работать одному, но раз уж так сложилось и бросить нельзя, то нужно искать варианты мирно сосуществовать.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий